Рано или поздно это случиться

И че ничего не нашла????
:lala:
А в какой области ты ищещ конюшню?(территориально)
 
Какая же ты молодец!

Как я ненавижу прокат и тех, кто держит коней для зарабатывания денег. :twisted: :twisted: :twisted:
 
Girl, куда тебе территориально удобно ездить? Есть замечательная конюшня под Электроуглями, в Колонтаево. Конюшня частная, не очень большая, левада, большой открытый манеж, довольно большие денники, регулярная отбивка денников, великолепные корма, сено вволю, отличный персонал. Постой - 4500 рублей. Тебе не подойдёт? Там можно договориться, чтобы в твоё отсутствие твоего красавчика гоняли на корде или работали, на твоё усмотрение. Добираться на общ. транспорте: от Курского вокзала до ст. Электроугли, а оттуда совсем недолго на автобусе. Ещё можно от г.Железнодорожного на маршрутке добраться. Если тебе подходит - не пожалеешь. Надумаешь - дам телефон! :)
Поздравляю тебя:) Он у тебя такой красивый, твой Парус! :D
 
Мадемуазель, видишь ли, я нохожусь в районе бутово, это серая ветка, самый низ...хотелось бы поближе...
 
Girl, а в Лыткарино тебе неудобно ездить? Там есть несколько восхитительных конюшен.
Есть конюшня в Тёплом Стане, "Мустанг" - постой 150$, плац, поля, коваль, вет, денники хорошо отбиваются, корма (насколько я знаю) приличные. Если заинтересуешься - могу дать "мыло", телефон. Понимаю, что не близко, но в районе Бутово я мало что могу посоветовать...
 
Мадемуазель написал(а):
Girl, а в Лыткарино тебе неудобно ездить? Там есть несколько восхитительных конюшен.
Есть конюшня в Тёплом Стане, "Мустанг" - постой 150$, плац, поля, коваль, вет, денники хорошо отбиваются, корма (насколько я знаю) приличные. Если заинтересуешься - могу дать "мыло", телефон. Понимаю, что не близко, но в районе Бутово я мало что могу посоветовать...

хихихи.. эх, если б у нас постой был 150... :(
 
Санечка??? Правда, что ли? Странно! Значит, я отстала от жизни... вот епта:))) Ну, звиняйте, помню, знакомая в "Мустанге" стояла, так там 150$ было!!! :oops:
 
2Мадемуазель? давно, небось, было... год назад точно, да?
че за конь-то такой знаменитый? хоть фотку повесьте :roll:
 
2Санечка, точняк... около года назад. Блин! Как-то я совсем забыла, что иногда нужно свои знания... того... обновлять :lol: Прям стыдно :oops: У вас там классно сейчас, в "Мустанге", да?..
Насчёт знаменитого коня Паруса :lol: Дык фотка-то висит. На 2-ой страничке! :lol:
 
Стойте, стойте!
Сегодня была в Битце и интересовалась Парусом!!!!!!
Он еще ходит под прокатом и о его выкупе администрации ничего не известно. Я поведала им Вашу счастливую историю, а они лишь покрутили пальцем у виска и сказали что это полная чушь! Да, конь продается, но покупателя у него пока нет. Простите, но как это понимать??????????? :shock: :? :roll:
 
Юлиана написал(а):
Стойте, стойте!
Сегодня была в Битце и интересовалась Парусом!!!!!!
Он еще ходит под прокатом и о его выкупе администрации ничего не известно. Я поведала им Вашу счастливую историю, а они лишь покрутили пальцем у виска и сказали что это полная чушь! Да, конь продается, но покупателя у него пока нет. Простите, но как это понимать??????????? :shock: :? :roll:
Нет, начкон уже знает об этом. Мой тренер уже сказал, и все тренера об этом знают.
Только НУЖНО НАЙТИ ПОСТОЙ!
а потом забирать его.
А в прокат он ходит только в лес 1 раз.
 
Ну народ :cry: Я ж "Мустанг" в глаза не видела! :oops: это ж мне так говорили... не виноватая я... :cry:
 
Сверху