Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Алтайское солнышко! Любим хозяйкой, и безмерно хозяйку люблю!
Единственная лошадь которая мне ответила взаимностью при поцелуе в нос:). Теперь Алтай очень, очень любит целоваться:D
 
Последнее редактирование:
Вы очень милые и на своей волне!))
Света, спасибо!!)
Погода очень располагает к прекрасным фото )
У нас так то тепло очень, но не солнечно и листва облетела, цветы отцвели, так что не сказать что красиво для фото), природа стремительно готовится к зиме)
На лошадках я выползаю уже кататься ближе к сумеркам, что бы лошадок вместе с амуницией сразу домой с поля)). Лошадки тоже готовятся к зиме стремительно)), резко начали отращивать шерсть, а так как тепло, то сегодня мы все вспотели после пробежек в полях)) Спейси вообще мокрая была)
Вот только снова есть привет из полей )








 
Не знаю, что там облетело и к зиме готовится, но фото полей очень красивые по цветам и краскам :rolleyes:
А у меня чёт конь обрастать не спешит... наверное, просек, что я хотела ему попону зимнюю покупать :D
 
Не, мои мало того, что обросли уже конкретно (устаю коротенькую летнюю вычесывать), так еще и на осенней витаминизации (каждый день яблоки, тыквы, кабачки и прочее ведрами) масть поменяли - Цезаря круто вороной стала, Пчела темно-рыжей, чуть ли не гнедой))))
 
Не знаю, что там облетело и к зиме готовится, но фото полей очень красивые по цветам и краскам :rolleyes:
А у меня чёт конь обрастать не спешит... наверное, просек, что я хотела ему попону зимнюю покупать :D
Спасибо , Марин за поля!) Еще наверстает, обрастет)
Не, мои мало того, что обросли уже конкретно (устаю коротенькую летнюю вычесывать), так еще и на осенней витаминизации (каждый день яблоки, тыквы, кабачки и прочее ведрами) масть поменяли - Цезаря круто вороной стала, Пчела темно-рыжей, чуть ли не гнедой))))
Люд, а слайды, слайды:rolleyes:, т.е фото ярких лошадок:)
Вот сегодня солнечно, так что)) что то сбегала сфоткала в перерыве между готовкой и уборкой))
Потерявшееся бабье лето)













Сумасшедшие одуваны))






 
Последнее редактирование:
Сейчас чудесно погуляли с лошадками в полях и на корде подвигали и верхом без седла поездила и в руках попасли. И что то фоткала, но лень пока даже на комп переносить, скоро новый детектив))
Так что скину остатки фото. Контраст))- вчера и сегодня.
С Алтаем по доброй традиции, после пробежки в полях залезли в лужу, но как то криво пробежались))





Зверушки в засаде)

И за трапезой))


 
Последнее редактирование:
Какие чудо погоды стоят:cool:
Оль, обожаю твоего кота-бегемота
Наташ, спасибо за кота!) Да настоящие бабье лето)
А собаШка ягодами балуется?
Ага, Ида и малину с нами ходит собирать и яблоки и смородину, в общем ягоды и фрукты уважает))))
 
У нас Рекс (ныне покойный) очень уважал всё - яблоки, морковку, да вообще любые фрукты-овощи. Кот Васька (тоже уже покойный) не стеснялся сходить в теплицу, помидорки-огурчики покушать. Собак Миксер, который теперь Рекса замещает, если ему в каше кусочек какого-нибудь фруктоовоща попадает, он этот кусочек аккуратно откладывает, и кот Семка, который теперь замещает Ваську, тоже не овощеед. Но зато такой же прекрасный, как и Вася, мышелов.
 
У нас Рекс (ныне покойный) очень уважал всё - яблоки, морковку, да вообще любые фрукты-овощи.
Да есть такие гурманы, помню, как одна из моих собак была готова душу за хурму продать. Хурма для нее была круче мяса))
Оля, фото хорошие! Солнечные .
Спасибо, большое!)
Эх надо как то заставить себя в город съездить, потратить все деньги)))) Встала и пошла:D
 
В общем встала и пошла)) По дорожки сфоткала цветочки, ну до чего же они долгоиграющие:rolleyes: Раньше всех зацвели и до сих пор, всех морозы загубили, а им хоть бы хны_)) Ну они энергосберегающие, распускаются, только когда дневной свет и достаточно не пасмурно))



А дальше страшная фотка- 20 км до федеральной трассы, вот такая красота, Хребтовская дорожка после этого кажется просто счастьем:D

Зашли в лесок, грибов нет))





Въехали в Углич, начался ливень)

Углич без прикрас)



Ну и потратили все деньги:D. Машине резина и шиномантаж, сельхозам комбикорм, лошадкам глистогон, нам продукты и сигареты)

И на заправку до полного бака и домой)) Остатки золотой осени на заправке.

А дальше управка, всех по домам, есть и спать, огонь по дождем и будем придаваться разгулу и разнузданности)) И буду я похожа на одного из персонажей с этой медавушки, а Ваня на другого:D , угадайте, кто на какого:p
 
А дальше страшная фотка- 20 км до федеральной трассы
Нынче я прокатилась 20 км по бетонке, козу везли в новый дом, и 20 км в обратную сторону.
1630894d0dbb6e98d18d49768dd1d7c4.gif
Потом колесо меняли
icon_confused.gif
, ночь, холодрыга, я свечу фонариком в телефоне, зубы стучат. Романтика.
icon_mrgreen.gif

Но эта дорога - орудие пытки.
icon_twisted.gif
 
Ага, видела такую дорожку в Новгородской. Этой осенью по такой путешествовала. Туда пятьсот, сюда пятьсот, а позже кто там разберет)
 
Сверху