Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

ммм...на порося? :D
Вот бухарики:D:D:D
До крокодилов допиваются.:eek:
Ваня просто по году рождения кабан) Быстренько поел, выпил и спать))
А я как злой одинокий волк или крокодил:rolleyes:, сидела и вгрызалась в гордом одиночестве в шашлык:D Там на картинке все таки волк)) Фирменный знак этой веселой творческой лаборатории-волковская пивоварня)) Медовушка мне понравилась).
Ага, видела такую дорожку в Новгородской. Этой осенью по такой путешествовала. Туда пятьсот, сюда пятьсот, а позже кто там разберет)
500 это круто:rolleyes:. Да в регионах походу везде такие веселые трассы:mad:
 
Мне нравятся когда люди выпили и спать меня наоборот неуколошматишь, поэтому редко пью, а то энергии слишком много расходуется)))
 
Похожие у нас тоже есть, например соединяет такая Ярославскую с Тверской, только трактор и в сухое время года или зимой, когда снега не по уши). Ну и лесные конечно тоже, где большегрузы лес вывозят.
 
Фирменный знак этой веселой творческой лаборатории-волковская пивоварня))
Ага, портер у них неплохой.
Я пиво очень редко пью, и только темное и горькое)) Волковский в своё время удачно с вяленой оленинкой пошел)
 
Я пиво очень редко пью, и только темное и горькое)) Волковский в своё время удачно с вяленой оленинкой пошел)
А я наоборот в основном пиво и светлое))
Сегодня готовимся к зиме:D Всякие водяные жидкости с машин слили, кому незамерзайку, кому тосол надо залить))
Розы обрезали, лапником закрыли, в банку черенки определила, а вдруг корни дадут))
Лошадок подвигали, проглистогонили, потом до темна их в руках пасла, очень душевно время провела)
Завтра надо пастух перенести, нашла еще хорошее место с отавой, пусть лошадки еще перед зимой травкой попитаются вдоволь)
Ваня для себя открыл хорошее цензурное ругательство:D. Я Спейси говорю:
-Иди ты в повод))
Ваня:
-О, отличный, культурный посыл, возьму на заметку:D
И фото)























 
Помню-помню).
Эта дорожка нам хорошо запомнилась).
Да она врезается в память))
Мы, кажется, тоже уже взяли на заметку:D Ваня молодец))))
Культурный посыл мне тоже очень понравился :D
Ну правда же культурно:rolleyes::D Кать, Ване передам)
Вот и плац готовится к зиме, все стойки и палки убраны под навесик))
Пастух и лошадки переехали на новую травку)
Вести с полей)
























 
Осень.... огороды вроде все убраны :rolleyes: Решила отпустить Бьянку в свободный полет..... Как раз пони и коровы ушли к озеру ,подумала - вот и хорошо - убежит к ним,а не по деревне. Отпустила.....:mad: пи пи пи пи - нецензурный текст - эта пи пи пи - сбегала на озеро и привела поней в деревню:mad: Попыталась пойти по огородам,пришлось крикнуть Соне - домой.. Соня и Скарлатинятина повернули ,Бьянка - изображая дикого мустанга,с задратым хвостом,раздутыми ноздрями и фырканьем,начала носиться рядом с домом. Выпустила пар и смирилась - огороды отменяются,будем пастись тут.:D
 
Вот что ей так огороды то в душу запали:rolleyes: Сереб еще был к ним очень не равнодушен. Алтай и Спейси на поля бегут обычно)))
 
Последнее редактирование:
Оля, какие хорошие фото. Смотрю и мысленно переношусь туда, на волю :rolleyes:

Осень.... огороды вроде все убраны :rolleyes: Решила отпустить Бьянку в свободный полет..... Как раз пони и коровы ушли к озеру ,подумала - вот и хорошо - убежит к ним,а не по деревне. Отпустила.....:mad: пи пи пи пи - нецензурный текст - эта пи пи пи - сбегала на озеро и привела поней в деревню:mad: Попыталась пойти по огородам,пришлось крикнуть Соне - домой.. Соня и Скарлатинятина повернули ,Бьянка - изображая дикого мустанга,с задратым хвостом,раздутыми ноздрями и фырканьем,начала носиться рядом с домом. Выпустила пар и смирилась - огороды отменяются,будем пастись тут.:D
Вот стервочка :D
 
Оля, какие хорошие фото. Смотрю и мысленно переношусь туда, на волю :rolleyes:
Наташа, спасибо большое.
А сегодня я вполне душевно покаталась на лошадках под проливным дождиком, он был достаточно теплым, так что не плохо все зашло и прошло:D
 
Наташа, спасибо большое.
А сегодня я вполне душевно покаталась на лошадках под проливным дождиком, он был достаточно теплым, так что не плохо все зашло и прошло:D
Оля, будь осторожна, катаясь под проливным дождём! надеюсь, потом ты хорошо согрелась? ;)
 
Я не замерзла, Наташ, только руки)) А так конечно)- лошади в денники сено есть, я домой к печке и горячему чаю:)
А очень осторожным надо быть в плане грунта, скользко:mad:, но мы конечно без фанатизма шаг, рысь и не долго))
 
Сверху