Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Смотрите, мне ровно 4 поста понадобилось, чтобы милая, спокойная Зюлейка, начала почти ругаться.
По мне , как раз не начала, а очень подробно ответила на вопрос).
Извините, читать не стала, очень много букв. У меня, в отличии от Вас, времени нет столько.
Но вывод сделала)
Плантация 👍,судя по цветочкам,урожай ожидается приличный. 😄
Надеюсь)
Оль, а что за розовые цветы?
Лирис, это петуньи.
По-моему, 4 поста Света изо всех сил пыталась тебе об'яснить деликатно
В последнем посте просто более подробно.
Умиротворение😃,спокойствие и безмятежность.
Так мило в уголочке отдыхают.
Да милые, когда спят лицом к стенке, т.е носом в сене 😁
 
Последнее редактирование:
Какая обильная интернет-диарея!
Извините, читать не стала, очень много букв. У меня, в отличии от Вас, времени нет столько.
Чтобы так долго кого-то облаивать на форуме. Или там речь о другом? 😂
Я первую и последнюю строку прочитала, ПРАСТИТИ.
Это не диарея, это метание бисера!
 
Зюлейка просто как пример.
Мне все равно до нее, честно.
Не все считают свое воспитание применять везде, что тоже воспитание.
Воспитание и обладание знаниями в какой то области - разные вещи, имхо. Да, вы правы, многие или отдельные знания в какой то области не стОит демонстрировать по любому поводу. Иногда надо послушать собеседника. А уж если он тебя слушает, то можно и слушать всегда, а не в одни ворота.
Те ты слушаешь меня, я - тебя и можно напрячься. А всех и всегда - не получится, поэтому существует формальная вежливость, за границы которой не переходят. Объять всех - всегда не получится, особенно навязчивого типа.
 
Лирис, это петуньи.
Какой цвет красивый!
Объять всех - всегда не получится, особенно навязчивого типа.
С навязчивым типом как раз часто сталкиваешься в инете, потому что они знают, что воспитание не позволит их прямо послать, а на криво долго.
А кто сразу посылают, они и не навязываются.
Это не диарея, это метание бисера!
Главное, икру из-за форума не начать метать.😁
 
С навязчивым типом как раз часто сталкиваешься в инете, потому что они знают, что воспитание не позволит их прямо послать, а на криво долго.
А кто сразу посылают, они и не навязываются.
Собственно, да. В инете нет того, что любой нормальный человек заметит и отступит.
 
То есть маска на Вас и тут.
Не только в жизни.
Лариса, а вы знакомы со Светланой в реальной жизни, чтобы утверждать, что в жизни она носит маску? Или под маской вы имеете в виду обыкновенную вежливость?
Смотрите, мне ровно 4 поста понадобилось, чтобы милая, спокойная Зюлейка, начала почти ругаться.
Значит, это было целью?
Я написала, Зулейка просто как пример, я даже ее крайние посты не целиком читала, а маски есть у всех, не все ими пользуются и не все умеют их скрывать и вовремя снимать.
Даже не читаете, но критикуете очень жёстко. Прикольно
Ну что сказать, я разочарована
 
Лариса, а вы знакомы со Светланой в реальной жизни, чтобы утверждать, что в жизни она носит маску?
Где я это утверждаю в отношении Зюлейки?
Даже не читаете, но критикуете очень жёстко.
Это не критика вовсе.
Или под маской вы имеете в виду обыкновенную вежливость?
Нет, не вежливость.
Значит, это было целью?
Изначально-нет.
С чего бы это.

Ну что сказать, я разочарована
Я не первый далеко человек, в котором Вы на форуме разочаровались, и это говорит в пользу или вред интернет-общений.
Кто-то принимает близко к сердцу, кто-то нарисовал себе образ человека, который ему нравится. Кто-то ищет то, чего нет.

Каждый выбирает. Или привыкает.
 
Последнее редактирование:
Именно. Трачу время на тех, кто достоин.
Я вообще чаще всего захожу на Прокони, как просто журнал почитать.
Раньше-да, было весьма живенько и жизненно.
Сейчас осталось 5 дневников, куда захожу, у меня иногда и времени нет, оценить, кто достоин моих постов, а кто нет.👍
Хотя, мне, конечно, ровно. Что обо мне пишут, и также то, о ком я пишу.
Это же просто форум.
 
Какая красота! Он аж слишком идеальный, будто нарисован!
Спасибо!Мне тоже показался идеальным этот Венидиум))
Какой цвет красивый!
Спасибо! У меня они разноцветные, как и анютки, надо все цвета перефоткать.

Гребанный бабай , ко всем здесь отписавшимся отношусь реально хорошо.
Не считаю, Светлану навязчивой, а читаю и мне интересно. Так же вижу силу духа, находиться в такой обстановке и делиться с нами своими такими простыми впечатлениями о погоде, природе, о Лейбе.
Не знаю, носит ли Лариса маску, в реале мы мало знакомы, но то что искренне любит животных и готова им всегда помочь, это чувствуется.
С удовольствием читаю дневники Риты и Наташи, где можно много интересного почерпнуть.
Поэтому всех посылаю...😁 в Певца! Если считаете нужным переходы на личности. А здесь спор приветствуется, но так же мир, дружба, жвачка. Помним про цветочки, фоточки ,стишочки!!))
Да, а слабо поспорить в рифму?;) Мне сегодня слабо🙃, я с пивом) Хотя, кто знает раньше, как раз после нескольких баночек начинала рэп читать))
Сегодня прямо совсем колхоз, колхоз, ну мы помним- еду как могу!))) И уздечку на недоуздок,как в старые добрые времена)) ибо спешка. И Спейси надо приучать к вечерним тараканам, ибо не фиг!)))












 
Для ленивого владельца, лучше нет услады глаз)
Как веселые лошадки, моционят себя враз))
Их работой не испортишь, только вот- ядрена вошь!)
Что не факт, потом поймаешь), где оставил- там найдешь. 😁
























 
Последнее редактирование:
Выращивание рассады цветов в профи-теплицах творит чудеса - у нас эти растения ещё не цветут.
Тепличных продаётся много, конечно.
 
Выращивание рассады цветов в профи-теплицах творит чудеса - у нас эти растения ещё не цветут.
Тепличных продаётся много, конечно.
А так как однолетники стоят достаточно дешево, то выходит весьма сердито:D. Пока мое, фиг знает, когда там зацветет и зацветет ли)) Пользуюсь покупной рассадой и радуюсь выходя на участок)).
Хотя, вот эти два, активно цветущих, кустика анюток, с кучей не крупных цветков)) Исключительно мои-второгодки, вымахали на конском навозе 😁

Наконец то полностью рассчиталась с долгами, в которые немного влезла зимой))
Основные внешние работы-участок дом, потихоньку рассасываются)
Поняв что седла ни как не потяну, не материально, ни морально 🙃 ( почитала, как люди ищут седла) То купила просто черную краску для кожи и подкрасила))
Нужен дождь! А то жарко пыльно и комаров все равно тучи))
























 
Последнее редактирование:
Сверху