Прошу совета, где лучше искать выездковый молодняк до 3 лет? Прошу поделиться опытом

Получить лицензию можно как по тестам, так и по спортивным успехам. Потом- эта лицензия для заграницы нужна. У нас есть нелицензированные производители (тот же Сандро Маринеро , по крайней мере лицензию ему не давали 5 лет назад из-за порокаэксьерьера) прекрасно кроют и их дети интересны.
А что за порок экстерьера?
 
возник вопрос следующего характера, у кого есть примерная форма договора покупки жеребенка, которого по факту забирают после отъема, а оплата производится раньше. Поделитесь, пожалуйста, и кто несет ответственность за здоровье и травмы до передачи владельцу? Т.е. деньги оплачиваю, жду отъем, после забираю, какие могут быть подводные камни? Очень надеюсь на Вашу помощь ;) Заранее спасибо!
 
возник вопрос следующего характера, у кого есть примерная форма договора покупки жеребенка, которого по факту забирают после отъема, а оплата производится раньше. Поделитесь, пожалуйста, и кто несет ответственность за здоровье и травмы до передачи владельцу? Т.е. деньги оплачиваю, жду отъем, после забираю, какие могут быть подводные камни? Очень надеюсь на Вашу помощь ;) Заранее спасибо!
вроде как это называется "бронирование" (какая-то часть суммы). А после отъема подписывается договор купли-продажи (и выполняется оплата).
Но могу ошибаться.
 
Да, оставляете залог с договором только на эту сумму, дабы снять с продажи. В случае если покупка не состоится, залог не возвращается, кстати. До отъема ответственность несет владелец, когда забираете, тогда и договор купли-продажи и полная оплата. После подписания - ответственность уже ваша.
 
Здравствуйте!
А если оставляется залог, постой же будущий владелец оплачивает? до момента когда забирать будут
 
Здравствуйте!
А если оставляется залог, постой же будущий владелец оплачивает? до момента когда забирать будут
До отъема за жеребёнка постой не платится, он с матерью живёт. Постой платит хозяин кобылы за свою кобылу
 
Большое всем спасибо за советы, рекомендации по поиску молодняка в выездку.
С помощью аудитории форума прокони, я нашла своего малыша.
Кому будет интересно я создала дневник в котором буду делиться опытом по выращиванию жеребенка, дальнейший трениг и т.п https://www.prokoni.ru/forum/threads/rastim-zvezdu-vyezdki-nadezhdy-i-realii.233503/
Готова поделиться опытом если кому то будет интересно.
 
Сверху