Рано или поздно это случиться

Line

Новичок
Теперь можете написать еще пару-тройку осуждающих сообщений, я прочту с удовольствием.
Теперь Парус , как и хотели многие, будет снова бегать в прокат до конца своих дней, а это уже скоро.
Но я попытаюсь сделать все возможное, чтобы выкупить его.
 
Здорово! :D Это того, битцевского, серого!? А куда его ставить будешь, ну хотя бы примерно?
А так, собственно, поздравляю вас! :lol:
 
Да, его самого!
Пока я не знаю куда, думала в Бутово, но пока не знаю...
 
Ура! Праздравляю! Удачи вам в совместной конной жизни! - и веди дневник! :)

А насчет Бутово... я вообще не знаю, но говорят, хорошая конюшня ВНИИ Природ. :)
 
спасибо! :D
Да, ВНИИ Природы хорошая, только постой там забит на 20 лет вперед... :?
 
Классно! Поздравляю :D
А тебе, я так понимаю, надо где-то в этом районе найти конюшню? А сколько ты можешь за постой платить? А в Подмосковье готова ездить? Есть, например, хорошая конюшня у Алены и Сергея около Троицка, если Гелиос (в тех же краях)...
 
Действительно хороший мальчик. Прыгала я на нем когда-то 8) :lol:
Заботься о нем. А главное, что он теперь в хороших руках.
Мне говорили о его продаже за очень низкую цену.... так как доконали его :evil:
Удачи тебе и я теперь за него спокойна. :p

А я хочу выкупить Абдуллу. Для души! Люблю я его, а он меня 8) Галоп у него шикарный - этим изначально и пленил :p

А вот своего (и старого и нового) выкупить не могу...так как они ЧВ-шные :( - аукционные! :roll:
 
Поздравляю. Рада за вас с Парусом. Пусть у вас всё будет хорошо.
 
Алена и Сергей хотят три сотни за постой, места вроде как есть... а дело, как мне кажется, поставлено очень серьезно. Но это км 20 за Троицк, без тачки не наездишься.
 
Girl, поздравляю, это здорово :!: Я иногда бываю в Битце и видела этого чудесного коника. Удачи во всем!!!
 
молодец, держи в курсе (если нужно что из амуниции, дай знать, может поделюсь чем).
 
Суперррр!!!!!!!.............. :D
Молодчинка!!!! :lol:
А на какую сумму ты расчитываешь???(про постой
)
 
спасибо всем! :D мне так приятно разделить с вами счастье.
на постой родители дают 200 , ездить только общ. транспортом...
а вот и он
album_thumbnail.php
 
Да, нам бы конюшню найти бы, хотелось поскорей его увезти из Битцы
 
Сверху