Птичий дневник.Весна.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему вы не убрали траву? А почему вы водите её лошадь? А почему вы работаете её лошадь? Ну там далее, вы поняли)))))
 
А почему вы не убрали траву? А почему вы водите её лошадь? А почему вы работаете её лошадь? Ну там далее, вы поняли)))))
Ну уже не работаю,я работала когда не жнала что она бесплатная, правда стеснялась спросить. вожу тк лошадь будет стоять 24 на 7 в конюшне а она там мешает,а траву убирать это лишние движения которые я не хотела делать уже
Ps. Сегодня утром лошадь собрались увозить, я уже все все распланировала, что я в ее бак насыплю овес, поехала поработала ,возвращаюсь,а оказалось что лршадь не захотела уезжать и осталась тут😔
 
Последнее редактирование:
Ситуация с травой из газонокосилки ращрешилась странным образом: коням стали косить траву уж не знаю чем,но она как косой скошена-нормальная трава😀
 
Мерзкая тетка ветеринарша которая работает с коровами стала мне высказывать что я украла ее сахар, я ей сказала что не ем сахар, она стала дальше мне наводящие вопросы про сахар задавать возмушаюсь тем как ни стыдно воровать, и все это на ты,когда после прошлых обсуждений вся ферма перешла со мной на вы, я ей говорю еще раз: мы на ты не переходили,давайте общаться на вы, она разразилась тирадой о том что я конюх,чтоб я шла грести какашки и в дочери гожусь и прав никаких не имею на то чтоб она ко мне на вы, я ей говорю ну если ты ко мне на ты,то я тоже буду на ты, она с воплями типа ты какашка(я уж не помню че она орала) убежала к себе. Еще ладно я не конюх ,но рядом сидела очень милая и вежливая доярка. И вообще я например с конюхами узбеками на вы. Я вообще со всеми на вы и про эту тетку вечно забываю и автоматически выкаю,а она мне выкатывает свое эй ты девочка. Вот помоему синдром вахтера у этой ветеринарши. Как ни крути но обидно😀хотя эта ветеринарша ко мне ну никакого отношения не имеет,я от нее никак не завишу и ее мнение смешно, но все равно...как я устала от этих мерзких теток
А бесплатную лошадь сегодня увезли!) Швобода, и никто не будет мне строить крысы и портить мне настроение🙂
А еще я возвращаюсь к тому что лошадь это блин коммуникация😔 вот потеряли мы подкову,надо уговорить коваля приехать, при чем он должен приехать через месяц и он ответил что постарается пораньше и все,никакой конкретики( я уже както звала неделю ветеринара недозвалась), или уговорить рабочего с металоискателем искать подкову,всем не до меня, а у лошади ямы от гравия в белой линии глубиной в полкопыта за 1 день хождения в леваду без подковы😔 еще закончилось наше сказочно зеленое сено и надо уговаривать купить его снова еще одного человека, с которым я уже завалила переговоры по поводу выпаса....
На фоне этого всего меня восхищает человек который на все мои просьбы отвечает ок а потом я вижу что все сделано в лучшем виде без всяких доп вопросов и выноса мозгов,но и он про то что у нас есть металоискатель сказал через 3 дня моих страданий по поводу подковы
Зато нам разравняли дороги и прошел дождь, те получились почти ипподромные мягкие дорожки, а я коней сегодня запрягла ,они сказали ух,и полетели по хорошим дорожкам, хорошо что они уже уважают мое опа и тормозят на него,тк повод до сих пор воспринимается как то что надо потерпеть и потом пройдет. Наехали на огромный камень не расчитав поворот, карету тряхнуло так что я чуть не выпала, думаю главное лошадь успокоить и хвалю ее в полете, она даже не дернулась, стойко вынесла наш с каретой прыжок над камнем😀
Так,рано радовалась, лошадь увезли тк хозяйка не хотела оставлять ее без меня, а меня сегодня уволили за то что я не подружилась с тетками которые орали на меня матом. Бесит. Вообще уже больше ничего не хочется. Лошадок жалко.
 
