Рабочие подкормки/ схемы для поддержания ода возрастных лошадей

Мне вет сегодня сказал ,что превикокса больше нет в России
Буду во вторник в России (Раменское-Сергиев Пасад-Можайск), могу привезти.
Мелоксикам больше 5 дней давать очень нежелательно.
Ну и как артрозник скажу - толку не особо. Пока принимаешь - болит меньше. Перестаешь принимать - все то же самое. Так, облегчает существование немного.
Мелоксикам на моих не сработал.
Превикокс дает достаточно длительную ремиссию, особенно в комплекте с гомеопатией и хондропротекторами.
 
Я взамен превикокса ставлю флуниджект. Нам помогает, но ставлю не часто, поскольку надо по вене...естьу кого-то негативный опыт использования флуниджекта длительное время?
Превикоксом пользовались долго, давала через день через два, с перерывами. У нас хроническая проблема, нам вообще без анальгетиков никак. Пробовали -не вышло...
 
Буду во вторник в России (Раменское-Сергиев Пасад-Можайск), могу привезти.

Мелоксикам на моих не сработал.
Превикокс дает достаточно длительную ремиссию, особенно в комплекте с гомеопатией и хондропротекторами.
Очень надо бы
Но я без машины(((
И нахожусь на Дмитровке 😭
 
А сумки-холодильника и гриппа Преквенза Те у вас нет случайно? )
нет
Я взамен превикокса ставлю флуниджект. Нам помогает, но ставлю не часто, поскольку надо по вене...естьу кого-то негативный опыт использования флуниджекта длительное время?
Превикоксом пользовались долго, давала через день через два, с перерывами. У нас хроническая проблема, нам вообще без анальгетиков никак. Пробовали -не вышло...
флуниджект длительное время категорически нельзя. Он очень плохо сказывается на ЖКТ, если его использовать постоянно. В отличии от того же превикокса.
Очень надо бы
Но я без машины(((
И нахожусь на Дмитровке 😭
Могу передать подруге в Москву, живет в центре на проспекте Мира. Ну, если реально надо. Если заменитель работает, то нет смысла заморачиваться
 
Вот уж согласна. Лично я давно перешла на контрабандные сигареты, потому что легальные слишком задрали цены. И мне все равно - легально или нет.
 
И мне все равно - легально или нет.
А мне нет, я боюсь подделки ( а мошенников очень стимулирует спрос и отсутствие предложений) и предпочитаю покупать ветпрепараты даже не в конных аптеках 😉
Скажкм так - если я знаю человека, который привезёт мне из*откуда-то нерусифицированный препарат - не вижу проблем в личном пользовании, но покупать через озон и подобные площадки не стану.
Да и потом, пока для меня не было ничего незаменимого 🤷‍♀️
 
Ну, наверное, Вы правы - смотря что и от кого покупать.
Что касается моей дурной привычки - то нормального табака давно нет ни в одних сигаретах...поэтому - зачем платить больше, когда все одинаковое г.?
 
Никаких побочек не выявлено ни у одной из лошадей. А боль и воспаление снимает великолепно. Получается бюджетно и эффективно.
А я вот кстати столкнулась с побочкой от превикокса у лошади - дичайший понос. Причем пробовали несколько раз, думали, что случайность, каждый раз одно и то же.
Сильно удивилась, никогда раньше не попадалось такого.

Я к тому, что и так бывает, оказывается.
 
MSM ( метилсульфонилметан) - противовоспалительный и обезболивающий эффект, проверено и на себе, и на возрастной лошади с артрозом.
Подскажите, пожалуйста, какую фирму берете?
Нам сегодня вет врач тоже сказал MSM пропить.

Хорошо помогала подкормка с дьявольским когтем
Это та, которая тоже Эквиминз?

Очень хорошо помогает превикокс, это таблетки для собак и кошек. Дозировка 227 мг (еще есть 57), даю половину таблетки длительно -- от 10-14 дней до месяца.
Мне сегодня тоже врач выписала Превикокс коню, только сказала брать дозировку 57 и давать по 1 таблетке. Сказала, этого достаточно, он у лошадей как то хорошо усваивается.
Мне вет сегодня сказал ,что превикокса больше нет в России
Я нашла на Озон, там представители отвечали кому то, что настоящий, есть документы.
 
Последнее редактирование:
Курсом по 5 уколов каждого.10 мл в/м Травматин и 10мл в/м Хондартрон.Можно чередовать один день это,другой день то).
 
Да, к стати на каком-то сайте видела свежее предложение по ней - вот только не вспомню сейчас где🤦
Я нашла в продаже порошок, с когтем от Эквиминз и жидкую Эквиминз именно дьявольский коготь.
Вот думаю, какую лучше брать.
 
Жидкие подкормки, обычно, лучше усваиваются и проще проедаются. Надо по составу смотреть.
 
Сверху