ПРОКАТ!

Умею, но ты сама просила писать в ПРОКАТ. Не злись, лучше скажи, как у тебя дела?
 
Слушай, у нас тренер стала как будто не своя, кричит на нас, сажает каждый раз на одних и тех же лошадей, а сама потом говорит: " надо ездить на разный лошадях, а то ничему не научитьесь! " раньше она такой не была, а мы чем перед ней виноваты, что она на нас срыает свои имоции? Скажи пожалуйста, то что ты об этом думаешь!
 
Хе-хе...она злая (мне так кажется) из-за того, что вас не допускают к совернованиям в "Сокоросе" т е В. не хочет платить за них (коневозку, старт. взнос) в том числе и сама она, наверника, хотела выступить...и теперь после того как В. послал ещё далеко и надолго :wink: она срывается на вас...но это лишь моё личное мнение, кстати я туда еду на 80 см и на метр в субботу...и уже участвовала в Битцах в прошлую пятницу, выступала за Смену...вот так :wink:
 
:eek: :shock: , мы же ещё даже не прыгаем!!! Какие соревнования, а-а-а! у нас по моему туда кто-то едет! Оксанка по моему, хотя, не факт! я точно не знаю, но вообще я думаю, что она не из-за этого! она уже с начала декабря такая! вопрос : почему?
 
Ну тогда не знаю...может проблемы в личной жизни или денег нету (мало платят), а может просто она уже не может вас терпеть...всё это ей надоело...она же всётаки не тренер, а простой частник...вот!
 
Прошу вас так не говорить. Может у нее мало опыта и ей самой еще многому нужно учиться, но она может тренировать. По сравнению с некоторыми личностями, которые упоминались мной в другой теме. Вовсе она не злится, а поступает совершенно правильно. Если мы каждый урок будем сами выбирать лошадь, а она всю тренировку будет наслаждаться разговором по мобиле или обсуждением всех подряд с конюхами и др., то мы ничему не научимся и за 3 года. У меня был опыт общения с таким тренером :( . Еще занимаясь спортивными танцами, я усвоила очень важный урок - гораздо хуже, если тебе не делают замечания, чем если тебя постоянно контролируют и повышают на тебя голос, делая замечания.
Упс, как-то коряво, но смысл понятен.
 
Сёдня ездила в "Сокорос", прыгала на Фреске 80 см. и 100 см. - всё чисто :lol: , правда изматалась ужасно, но за то довольна. Прикинь они поставили не 100, а 110 - 2,3 препятствия точно были вообще озверели, хорошо что я уже 110 выступала, а то бы могла и не справиться :wink:
 
Ну ты молодец!!!!! Ну как? какое место? представляешь, тут наш тренер гдето тоже выступала!!! правда я не помню как оно называется! :lol:
 
Она с нами выступала в "Сокоросе" на метр, я тоже, одна палка, но за то быстро, а ещё 80 см- чисто :wink:
А у тебя как успехи??
 
Да, у меня пока всё тихо, вот только С.Ю. придумала гонки на выживание на лошадях! :lol: это значит, ты разгоняешь лошать в галоп, едешь в смене, если ты останавливаешься, (неважно по чьей вине) , переходишь в рысь или вылетаешь из седла, то идёшь в середину и шагаешь! во как!!! :lol: , а мне нравится!!!
 
Привет! Что это с ней? Расскажи поподробней о последней тренировке. Как у тебя дела?
 
А по подробнее никак? :D Я читать еще не разучилась. Вот и попросила разяснить. Кстати, кто тогда из девчонок ездил? Ты на ком?
 
Я была на Сером,!!!!!! я, Света, Вероника, Марина, а дальше не помню, приходи, я всё расскажу! :lol: Кстати, чего это тебя не было? :wink:
 
Сверху