Последнее редактирование:
Я провела трансформационную игру Лила сегодня первый раз вживую для незнакомого клиента! За донейшн и она даже оставила хороший донейшн🙂 хотя мне было очень волнительно. А клиент-практик аксесс, и было очень интересно вживую видеть как работает энергия и поле игры,тк. игра шла не так как с "обычными" людьми. Приобщаюсь к магии🙂
 
Меня вчера выбесили на форуме.
на форуме есть мерзкая тетка с которой уже было много мерзких историй. И она во всех темах пишет какая она честная и справедливая,а вчера она прямо написала что "без лоха жизнь плоха",что неграмотных людей надо кидать. Я написала только что завидую людской нагости. Потому что прямые оскорбления запрещены правилами форума и этот форум мне всегда и нравился тем что тут ведут беседы в рамках приличия. Тетка беззастенчиво стала сыпать прямые оскорбления в мой адрес, я терплю,жду пока придет модератор,а модератор говорит что мы типа равны и чтобы обе замолчали. Это таже фигня которая и в жизни. Когда мне воспитание не позволяет слать человека на йух и распускать руки,а остальные не снесняются, они не ограничены ни воспитанием ни правилами ни законами. Те это форум. Я сказала чтото с чем не согласен оппонент и можно слать меня на йух тк аргументов нет и мозгов для светской беседы тоже,а я ничего не сделаю тк я девушка приличная. Както это неправильно. И главное я пыталась поставить эту в игнор,но форум мне все равно показывает ее опусы и бесит😪 хотя о чем я действительно, если человек открыто говорит о том что кидает "лохов" на деньги,гордится этим и пишет какая она порядочная.😔
 
Аня, раз ты подняла эту тему тут, то отвечу тебе и тут тоже.

Ты на ровном месте первая наехала на человека. Который вообще никак перед этим не касался тебя.
Она тебе не писала и не обращалась к тебе. И тут ты такая падаешь ей на голову - "фига ты наглая".
Она должна была промолчать? Или рассыпаться перед тобой в комплиментах?
Или ты реально не осознаёшь, что кого-то пнув первой, ты можешь получить сдачи?
Если у тебя остались с ней какие-то личные финансовые взаиморасчеты напиши ей лично об этом. Я вот не понимаю этого преследования по всему форуму, чтобы найти фразу, до которой можно докопаться до человека. Напиши ей, позвони ей, выясни с ней лично отношения.
И после того, как ты получила сдачи, ты начала жаловаться, что тебя обижают. Ну логично, ага.
 
И зачем это везде дублировать? Я только что в лс написала ответ,так уже клевета на меня получается, т.к это все неправда.😔
Какой сдачи? Я написала свое мнение ,это форум,тут не должно быть сдачи за чужое неправильное мнение.
А как я должна была реагировать на то что человек хвастается тем что кидает лохов. Сказать молодец,восхищаюсь вашим умением ?😀 мое мнение оказалось иным. В любом случае,почему ей разрешены оскорбления на форуме? Я даже оставила обращение "вы" к человеку который пишет что я дура и прочие оскорбления,тк просто ждала пока придет модератор и ее забанит за нарушение правил, а не вот это вот. И потому что я интеллигенция а не базарная баба и не умею с такими обращаться и абсолютно не хочу.
 
Последнее редактирование:
Везде это где? Ты закидала личку сообщениями, но я работаю, извини, сидеть на форуме и отвечать каждые 5 минут я не могу. Ты подняла эту тему тут. Я тут ответила. Ты тогда определись - в личке или тут?
И я не поняла в чем клевета? Я могу восстановить сообщения в той теме, чтобы ты убедилась (ну и все, кому ты тут пожаловалась на это), что именно ты первая пнула человека, который перед этим вообще тебя не трогал.
 
