Рано или поздно это случиться


заранее сорьки за офтопчик!!!!
:roll:
герла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!куда пропала?
:shock:
хде вальтрап то????а если тебе жилетка не нужна- у меня на нее покупатель есть......................
 
Привет! Не кидайтесь в меня помидорами!Сначала разговора, честно скажу, была на стороне Girl. Если уж она решилась на такой шаг, то, наверняка, знала о предстоящих трудностях. Но потом стало казаться, что все выглядит так:"Я вот такая хорошая, и то им сделаю, и се , а они все плохие! Одна я хоошая!"Честн слово, двулико как-то
Girl!Пжлста, не обижайся...
С уважением ,Сеня.
 
супер!!! А поменять не только название, но и первое сообщение в теме...
Первый раз с таким сталкиваюсь на просторах сети. Может мало видала...
Нехорошо...
 
:twisted: -да потому, что достали её все!!! Я бы так же сделала....Ну чего вы на неё набросились именно в тот момент, когда человеку нажна была моральная поддержка?а?....А теперь.."вооот, я же говорила..."-не нападайте на человека, пожалуйста! :evil:
 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПОНЯШКОЙ!ЛУТШЕ ПУСТЬ ЛОШАДЬ ЖИВЕТ ЗА 200Д,ЧЕМ ХОДИТ В ПРОКАТ НА МУЧЕНИЯ.И ЕЩЕ,ПРО СТОРОНЫ,ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО У НАС ВЫХОДИТ ЧТО Girl-ПЛОХАЯ СТОРОНА,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-ХОРОШАЯ.БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!
 
Народ! С Парусом история теперь будет складываться не очень хорошо.....
Я тут поузнавала.....
Продаваться он НЕ БУДЕТ. - но это еще полбеды :(
Ближе к лету он бедет помещен в список "ОБМЕНА". - это уже точно.
Куда он пойдет после "обмена" - одному Богу известно :(
 
Юль, а что В Битце за странные расклады. Но хотят продавать, только в обмен...
В конце концов уж собрались бы всем миром. Помогли бы девчонке с конем. Я так поняла, тут непонятка на уровне Битцы происходит.
 
Melissanda написал(а):
Юль, а что В Битце за странные расклады. Но хотят продавать, только в обмен...
В конце концов уж собрались бы всем миром. Помогли бы девчонке с конем. Я так поняла, тут непонятка на уровне Битцы происходит.
Если всех коней распродадут - ездить (прокату) будет не на чем. Парус - не молод. Продавать его нет смысла. Рентабельней его обменять. Хороших и здоровых лошадей - они не продадут (хотя договориться можно за большие деньги).
Парус официально не стоял в продаже. Ольга спросила о его покупке, на что ей выставили сумму в 1500 у.е. . Ольга сделала вот так :shock: и поняла что не потянет.
Паруса не напрягают сейчас сильно работой т.к. там большой букет заболеваний.
Ольга его не потянет! 100%! Это не ее вина! Просто там за ним ухаживают.
Оль, а на какие деньги ты его лечтить будешь????
Мой тебе совет. Оставь эту затею и просто помогай ему. Так будет только лучше. Его там в обиду никто не даст, т.к. его любят очень много людей.
Просто нам всем нужно собраться и если у Ольги будут проблеммы - помочь лекарствами, снаряжением - ПОМОГАТЬ!!!!!!!
НЕ печалься, все получится.

(мне сегодня предложили выкупить Пороха....я в раздумьях 8) )
 
Полиночка написал(а):
Юлиана написал(а):
(мне сегодня предложили выкупить Пороха....я в раздумьях 8) )
Если не секрет, за сколько? :roll:
Я потом тебе скажу.
Заломали очень много, но думаю сбить - реально.
Если куплю - на постое оставлю в Битце :p
 
Я все нонимаю, но в чем такие мучения в прокате?! Рысь, шаг, рысь, шаг, галоп? Выездка, на которую Парус ходит с большим удовольствием? Обращаю Ваше внимание на то, что с прыжков коня сняли.
 
Melissanda написал(а):
супер!!! А поменять не только название, но и первое сообщение в теме...
Первый раз с таким сталкиваюсь на просторах сети. Может мало видала...
Нехорошо...
Вот уж точно нехорошо. Читала я эту тему с самого её появления, радовалась за лошадку и человека её выкупившего. А потом оказалось всё совсем по-другому. И как-то стало так неприятно.
И полностью я согласна с Luckshery, Melissanda и Ubsent.
Нет, конечно, желание выкупить лошадь и облегчить ей жизнь - это замечательно, это великолепно и достойно уважения. Но надо реально оценивать свои силы. И понимать, что в случае покупки больной лошади основные траты пойдут даже не на постой, а именно на лечение. И старую больную лошадь даже в аренду никому не дашь, потому как она не потянет даже аренду.
Если хочешь купить такую лошадь надо реально быть готовым к оплате суммы за постой, увеличенной примерно в три раза. По-моему это будет реально. В эту дополнительную сумму (две цены постоя) войдут дополнительные подкормки для лошади, спец.рацион, лекарства, ветеринар, работа тренера, амуниция и т.д. Если есть возможность - покупай лошадь, если нет - просто постарайся облегчить лошади существующие условия. Потому что покупка лошади и потом убивание её в частных руках, когда нет денег на спец питание, на хороший постой, на ветеринара и т.д., да ещё при этом хочется каких-то достижений типа подпрыгнуть повыше или проехать покруче, а денег на вторую лошадь для спорта нет - это уже совсем не вариант.
Всё таки сперва надо найти конюшню с подходящими условиями постоя, найти ветеринара, который будет следить за здоровьем твоего коня (и будет ездить в выбранную тобой конюшню), найти тренера, который будет заниматься с тобой и присмотрит за конём в твоё отсутствие; убедиться, что денег на всё это хватит и тогда уже покупать коня и радоваться этому. Иначе никак!!!
 
Ни рано, ни поздно это не случиться.

Видимо - это к лучшему.


Girl,

Удачи с Лувром. И взрослей поскорей :D . Ты же видешь, жизнь ломает слабых.
 
Пашик, Пашик… А в Битце, видимо, мало что изменилось…
Но если вышло так, что лошадь ты купить не можешь (сначала в голову пришла такая глупая мысль – а купить им лошадь и поменять ее на Паруса, но очень уж лошадку жалко стало), то теперь только и остается делать то, что ты делала и раньше. И удачи тебе!
А прислушиваться к тому, что говорят вокруг – даже если это и критика, все равно надо, полезно!
 
Сверху