Путин В.В.

14.jpg
 
А что, хорошая компания - Путин В.В. и forger 1... :lol: :lol: :lol:
 
Видели бы это приверженцы Невзорова.Интересно они бы и Путина живодером считать стали. :wink:
 
nataFFka написал(а):
Видели бы это . они бы и :wink:


хи-хи-хи
нЭээээттт, что-то подсказывает, что "они",
в смысле АГыэн и его клоны;
молчали бы в тряпочку, тихо-тихо посапывая....

Есть такая штучка, забавная.....она предоставляет возможность фильтровать по ключевым словам огромные массивы информации.
"Лубянская штучка" остро реагирует на любое поминание в суе...
догадайтесь с трёх нот - какого ФИО и должности.
В определённых, узких кругах - эта возможность широко известна.
Так что, за прЫнца на белом коне, совершенно будьте спокойны, на защите чести и достоинства крепко стоят лУди с горячим сердцем, холодной головой и руками. Хотела, по привычке написать про чистые руки, но напишу - крепкие, так сегодня вернее.

"Если у Вас нет паранои и мании преследования,
это не означает, что за Вами не следят"
 
слушайте, я давно эту фотки видела, меня вот такой вопрос беспокоит.. а чем он едет? строевым галопом
 
а у него отличная экипировка и лошади (кто бы сомневался!) посадка хорошая.
 
Санечка написал(а):
слушайте, .. а чем он едет? строевым галопом
если я не ошибаюсь, то это посадка называеться "облегчённой" (не путать с облегчённой рысью!)
 
А ты - куда смотришь?
Трензельное оголовье, каплусь-восьмёрка,
мартингал, седло - видно плохо, бинты без ногавок.
 
Лошадь "экипировал", а про себя забыл как-то...Интересно, очень удобно в таких "тухлях" скокать??.. :lol:
 
А по-моему, у него не посадка, а стойка. Амуницая сплошь траурная. Арабчик выглядит поней. И ваще, как он может быть сносным президентом, если ездит на "лошади для детей" - арабе? Вот на будешу злую его посадить... :twisted:
 
Gayta написал(а):
А по-моему, у него не посадка, а стойка. Амуницая сплошь траурная. Арабчик выглядит поней. И ваще, как он может быть сносным президентом, если ездит на "лошади для детей" - арабе? Вот на будешу злую его посадить... :twisted:
Ох как вы критичны.
Арабы - не пони для детей. ИМХО. :? раз вы так считаете, (это конечно выше право), то опыт ваш не очень велик в работе с арабами. :roll:

Простите, а у вас что-то лучшее?
Конь у него - отличный.
 
Сверху