Везде это где? Ты закидала личку сообщениями, но я работаю, извини, сидеть на форуме и отвечать каждые 5 минут я не могу. Ты подняла эту тему тут. Я тут ответила. Ты тогда определись - в личке или тут?
И я не поняла в чем клевета? Я могу восстановить сообщения в той теме, чтобы ты убедилась (ну и все, кому ты тут пожаловалась на это), что именно ты первая пнула человека, который перед этим вообще тебя не трогал.
Клевета во всем. Тут ни слова правды. Я писала в лс,там можно было и остаться. А не дублировать эту неправду мне в дневник.
Те ты просто удалила сообщения и все? Восстанови и прочитай.
Меня человек на форуме оскорблял. Обьясни пожалуйста почему ей позволено нарушать правила форума.
Мы с тобой можем продолжить в лс.я не хочу дневник этим захламлять. И дублировать все, тк я тебе в лс сначала ответила
И лучше удалить отсюда твое сообщение тк там неправда написана
И проблема не в личных расчетах,а в том что человек везда пишет как круто кидать людей и какая она честная, а я с этим несогласна и имею право выражать свое мнение на форуме
 
Ты начала об этом писать тут, обвинив меня. Я тут и отвечаю.

Иди посмотри. Ты клевету сама себе выдумала что-ли?
Она к тебе вообще никак не обращалась, не цитировала тебя, не писала тебе. И тут приходишь ты

Поэтому вы просвещаете людей нанимая их на работу без договора и не выплачивая зарплату на основании того что договора о приеме на работу нет и без лоха жизнь была бы плоха? Завидую наглости людей😀

Еще раз. До твоего сообщения человек ВООБЩЕ к тебе не обращался и не видел тебя.
Так в чем не правда?
 
Почемуто со мной так всегда происходит. Что любую ситуацию люди разворачивают так что я утопаю в обьяснениях,хотя ситуация проста как 2 копейки. Человек меня оскорблял. Все. Почему обвинения в мою сторону?
 
Почему ты начала оскорблять человека, который тебя не трогал?
 
Ты начала об этом писать тут, обвинив меня. Я тут и отвечаю.

Иди посмотри. Ты клевету сама себе выдумала что-ли?
Она к тебе вообще никак не обращалась, не цитировала тебя, не писала тебе. И тут приходишь ты



Еще раз. До твоего сообщения человек ВООБЩЕ к тебе не обращался и не видел тебя.
Так в чем не правда?
Я не хочу эти разборки в моем дневнике. Почисти его пожалуйста.
Также я не хочу перемусоливать эту тему доказывая чтоя не осел.
1 вопрос. Почему стелле разрешены оскорбления. Все.
 
Мне эта ситуация очень не нравится,когда меня могут безнаказанно оскорблять и еще и оправдывать это тем что я сама выбесила. И то что люди нагло врут в интернете тоже очень не нравится , и то что обманывают доверчивых людей и используют их для своего обогащения тоже не нравится. И доказывать что я не верблюд не нравится. 😔
 
Я не хочу эти разборки в моем дневнике. Почисти его пожалуйста.
Аня. Эти разборки начала ты. Написав в своем дневнике

на форуме есть мерзкая тетка
и т.д. это сообщение висит выше.


Она написала что кидать лохов это круто в общей теме. Я прочитала это и ответила что я об этом думаю. Тк это форум.

Она написала несколько другое, нежели то, что ты увидела
Я в своё время так же попала , сколько времени понадобилось и сколько всего могло не быть , если бы люди были грамотные , а не жили по принципу , без лоха и жизнь плоха


и то что обманывают доверчивых людей и используют их для своего обогащения тоже не нравится.
Про "обогащение за счет тебя" - она тебе подробно объяснила на своей странице в ВК. Ссылку прислать? Это даже я читала.
 
Аня. Эти разборки начала ты. Написав в своем дневнике


и т.д. это сообщение висит выше.




Она написала несколько другое, нежели то, что ты увидела




Про "обогащение за счет тебя" - она тебе подробно объяснила на своей странице в ВК. Ссылку прислать? Это даже я читала.
Таня,мне надоело. Еще больше говна льется в мой дневник и на меня. Чем больше я пытаюсь обьяснитб тем больше обвинений на меня льется, я вчера пыталась обьяснить,ты говоришь я много написала,а ты ничего не поняла, и сейчас все продолжается,я устала.

Почему ты не ответишь на вопрос: почему ее не наказали за оскорбления?
 
Последнее редактирование:
Опусы о твоих двух днях?
Почему тебя не наказали за оскорбление её?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху