Рано или поздно это случиться

Я не обливаю грязью Битцу. Ни в коем случае. Если бы это было так, меня бы там небыло и я бы не стала так много для него (комплекса) делать.
А Бакеев-что можете сказать про него вы? Вы его хорошо знали?
Все, что я про него знаю-написала. Может я и не права, но редактировать, что Бакеев просто ангел, не собираюсь. Да и откуда эта агрессия? Мне лично просто обидно, когда все делаешь, что можешь, а тебе еще и пригрозят!
 
Пригрозят? Нет, ты меня не правильно поняла. А про Бакеева... Я работала в "Битце", когда он был директором - раз, а моя лучшая подруга работала с ним, когда он был директором "Измайлово" - два. Вообщем-то, впечатление сложилось достаточно полным.
И не надо себе противоречить - то обливать грязью, "то я не обливаю грязью". Может у нас разные мнения на счет, что такое обливать грязью?
 
А можно мне поинтересоваться, где я себе противоречу?? Я еще раз повторю, что Битцу я уважаю, со всеми ее недостатками и достоинствами, Битце я несомненно благодарна, за полученный опыт и умения ( я, кстати тоже там работала). Просто когда начинаешь во всем более-меннее разбираться, понимаешь, что это вопиющая несправедливость, и ничего с ней сделать незьля. Обидно.
Yulik, понимаешь, аренда мало вероятна...аренда прокатной лошади в час-1400 рублей, представь, сколько это в месяц. Да и потом, где мне работать его? В манеж ему нельзя, а поля и лес "закрыты".
 
Girl, небольшой офф-топ. Ты говоришь, что тебе сейчас 16, когда был Бакеев соответственно... И кем ты работала? Если не секрет, конечно?
Аренда дорогая... А так бы я и сама... Эх
 
А вот так. Очень просто-хочешь арендовывать-плати стоько часов, сколько эта лошадь ходит в прокат (2-3). Иначе остальное время он все так же будет ходить в прокат. Деньги-все
Лека, я работала уже при Русакове
 
ни хрена себе аренда...
да за месяц такой аренды можно спортивную лошадь вполне приличную купить!
 
Но ты сам посуди. Какая выгода "Битце" сдавать в аренду коня скажем за 300 долларов, если под прокатом одна лошадь может приносить в день 1000 рублей и даже больше? Конечно. им нужно чтобы аренда окупалась. Зато аренда в учебке 200 как у людей
 
Да, только в этом случае с аренды будет прибыль...Так лошадь в день может попрыгать, сходить на выездку и в прокат-итого около 1800 с одной(!) лошади.
Вот в школе, да, полуаренда 200 баксов, там и арендую.
 
Girl,

Не печальтесь. У Паруса очень много друзей. Погибнуть ему никто не даст. Так как сложилась ситуация - всем только лучше. В данный момент я занимаюсь тем, что ищу ему хороший корм- вместо сена и с учетом его заболевания. Пока конь лечится - Вы сможете заняться Букетом - ему тоже нужно внимание. Уверенна, что все будет хорошо.
 
Почти все, что сказала логично: и то, что прокат - это основной доход, и про начисление зарплат. Вряд ли комплекс может "нажиться" на продаже больных лошадей. Но то, что они продают не совсем годных к прокату то же логично. Зачем же продавать тех, кто еще способен трудиться? Вроде Америку вы не открыли, сенсации не сделали и ничего старшного в этом нет.
А ветврачами - ну, нескажи....
 
Girl,

А что произошло с Веллой? Расскажи, пожалуйста, мне очень надо знать (в личку или на мыло [email protected], чтобы здесь не поднимать дискуссию про "плохая или хорошая Битца"). И откуда у тебя информация про Гаспара?

Елена
 
Ария :), хорошо??? Ну, знаете! Хорошо, что он в прокате остаётся? М-да...

Больше не хочу ни спорить, ни говорить на эту тему. Скажу лишь: Girl, я ПОЛНОСТЬЮ на твоей стороне! Если тебе что-то будет нужно - пиши в "личку", я всегда постараюсь тебе помочь.

Удачи!

ЗЫ: А Паруса... Паруса жалко.
 
Я про то что у коня много друзей, лучится! Всё будет ок! :wink:
 
Вы сможете заняться Букетом - ему тоже нужно внимание.
с удовольствием, если только меня от моей же арендованой лошади не погонят, как обычно. :?
 
не понял, что значит "погонят от арендованной лошади"?
Girl, знаешь, у нас в стране теперь капитализьм, и подобных случаев (НВ не в счет, там все мутно) вроде на наблюдается.
Если, конечно, лошадь действительно АРЕНДОВАННАЯ, а не в арендованная в далеко идущих планах.
Сорри, что я резковато, но тут народ на уши встал от твоей темы, а оказалось... Изначально надо было не Ура писать, а Поможите, кто может, выходит...
Знаешь, у взрослых обычно так: сказал "выкупил", значит сделал. А иначе...
Разные имена придумать можно.
 
Сверху