Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Всё, у нас уже почти такая же осень - хмуро, уныло, листья облетают... Правда, на тополях как раз становятся жёлтыми (а половина тополиных листьев ещё зелёные).
Позавчера собрала последний виноград!
В середине следующей недели обещают первый заморозок (потом опять потеплеет немного). И с 1-го ноября обещают включить отопление! Ну-ну... Посмотрим... В прошлом году включили чуть ли не 1-го декабря. Экономия, конечно, греет душу.
В квартире пока тепло, в шерстяных штанах, носках и свитере сижу за компом и не мёрзну.
Сегодня у меня день непроеодолимой лени, хорошо, что вчера наготовила поесть.
Раньше я пугалась, что эта лень - надолго. Теперь знаю, что на следующий день обычно энергия удваивается. Но всё равно некоторые сомнения есть: а вдруг и завтра так будет?
А у вас так бывает?
 
А у вас так бывает?
А у меня так вчера было:oops:
Я еще, правда, никак не привыкну, что иногда имею право себе позволить выходной. Вот просто так, потому что лень/спать хочу/давление не то... да просто так, в общем.
Но злоупотреблять не хочу - даже если привыкну))
 
Быть может, там можно найти что-то вкусное))). :rolleyes:
Или поваляться на мягкий грядках))
Надо же, еще какие-то колокольчики в траве запоздалые.
Это Ир, незабудки:rolleyes:)
А у вас так бывает?
Конечно, Свет)
У меня такое постоянно. Только энергия потом удваивается у мужа.
Не далее, как сегодня:D меня обуяла лень:rolleyes:, пятница- лошадки выходные) Меня только хватило на макароны с тушенкой)) и помывку пола. Зато Ваня развил бурную деятельность косил , пилил , у свиней ген. уборку сделал и т.д. Даже что то сбегал пофоткал))
Так что, да здравствует наша лень!!!;) Она другим трудиться, строить и жить помогает:D


























 
Приветы из полей, я без седла и веселые, игривые лошадки:D. А так у меня творческий кризис и лень). Пора сменить обстановку:rolleyes: например в Химки выбраться, чем и хочу заняться этой ночью))








 
Выбралась, получила нереальное удовольствие от ровной и сухой трассы:rolleyes:. кайф драйв- я застоялась:D
И от горячей ванны. которая осенью очень в тему) Не, но почему в Химках так сухо ?))
Все таки город из "девушки" трудно вывести :p и мне его периодически очень не хватает;)
Но уезжала я из позднего, очень очень мокрого бабьего лета)). А вернусь сразу в зиму:eek:( судя по прогнозу). Надеюсь подморозит. подсушит грязь , а может и снег выпадет:rolleyes: И будет гораздо лучше и веселее в глуши))
 
Горячая ванна осенью для меня просто спасение )))
Фото класс!
Спасибо. Оксан)
Оль, что-то у вас там белеет в полях, неужели снег?
Не Наташ, у нас же бабье лето было, тепло и сыро)))
А говорят понедельник день тяжелый, не верю!! :DВ Химках солнечно, сухо, поехала в Мегу гулять. В Меге народ сегодня супер веселый какой то )) Кто песни о любви поет. кто под местную музыку пританцовывает:rolleyes:.
И я так душевно прогулялась среди веселого народа)
Солнце светит)





Розы еще цветут)





Небо и вечер тоже хороши)




 
Красивый город Химки
Спасибо Наташ! и я его нежно люблю:rolleyes:)

Осенью меня тянет на эксперименты)). Например накраситься ,одеть платье, каблуки и запечатлеть моменты)
О да!, на устойчивых, толстых каблуках в итоге, я научилась все же ходить немного:D

Но после того, как конь моей любимой породы:rolleyes:, отлягнул и сломал мне большой палец, вот урод то:cool:)
Палец сросся не правильно, на это начхать)), но на каблуках я могу СЧас лишь "красиво" стоять))

В общем платье померила, сойдет же вполне:D Но что то не в кайф то хромать как то мне)
Одела штанцы, говнодавы скорей, пойду лучше так попугаю людей:p

Вот это точно, что мне нужно, готова я во все оружии))

В окно посмотрела там солнце светило, пойду прогуляюсь по городу мило)

И вот такую узрела экспозицию, сначала запечатлела с задней позиции))

И с передней- зафоткать желая ,углядела- сова, грибок и белочек стая:eek:
Но я не пила, все реально вполне)) и та!, что в дупле не мерещится мне:D
 
Последнее редактирование:
У нас пока не навалило, обещают, что завтра навалит))) Но температурка вчера была -3, а сегодня утром -7. Подстыло, однако! И очень бы хотелось, что б больше не растаяло, но... тырнет обещает морозики и снег только на недельку, а потом опять дождики... Опять пичалька!:D
 
Удачно ты в Химки уехала. Снега навалило))).
У нас пока "три снежинки" упало.
 
Сверху