Птичий дневник.Весна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему тебя не наказали за оскорбления? И за то, что ты была зачинщиком данного скандала?
 
Так это ты не переводи стрелки ни на Стеллу, ни на меня.
Ты была зачинщиком скандала в теме. Ты наехала на нее на ровном месте, обзывала и хамила ей.
Почему тебя не наказали? Почему я просто вот это вот всё прочитала и запретила продолжать? Обеим. Хотя повторюсь - ТЫ начала первой этот скандал, зацепившись за человека. Ты осветила всё этот тут у себя в дневнике. И ты же требуешь от меня ответ???
 
Так это ты не переводи стрелки ни на Стеллу, ни на меня.
Ты была зачинщиком скандала в теме. Ты наехала на нее на ровном месте, обзывала и хамила ей.
Почему тебя не наказали? Почему я просто вот это вот всё прочитала и запретила продолжать? Обеим. Хотя повторюсь - ТЫ начала первой этот скандал, зацепившись за человека. Ты осветила всё этот тут у себя в дневнике. И ты же требуешь от меня ответ???
Таня,я задала вопрос в ЛС и хочу получить на него ответ.
 
Еще я прошу почистить мой дневник,так это все ложная информация порочащая мою честь и достоинство и продолжить в лс. Можно вместе с моей жалобой на ситуацию удалить
 
Почисти мой дневник от этого говна хотябы если ответа я так и не дождусь и теперь оскорбления разрешены на проконях😪
 
И осорблена и полита говном оскорблениями и враньем я. И что я могу сделать чтобы себя защитить? Ничего?это справедливо?нет. И явно против правил форума.
 
@Trof прошу почистить тему от клеветы,опровержение я тебе расписала лично. И прошу разобраться с оскорблениями на форуме
 
Написала тут расчитывая на какуюто поддержку,а получила только старт буллинга от модератора.
Я всю жизнь всем помогала бесплатно: ездила за 100ки взять кровь, на такси в 4 утра делать обезболивающее чужому коню,заездить лошадку и т.д. А потом когда жирная тетка говорит: мне неудобно забирать тебя со станции,возьми такси всего за 500р это ж не деньги, а у тебя в кошельке пара тыщ осталась и ты едешь искать работу. И ты их тратишь на стремные вареники за очень дорого из дерпвенского магазина тк отвести тебя в магазин за едой начальница обещала но как то не сраслось, неделю работаешь целыми днями,деньги заканчиваются ,гастрит появляется, а эта тварь говорит: я обиделась на то что ты не хочешь у меня дальше работать и решила тебе не платить.Это очень неприятно.
А потом читать на форуме когда кто-то пишет "без лоха жизнь плоха"
И оскорбления меня в которых я сама конечно виновата. Не донесла,не обьяснила,не вошла в положение,должна понимать что все люди разные и быть выше этого потому что из интеллигентной семьи и все такое.
Только я очень устала
И от глупости и от злости
А Потом люди пишут хорошего берейтора не найти,помошника не найти,никто не поедет за 100км уколоть лошадь
Никто не будет лечить бесплатно

Т.е. люди в интернете пишут что надо кидать лохов и это круто весело и безнаказано
Либо выкладывают обучающие видео в инстаграм с лошадьми с прогнутыми спинами,задраными головами и выпучеными от боли глазами с подписью:приходите к нам учиться
То плюхаются по коню сто лет так что конь даже рысью не может бежать
А виновата во всем я
 
Последнее редактирование:
Мне вас искренне жаль Анна , вы реально больны ! Мне наплевать на ваши оскорбления! Вы заврались настолько , что 2 дня превратились в неделю ).
Вы похожи на обиженного шакала , который так хочет укусить и не знает , что же ещё придумать . Вы едете устраиваться на работу , вас никто не обязан встречать и тем более , никто не знает , что в вашем кошельке , и не должен знать ! Прекращайте себя позорить , угомонитесь , вы лучше сходите к психиатру , хоть с делом потратите своё время!
Да и особой стройностью вы не отличаетесь 😀, для кого то и вы будете жирной , не переживайте ! Да и лет вам не 18, вы не тётенька?))) дяденька ?😀 Прощайте !
 
Последнее редактирование:
Мне вас искренне жаль Анна , вы реально больны ! Мне наплевать на ваши оскорбления! Вы заврались настолько , что 2 дня превратились в неделю ).
Вы похожи на обиженного шакала , который так хочет укусить и не знает , что же ещё придумать . Вы едете устраиваться на работу , вас никто не обязан встречать и тем более , никто не знает , что в вашем кошельке , и не должен знать ! Прекращайте себя позорить , угомонитесь , вы лучше сходите к психиатру , хоть с делом потратите своё время!
Да и особой стройностью вы не отличаетесь 😀, для кого то и вы будете жирной , не переживайте ! Да и лет вам не 18, вы не тётенька?))) дяденька ?😀 Прощайте !
Уйди из моего дневника и прекрати врать и распространять клевету. Работодатель обязан оплатить работу, а не говорить что ты лох тк согласился работать без оформления и я обиделась за то что ты не соглашаешься работать на меня дальше несмотря на все мои уговоры и я не буду платить,даже если деньги закончились можно просто попросить честно поволонтерить или занять у кого-то и заплатить работнику,а не так.
вообще не люблю сорт людей которые пишут что надо кидать лохов так что иди отсюда🙂
 
Уйди из моего дневника и прекрати врать и распространять клевету. Работодатель обязан оплатить работу, а не говорить что ты лох тк согласился работать без оформления и я обиделась за то что ты не соглашаешься работать на меня дальше несмотря на все мои уговоры и я не буду платить,даже если деньги закончились можно просто попросить честно поволонтерить или занять у кого-то и заплатить работнику,а не так.
вообще не люблю сорт людей которые пишут что надо кидать лохов так что иди отсюда🙂
Работать без оформления вы ехали Анна 🤣🤣
Волонтеров у меня никогда не было )))
А больная одна два дня побывала - это 💯
Я так рада , что вы себя показали во всей красе )
Ведь когда сказать нечего , тогда только оскорбления и пишутся , ну и конечно писать о своей честности и интеллигентности - это просто шедевр 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху