Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз))

Точно, волшебно и в полях, и на участке возле дома.
Да погоды стоят класс! И в целом хорошо жить в своем домике, тем более с такой природой под боком)
Оль, даже топ-спортсмены периодически занимаются исправлением посадки так как от работы она портится. Так что нам всегда будет чем заняться😁 Как только появится желание😉
Это понятно, спортсменам в целом это необходимо. А у меня пусть будь ключевое- как появится желание 😁
Слуш, Оль, может, тебе и надо это совершенство? в полях верхом ты чувствуешь себя уверенно, на старты не стремишься. Получаешь кайф от ВЕ, вот где оно, настоящее совершенство :)
Вот я тоже об этом подумала, лучше уверенность, кайф и драйв, чем мысли и путь к совершенству) А то у меня что то первое отваливается, а второе не появляется😁 В общем еду, как могу🙃
 
Слуш, Оль, может, тебе и надо это совершенство? в полях верхом ты чувствуешь себя уверенно, на старты не стремишься. Получаешь кайф от ВЕ, вот где оно, настоящее совершенство :)
Присоединяюсь! Даже не знаю, с чего вдруг такие мысли о своём несовершенстве тебя, Оля, посетили?
У тебя верховая езда для удовольствия, лошадки для любви. Они тебя тоже любят и уважают. И "правильность" или "неправильность " посадки на этом никак не сказывается...
 
Присоединяюсь! Даже не знаю, с чего вдруг такие мысли о своём несовершенстве тебя, Оля, посетили?
У тебя верховая езда для удовольствия, лошадки для любви. Они тебя тоже любят и уважают. И "правильность" или "неправильность " посадки на этом никак не сказывается...
Сама не знаю 🙃 Ведь нет приделов совершенства, может и мне надо?. Но если надо, то только не во вред, лучшее, как грится враг хорошего) Так что катаюсь дальше и не парюсь, получаю удовольствие от процесса и общения). А там как пойдет.:cool:
П,С. Ха-Ха."Ведь нет приделов совершенства", как написала 😁 Как бы сказала в в разговоре, в шутку)
"Нет придела совершенству"(с) конечно.
 
Последнее редактирование:
Что то мне слегка вновь взгрустнулось), то ли жарко, то ли не хрена не успеваю, то ли денег на все не хватает😁 Ну это так лирическое отступление:cool: Погоду не изменишь, работа разгребется, деньги хрен с ними, не все сразу, одно сделаешь, там гляди, на другое найдется))
Просто снова задумалась) , вот прямо сильно о Прокони, что то до хрена думать стала) -"Делать надо, а не думать"😅 был раньше мой девиз))
Сайт в целом мне нравится , к нему привыкла, но все чаще стала читать, что люди не особо хотят тут писать. Да и многие реально ушли. И вот об этом и задумалась.

Наверное, в чем то толстокожа. Ко многому безразлична).
Не бесит своя жопа и рожа) И в целом это отлично)
Мало чего триггерит в общем) по жизни.
Дневник так- спокойный).Мало кто в нем обижен)
А если обижен, то нет, не на зло) Случайно в общем повезло))
В общем фоточки, стишочки, лошадки, домики, цветочки)
Писать не люблю, так что существую норм ) Я в этом мире и в своем)

Но разные все мы), кто эмоционален, а у кого расчет.
Кто то спокойно относится к критике, а кто хочет дать в лоб).
Кто то ошибается и сильно переживает.
А кто то не может увидеть ошибок, хотя и желает.
Кто то беден, кто богат, кто силен, кто хиловат.
Кто за мужа и семью, а кому в кайф одному).
Кто то любит деревню, кто то город и дачу.
Кто то любит отдавать, другой ждет отдачу.
Перечислять все нет смысла и я не хочу.
Задам лишь вопрос и ответ получу.
Вот если покинет форум, злостный чей оппонент.
Будет легче от этого? Наверное, нет)
(Как всегда шутка , но как всегда в каждой шутке)

Дальше без слов)
























