ПРОКАТ!

Ксю, о-о-огромное спасибо! а ты не подскажешь сколько стоит у вас прокат? также 300-350? а дают ли лошадок в лес, без тренера??
О Бальзаме, когда-то прыгал 130 см
он и сейчас прыгает, на нём на разряд сдавать будем, жалко конягу!
 
Разовое 300
абонемент на 10 зн.-2250
прыжки 400
абонемент- 3000
В лес к сожалению только с тренером, но сейчас мы иногда занимаемся в парке, стоит тоже 300
А в лес (Кузьминский) 2 часа - 900р
 
у-у-у-у!!! дорого то как!!! мне не по карману, а тайно в кузьминки , :oops: если с тренером договорится :lol: , можно???
 
Разьве 300 р это дорого :shock:
По моему нормально...в Москве дешевле не найдёшь, может где-нибудь в какомнить гадюшнике или на МКАДе есть и подешевле, но у нас по крайне мере уже 2 конюшни новые кирпичные ещё одну реставрировать будут, а ещё будут крытый манеж строить...так что подумай...
 
я про 900 руб. в на 2 часа в кузьминки! я знаю в виварие 250! а у вас в люблино есть где поездить? там везде асфальт!!!
 
Там отдельная поляна с деревьями, там прикольно ездить 8) , вольты вокруг деревьев делать и т п Слухай, а ты пока не прыгаешь???
 
У меня 3 разряд, прыгаю до 110. Но сейчас к сожалению плац замёрз и приходится прыгать крестовины... :( , но ничего , когда снега побольше выпадет, вот тогда серьёзно начнём тренироваться.... 8)
А ты про себя побольше расскажи, где начинала и т п
 
Ну, начинала я в " золотой подкове ", теперь жалею, т.к. меня там научили, в " СМЕНЕ " сказали , что всё это тебе ещё рано! проучилась я там год, а когда я приехала из лагеря, и пришла на конюшню, мне сказали нести справку, я принесла справку второй, до меня ещё наша девчонка принесла, так вот, я принесла, она забрала её, я потом прихожу , а мне говорят, тебя не приняли, у нас перебор новичков( новички платят 1200, а 2-ой год 600) вот, за**нцы :evil: ! а потом наши 2 девчонки приносят справки после меня на 3 дня, и им говорят, вы приняты! я выпала в осадок!!
потом я собрала вещи и пошла узнавать , когда набор в " смену ", ну мне сказали, попытайте счастье в среду! ну я пришла, сдала, и меня приняли!!!!! :D вот вся моя история!
а ты теперь о себе расскажи! ок?
 
Начать прыгать никогда не рано :wink:
А я с самого начала начинала ездить в 11 лет в Царицино, где-то год там проездила, потом ушла, потому что у них очень маленький плац в виде бочки...далее я занималась в парке Горького, а потом 3 месяца в Битце, потом ушла из-за того что там прыжки очень дорого стоили (это ещё когда я тока хотела начать заниматься конкуром). Вообщем ходила по разным конюшням, ездила в лес, тоже в разных конюшнях. Пока не узнала, что не далеко от моего дома есть конюшня, ну я решила туда пойти. Вот так я попала в Дадмал, начала там прыгать уже 2 года прыгаю.
В детских школах я никогда не занималась, поскольку это не эффективно...и очень долго учат (конкуру)...лучше индивидуально... :roll:
 
привет , у меня есть игра Фаворит , тупая игра , там если участвуешь в скачках ,твоя лошадь всегда к финишу выдыхается ,и все ... ты проигрываешь .
 
Вот хочу уточнить , ты говорила : И ЕЩЁ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ПРОКАТ И БРАТЬ ЛРОШАДЕЙ В ЛЕС !
А потом говоришь что в смене вообще нету проката . Так вот не понятно там есть прокат или нету ? И как если я к вам приеду поездить
это вообще возможно ? Или у вас только если по обонементу ходить ?
И что охрана не пускает посмотреть лошадей ?
разясни пожалуйчста .
Я в москве была только в бицах , поэтому ен знаю какие у вас в других конюшнях правила . :D
 
Нет проката там нету и лошадей в лес брать тоже нельзя, Смена- это детская спортивная школа...
 
в смене нет проката, я беру в прокат в других конюшнях! у нас обучение бесплатное! среди года туда не возьмут! нужен разряд! если ты со мной приедешь, то охранник пустит, а лошадей нет смысла смотреть, нужно брать да ехать!
на счёт фаворита, я согласна! а ты сделай следующее: когда поставишь лошадей, подашь заявку, выйдешь в меню скачек, то в левом нижнем углу будет написано "симуляция гонки/скачек" туда нажми, и увидишь , твоя лошадь ПОСЛЕДНЕЙ не придёт!!!!только когда покупаешь лошадей, то купи одну кобылу, но дорогую, а потом, после нескольких сачек, покрой её дорогим жеребцом, а дальше, жди жеребёнка, вот увидишь, всё получится!! скорость, не меньше 60, выносливость не меньше 65( у кобылы и у жеребца, при покупке!) УДАЧИ!
 
ой спасибки , за фаворита !
а что везде в москве бесплатно что ли ? ну если уже занимаешься ? или это только в смене ?
и как туда на это ьесплатно попадают люди ?
 
У меня тоже "Фаворит" есть, если за жокея играешь, то очень по-хитрому надо "ехать", учитывать напраление ветра и т.д. Я ни разу первой не приходила, но вот третей удалось. Правда, чтоб игра интересной была, нужно её сделать попроще. :roll:
А если играть за владельца конюшни, то вполне можно преуспеть! Непонятно ещё, почему через какое-то время лошадей можно покупать за $0?.. И на обложке обещают, что можно будет покупать конюшни на других континентах; а я сколько не играла, так и не предложили..
 
Ой , что там только не обещают....
лошадей можно покупать за $0?.. а на счёт 0$ я не знаю! у меня также!
макс. славы я добилась 15! а денег 1 500 000! и почему деньги от продажи лошадей до меня не доходят :evil: ? как было так и есть!
странноватая игрушка! ну может в будущем всё разяснится! будем надеяться! кто нибудь знает КОДЫ к этой игре?( да, они есть, только где?) буду признательна тому кто их напишет! :lol:
 
Я вот например в прокат не всегда хожу, там мне лошадей очень жалко хилые очень бывают, но зато довольно умные.
 
не знаю как в других конюшнях, но у меня приличные, добрые лошадки! а езжу я только в одну конюшню!
 
Сверху