ПРОКАТ!

Самый дешёвый- 400р., а в абонементе 300р. на 10 занятий...если знаешь где дешевле, то говори... :?
 
Золотая подкова в кузьминках, не хочу рекламировать конюшню, так как там плохо! плохая конюшня!!! :x 1200 месяц! 2 занятия в неделю! конкур!
 
Ну вот, а у нас практически уже вся конюшня новая и лошади отличные и тренера не строгие, мне например тренерша, почти как подруга...
 
Эх...
Только сейчас на эту тему наткнулась снова.... Так жалко, что у Серго в "Смене" так дела обстоят... Я на нем ездила в самом начале - когда его только только в прокат отдали в Дадмал - так он в галоп поднимался усилием мысли! И был всегда очень надежным! =(
Хорошо хоть Монстр в порядке...
 
Да вот поговаривают что Монстра избили в деннике! :evil: зас ?:;"цы! я не знаю точно, но все говорят , что так оно и было!
 
Ксюша, у тебя есть подозрения, кто мог это сделать :?: Это могли бытьте о ком я думаю (Д. и В.) :?:
А я то думаю, что с Кумиром случилось, прямо бес в него вселился. :evil: Он итак больно игривый, а тепреь совсем с катушек съехал. Даже на Гусара бросается.
 
Ксюша, у тебя есть подозрения, кто мог это сделать :?: Это могли бытьте о ком я думаю (Д. и В.) :?:
А я то думаю, что с Кумиром случилось, прямо бес в него вселился. :evil: Он итак больно игривый, а тепреь совсем с катушек съехал. Даже на Гусара бросается.
 
Ксения Стриж написал(а):
Да вот поговаривают что Монстра избили в деннике! :evil: зас ?:;"цы! я не знаю точно, но все говорят , что так оно и было!
МОНЕЧКУ! Избили?!!!! Ну что за люди! Бедный араб..... В деннике!
Блин, интересно, сколько будет стоить его выкупить из "Смены"...? Ей богу, распинаю всех родственников, ведь это - Монька... Хотя там по-моему какие-то хитрые отношения Дадмал-Смена, так что неясно как это вообще можно сделать, но ведь туда по слухам скоро попадет еще и Анкор (если уже не там), а с таким отношением....
Расстроилась я, девчонки.... :(
Ужас..... :cry:
 
Вика, к сожалению выкупить Моню никак нельзя поскольку он теперь пренадлежит государству, а если и продадут, то за бешанные деньги...
:(
 
Ксю написал(а):
Вика, к сожалению выкупить Моню никак нельзя поскольку он теперь пренадлежит государству, а если и продадут, то за бешанные деньги...
:(
Да уж... Наверняка, заломят - типа чистокровный араб! Я думаю, выкупить-то можно, просто это потребует очень много времени-нерв-денег - причем дополнительных, которые будут идти паралельно с ценой в разные руки...
Ну что же народ.... я честно говоря сначала даже порадовалась, когда узнала, что Моньку в Смену перевели, думала ему там лучше будет, но вот как получается...
 
Ну не знаю, на счёт выкупа, но думаю что это нереально!
я бы вот хотела выкупить Серого, если уж на то пошло! :D
но я точно не знаю, это всего лишь говорят.... а на самом деле, я вообще ничего не знаю, как говорится, не пойман - не вор! :?
Драть таких людей надо, в одно место! :evil:
 
Кстати, я завтра (суббота) приду в Смену, посмотреть как там лошади...ты там будишь??? Ксень
 
Сверху