 
@Бьяно1 , Оля - люди просто никогда не были зарегистрированы на Одесском городском форуме - вот где жуть! Весной 2014 года я оттуда "бежала, роняя тапки". Но жесточайшая модерация была там во всех темах и, конечно, по отношению не ко всем пользователям.
Да, там была и конная тема (ептить-колотить!).
Когда это вообще первый форум в твоей жизни, то думаешь, что в интернете так положено.
"И только на третий день Зоркий Сокол заметил, что в сарае нет одной стены" (с, анекдот).
То, что я не толстокожая, всем известно (кто меня знает в жизни и по форумам). Вот уже несколько лет, как "Прокони" весьма комфортны. Да и до того, как на какое-то время стать не комфортными, они были райским уголком.
Кстати, когда я вернулась на "Прокони" после долгого перерыва - вернее, открыла свой дневник после долгого перерыва, т.к. совсем не уходила - то поначалу была неприятно удивлена агрессией в мой адрес: и то я пишу в своём дневнике не так, и это не этак, и знаки препинания лишние, и ещё что-то. Но я открыла дневник, когда уже чувствовала, что нервы у меня не такие обнажённые, так что даже с удовольствием пререкалась с анти-поклонниками (наш ответ на слово "хейтеры").
Почему люди уходят?
Мне вот только "Проконей" мало, находила отдушину на "Я плакалъ", но он начал загнивать наподобие Одесского форума: в политических темах пишут одни и те же и одно и то же, часто весьма грубо, но пока (!) хотя бы модераторы не затыкают рот одной стороне. А так и там развлекательных тем стало гораздо меньше.
Какие были темы!
Да даже в освещении событий лета 2014 года "Я плакалъ" точно был "впереди планеты всей" - секрет в том, что тема была в разделе "Общение", где ни плюсы, ни минусы ставить невозможно. Потом администрация слила тему... Это был кусочек живой жизни, как она есть.
Неравнодушные открыли эту тему на Ярославском городском форуме, но я уже туда не пошла - научилась выбирать информацию то тут, то там.
У себя в дневнике рассказываю и даю ссылки на то, что смотрю и слушаю - хочется разнообразной информации.
Она просто мне необходима, эта другая информация.
И при этом сожалею, что в сутках мало времени и я столько дневников на "Проконях" не успеваю читать! Очень жалею, правда. Интересного здесь полно - ещё читать - не перечитать. И не только интересного, но и полезного - и для себя, и как лучше ухаживать за конём.
"Кабы я была царица", то и тех, кто не может писать на "Проконях" без резкостей, и тех, кто очень чувствителен, принуждала бы читать политические темы на других форумах и писать в них: резкие поняли бы, что они просто ангелочки и не им кичиться своей резкостью, а чувствительные поняли бы, что здесь - тишина и благодать.
Полно интересных дневников, где не кипят дискуссии, а мы, увлекаясь дискуссиями, пропускаем гораздо более полезное и приятное.
 
Вот если покинет форум, злостный чей оппонент.
Будет легче от этого? Наверное, нет)
Согласна, что нет. Люди уходят, интересных дневников всё меньше.
Я свой дневник начинала писать потому, что много моих подруг его читают. Но,кроме подруг, в дневник пришло много злыдней и уже писать ничего не хочется.
Подумываю о своём телеграм-канале🙄
 
Кабы я была царица", то и тех, кто не может писать на "Проконях" без резкостей, и тех, кто очень чувствителен, принуждала бы читать политические темы на других форумах и писать в них: резкие поняли бы, что они просто ангелочки и не им кичиться своей резкостью, а чувствительные поняли бы, что здесь - тишина и благодать.
Люди пишут резко или чувствительные не ради того, чтобы кому-то досадить, а потому что они такие.
И в рамки не надо никого загонять
 
@птуся , без рамок жизнь в обществе невозможна.
"Хорошо быть кисою, хорошо собакою..."
Форум это не жизнь, это не подневольное дело.
Хотят пишут, хотят-плачут, хотят на фиг посылают.
Это интернет.
Пора понять и принять.

Кисок жрут собачки, собачек травят дохи, что тут хорошего?
 
@птуся , если серьёзно, то вот один знакомый просвещал меня насчёт архетипов в психологии! Одни из нас - кисы, другие - собаки, третьи нафиг посылают. Это врождённое! Очень интересно почитать. Но по реальной жизни мы же знаем, что все способны владеть собой. Интернет - это что? Место, где снимаешь с себя ограничения? Всё равно останемся при своих, так что не будем спорить.
 
, без рамок жизнь в обществе невозможна.

Люди пишут резко или чувствительные не ради того, чтобы кому-то досадить, а потому что они такие.
Я уже писала в другом дневнике свое мнение на этот счет. Люди такие,какие они есть, если они и в реале такие)
А не так в реале мне выгодно быть белой и пушистой, а то ништяки не получу, а по шее вполне могу.
А в инете почему и нет?, хочу и буду резкой как понос, хочу на хрен посылаю, к черту пошли ТДО шники-сами виноваты, пусть в стол пишут.
Это так утрированно, но смысл понятен)
 
@Бьяно1 , это как раз то, о чём я 15 лет в интернете спрашиваю в ответ на "да, я такая по жизни!".
Спрашиваю: "Вы и с родителями так разговариваете? И с друзьями? И с начальством? И просто с такими же, как Вы, сотрудниками по работе?" - ответ ни разу получить не удалось, полный игнор.
Что ж - молчание - знак согласия. Так и разговаривают.
Один только раз одна форумчанка ответила! Честно ответила: "Вы не являетесь для меня значимым лицом".
Т.е., у некоторых людей существует какой-то винтик или реостат для прикручивания резкости.
@птуся , мне сказали, что мой архетип - Опекун.
Но, оказывается, у архетипов есть и "тень", у каждого своя. В точности по выражению "Наши недостатки являются продолжением наших достоинств".
Надо поискать, какая Тень у меня.
И ещё интересный вопрос, но знакомый изучатель архетипов ещё не знает ответ на него: какая доля "света" и "тени" в одной личности является нормальной? Разное ли это соотношение у разных людей? Меняется ли соотношение под влиянием обстоятельств?
Некогда самой искать, вечно с чем-то вожусь, а вечером нет сил на умное чтиво.
 
Люди пишут резко или чувствительные не ради того, чтобы кому-то досадить, а потому что они такие.
Люди такие,какие они есть, если они и в реале такие
в инете почему и нет?, хочу и буду резкой как понос, хочу на хрен посылаю, к черту пошли ТДО шники-сами виноваты, пусть в стол пишут.
Мне кажется, но мы написали одно и тоже.
мне сказали, что мой архетип - Опекун.
Нет, это в Вашу теорию никак.
Кошка, собака или нахер посылака? Кто?
 
интересный вопрос, но знакомый изучатель архетипов
Может быть, это лишняя для вас информация, и, наверное не стоит расстраивать вашего знакомого, но я где-то на форуме у вас читала ваше (неточно) высказывание, что вы стараетесь постоянно учиться и совершенствоваться. В общем, современная психология уже некоторое время назад отказалась от Юнгианского архетипирования, равно как и от Фрейдистских изысканий сводящихся к тому, что "все беды женщин от зависти к члену".

Ни то ни другое за полтора века не подтвердилось никакими научными экспериментами, так что об этом можно просто поболтать, как о гороскопах и раскладах Таро. Единственное что из старого осталось это модель личности "большая пятерка", можно почитать про это прямо в гугле, не отходя от кассы.

Не сочтите за поучительство, но вдруг да пригодится информация
 
Мне кажется, но мы написали одно и тоже.
Мне кажется нет или я не догоняю)
Т.к. инет образ и реальный достаточно часто отличаются. Иногда полная противоположность)
Твердо уверена, что я такая- какая есть в реале, а не в инете)))
(Правда мой инет образ мало чем отличается от реального ) Но все равно, есть некое различие. кмк.)
Форум это не жизнь, это не подневольное дело.
Я правильно поняла, т.е в повседневной-подневольной жизни- мы все просто вынуждены носить маски, а то не дай бог.
А здесь их срываем, оба и нутро все полезло напоказ? Это было бы весьма удобно, заранее знать, стоит ли иметь дело с этим челом, но это увы далеко не так)
Хотят пишут, хотят-плачут, хотят на фиг посылают.
Это интернет.
Пора понять и принять.
Или просто серьезно не относится к инету, ну посылают и хрен с ним, сама пошлю в ответ, жалко что ли-это интернет?)) Согласна, серьезно не стоит)
Спрашиваю: "Вы и с родителями так разговариваете? И с друзьями? И с начальством? И просто с такими же, как Вы, сотрудниками по работе?" - ответ ни разу получить не удалось, полный игнор.
Что ж - молчание - знак согласия. Так и разговаривают.
КМК напротив, а то с гордостью бы сказали -да!) А тут молча пришлось слиться)
 
Подумываю о своём телеграм-канале🙄
Это конечно хорошо, но и Прокони не надо бросать :cool: . К черту злыдней, сами можем ими стать, если сейчас так модно, современно,молодежно, то станем кусать))
то я - нахер посылака, поэтому для меня "Прокони" очень комфортные
А мне можно два в одном для верности"собака-нахерпосылака" все равно, на все эти архетипы, как и на херы, даже психология, положила с прибором)))


Как я рад, как я рад.
Посылаю на хрен сад!😁
Сад засажен, я герой!)
На фиг этот геморрой) 🤪

Все раскопано и посажено, наконец, ждем красоту или не ждем) как пойдет. Но безумно рада, что в этом деле поставила жирную точку:D
Копыта расчистили, на лошадке и машинке ближе к ночи покаталась, чудно время провела)


















 
Последнее редактирование:
Лошади при таком освещении прекрасно получились!
И необычно.
Написала фразу насчёт "модно быть злыднями", покрутила её в своей голове, поулыбалась и стёрла - и мне стало совсем хорошо! - один из способов никого не задеть своей резкостью.
 
поняла, т.е в повседневной-подневольной жизни- мы все просто вынуждены носить маски, а то не дай бог.
Нет, не правильно.
Я имела ввиду-писать в инете: хочешь пиши, хочешь нет, никто не заставляет.
А здесь их срываем, оба и нутро все полезло напоказ?
Нет, не думаю, что так большинство делает.
Чаще, как я выше писала. Люди такие, какие есть,
Иногда полная противоположность)
На форумах редко.
В соц.сетях мейби
 
Сверху