Путеводитель по конюшням Москвы и Санкт-Петербурга.

хорошая тема!есть мысль сделать выпуск историко-литературный. какие были клубы, остались и появились. журнала сейчас нет в петербурге, это будет как альманах. выход по набору материала и реализации предыдущего, поддержите?! хочется возродить Кони петербурга!
 
Здравствуйте, уважаемые любители лошадей!
Катастрофичекси не хватает времени пересмотреть все ссылки на конюшни, вижу их много и подборка классная! Пригороды и довольно отдаленные места тоже указаны, есть из чего выбирать ... при случае засяду плотно и выпишу себе наиболее подходящие территориально ..
А сейчас прошу помощи!!! Подскажите где в р-не Озерков (Питер) можно взять в аренду пару лошадей?
Я - фотограф и лошади потребуются для свадебной фотосъемки 4 сентября 2012 г., буквально на 20-30 минут, гонять не будем, съемка в спокойном ритме. Готова рассмотреть любые предложения, пишите в личку пожалуйста. Сразу указывайте стоимость и место.
Месторасположение конюшни крайне желательно именно в Озерках, чтобы захватить съемку возле воды, но рассмотрю любые варианты, находящиеся на Севере города/пригорода не дальше Сертолово (в Ладу не поедем не успеваем).
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся за любую помощь, координаты и советы!!!

С уважением, Надежда.
 
И нас КК "Феникс" Дмитровское шоссе 25 км от МКАД, деревня Фоминское.

Уважаемые частные владельцы! Приглашаем на постой в частную конюшню по Дмитровскому шоссе в 25 км от МКАД..
Конюшня на 11 денников 3/4,
в каждом деннике окошко. На территории 2 левады, будет строительство еще нескольких левад.
плац с еврогрунтом 20\40, к весне будет крытая бочка. Возможна установка электропастуха (наш электропастух за дополнительную плату) .
Конюшня расположена в экологически чистом районе,
вокруг поля,леса, канал. Рядом яхт и гольфклуб. Выгул в левадах от 4-х часов и более.Работа лошади на корде и под
седлом за доп. плату.
Кормление 3 раза в день по вашим нормам, СЕНО ВВОЛЮ, ежедневная отбивка денника,
корма хорошего качества. Для постояльцев: амуничник, теплая раздевалка, микроволновка, термопот, холодная и горячая вода,
туалет в помещении есть канализация, стиральная машина, холодильник, телевизор ( устанавливается душевая кабина, диванчик) .Цена постоя-12000р - летник 3 на 4,
14000- денник 3 на 4.
Так же можем разделить денничок на два по 2 на 3 для пони или маленьких жеребят цена 9000 руб.
Также возьмем и пони цена оговаривается.
Конюшня на закрытой территории. Конюх круглосуточно.
Круглогодичный подъезд.

Возможна аренда помещения для ночевки.
тел. 8-906-714-51-91 Алла.
 
Центр Конной Медитации Альбион
http://horseriding.spb.ru
или
http://superkoni.ru

В конной медитации - все что душе угодно :lol:

- от конной прогулки в поля для любого человека - абсолютно спокойные, добрые и нежные лошадки, в том числе элегантные и красивые.

- до покупки коней класса Гран-При по конкуру с турнирным опытом крупных международных стартов :!:

ну и все промежуточные стадии
 
Доброго времени суток!

Специально зарегистрировалась,чтобы спросить,где в Москве безмашинному человеку покататься?Ближайшее метро Белорусская.Не хочется полдня тратить на дорогу... :roll:

Хочется исключительно конных прогулок в леса/поля на адекватных лошадях.

Заранее благодарю за наводки. :)
 
Рядом с м. Белорусская рядом лесов нет, только ЦСКА (м. Речной вокзал) и ЦМИ, но с вокзала можно доехать доехать много куда даже до Аванпоста г. Можайск
 
Еще вы не указали конный клуб "Апая" по Горьковскому направлению - в г. Орехово-Зуево
 
Добавье плиз Кк Аллюр, в Московской области, Подольский район, д. Валищево.
Кк Аллюр приглашает на постой. ВНИМАНИЕ на конюшне НОВОЕ начальство, контактное и идущее на встречу. Делаем все для вашего удобства и комфорта.
Предлагаем: конюшня на 24 денника, денники размером 3,2×3,2 и 3,5×4. 4 из них закрытого типа. Окна стеклопакет в каждом деннике. Подстилка щепа, хороший слой. Ночной конюх. Кормление 3 р. в день + сено в волю. 4 левады (есть возможность поставить отдельную леваду), есть выпас. Плац есть, но будем расширять вдовое. Так же в процессе манеж.
Стоимость постоя в денниках 3.2×3.2 - 11000 р, 4×3.5 - 12500 р.
Для вас: тренер, амуничник, комната отдыха, так же есть комната что бы остаться на ночь. Живописные поля и леса, экологически чистое место. Не далеко есть речка.
Так же можно взять прокат - 1000 р. час.
От МКАД 37 км. (до самой конюшни, дорога хорошая), Московская область, Подольский район, д.Валищево. Если ехать с Симферопольского шоссе, то поворот на д.Валищево будет по правую сторону и от поворота примерно 1,5 км до конюшни, как спуститесь вниз, будет развилка, вам направо и с правой стороны вы увидете указатель на конюшню, чуть в горочку подняться и вы на месте. Так же удобно ехать на общественном транспорте.
От Москвы, от Курского вокзала или от ст. Царицыно доезжаете до ст. Гривно, там на 71 автобусе (15 мин.). От Подольска просто на 71 автобусе, остановка называется "Ферма". Остановка находится напротив конюшни, пешком до нее меньше 5-ти минут.
По всем вопросам связанным с арендой денников, проката, звоните 89260284108 Екатерина.
Ждем новых постояльцев )
 
Добавьте нас, пожалуйста:
Частная конюшня на 8 голов.
23км от МКАД, Дмитровское направление, Рогачевское шоссе.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=174878
На территории: две деревянных конюшни на 4 головы каждая, 3 больших левады, навес от солнца/дождя, 2 маленькие левады. песчаный плац 25х60. Рядом поле, лес. Территория закрытая.
Конюшни деревянные, денники 3х3, теплый амуничник, комнатка для переодевания/чаепития.
Аренда 12000 руб.
Адрес: 23км от МКАД, Дмитровский район, село Озерецкое (на Рогачевском шоссе). До нас регулярно ходят автобусы от Лобни (20 мин.) Тел. 8-926-995-58-53.
 
Сверху