Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Наташ, на мой взгляд не чему, ты сама в очень хорошей форме! :)

Сегодня был дождик, я реально так по нему соскучилась, что с удовольствием под ним немного погуляла😁Выглянуло солнце я свалила домой😂



















 
Капельки в луже совершенно очаровательны!)) И вообще дождик! Красота, приятно, даже запах буквально чувствуется!
 
А как зелень по нему соскучилась!!
Изсушило всё нафиг, а сейчас ещё и заморозит! Так блин нас ожидает пустыня в будущем... А не хотелось бы.
 
Капельки в луже совершенно очаровательны!)) И вообще дождик! Красота, приятно, даже запах буквально чувствуется!
Спасибо! 🙂
Я тоже по дождику соскучилась... Еще бы не так резко температура упала, а то на 20 градусов как-то уж очень ...
А как зелень по нему соскучилась!!
Изсушило всё нафиг, а сейчас ещё и заморозит! Так блин нас ожидает пустыня в будущем... А не хотелось бы.

Да дождик всем и всему на пользу,(вот так как было мне совсем не нравилось, а растениям подавно)) А сейчас и не чего так😁
 
Весточки от Ваньки)) После дождичка в четверг, Ванька в пятницу натянул пастух, но наконец то пастух и выгул 24-7 и ни каких слепней :cool: . Минус время на покос травы, минус время на отбивку. Плюс можно разобрать всю конюшню на запчасти. Чем и займемся в мое возвращение) Оно не за горами))
Только не успел сделать отделение для пони-баб, поэтому пони-бабы пошли в пастух с лошадьми)) Разумеется вылезти им не составило труда)).
С утра к Ваньке сегодня пришли парни, за ними увязался их кот , увидев наших собак залез на дерево)) Сидит на дереве-орет)
Парни ушли, мол сам вернется, собак загонишь, он слезет.
Звоню Ваньке)) Он мне все описал в красках и подытожил.
-Кот все орет на дереве. Пони все в репьях. Вот ко мне пришли, сейчас тебе сфоткаю этих двух зведов.
-Давай , хоть прикину размер будущего звездеца, стричь или не стричь вот в чем вопрос😁
-А все не получится)
-Почему?
-Они ускакали, с крысами и щелкающими пастями, за котом🤪 Не вовремя он с дерева спустился))
-Жив?
-Все живы, он уже на другом дереве орет, а звезды в поле к пастуху умотали, потом сфоткаю)
-Ну чо, весело, там у нас🤣
 
Последнее редактирование:
Я вернулась из дома домой, зависну дома на сутки и поеду дальше домой 🤪 😂
Теперь могу точно сказать и около нового дома есть туманы;) И обратите внимание(см1 фото) сколько градусов было сегодня с утречка пораньше🙃































 
Последнее редактирование:
Звучит-то как, звучит! 😁
Туманы просто восхитительные! Красивейшее природное явление))
Мягко говоря страненько как то звучит😅 Но самое странное, для моей натуры, вечно требующий новизны и странствий, это такой странный оседлый образ жизни, который мне по кайфу, смена декораций и не начинает надоедать🤣 Но по природе и прочему конечно новый дом фаворит, мне кажется, что наконец хочу точно и прочно осесть)). И чем больше преград, тем больше желания😁
Спасибо! Да туманы красота! :)
Аааааа!!! Я тоже так хочу!😁

Оля, а что там в Химках со строительством новых развязок?
По моему , тебе это совсем не нужно))
На счет развязок, честно не знаю, вообще по Химкам не катаюсь практически, предпочитаю кинуть машину и гулять пешком)). В старых Химках не далеко от квартир, куча прекрасных мест)
Ого. Похоже в этом году останусь без грибов.
Ты не одинока), только вчера ехали и размышляли на эту тему)
 
По моему , тебе это совсем не нужно))
Вы с моим мужем сговорились?🤬🤣

Но самое странное, для моей натуру вечно требующий новизны и странствий, это такой странный оседлый образ жизни, который мне по кайфу, смена декораций и не начинает надоедать
Может быть, все странствия и вели к этой цели? 😉
 
Я прямо тащусь здесь от местоположения 😁 Вроде и небольшая деревня, окруженная чудесной природой, но 5 мин по нормальному асфальту и вот она заправка, а не 50 км до заправки раком и боком. 5 мин. куча разных магазинов, в том числе и строительных, а не 50 км до них раком и боком. Автобусы каждый день до С Посада и Переславля, а не 50 км до автобуса... и даже страховая, как раз на Василька страховка кончилась, тут 5 мин и страховка в кармане, а не 50 км, но вы поняли чем))
Можно и работу в Нагорье найти, если что, в общем супер.
Вчера запенили окна, а то тогда пены не хватило, Ванька печь почистил, растопили и жара, духота, печь жарит во всю, тяга норм, тепло держит. А то когда уезжали в Химки, я окна до конца не закрыла, их ветром распахнуло, на улице минус, дома +4, с мамой как два цуцика с обогревателем, пока он там прогрел зимнюю достаточно большую комнату до +18🙃
В общем красота, одно минус (что бы скорее переехать))-время и деньги, но я же люблю сложности🤣 Но может хоть что то продастся не нужное, а вдруг))
И здесь спасение урожая))



В доме купленном в год тигра), человеком рожденном в год тигра), должны быть тигры)))





Наконец то я добралась почти до конца участка, конец его около тех кустов и кедра)

А там красиво так))










 
Последнее редактирование:
Сверху