Распродажа на Бауманской продолжается!

Людмила, бриджи жду на этой неделе. Они уехали только 4 числа. Не успели до Рождества отправить. Я вам сразу наберу.
 
Винтеков еще нет. Они выходят из Германии только в среду.
Это седло 17,5.
Мерить даем под залог.
 
а краги, которые за 3300р. сейчас есть? И какие размеры имеются в наличии?
 
эээ, боюсь, что нет :oops: у меня объём 33...а вот высоту хотелось бы побольше. Есть такие варианты? :)
 
А если винтек только в среду выходит, то когда он в магазине будет? Хотя бы примерно, когда ждете?
В котором магазине лежит пфифовское седло? Оно новое или б/у?
И что лучше, Пфиф или Винтек подождать?
 
Katy, оставались 1 пара 34\50 и 36\50 на Бауманской.

because, Pfiff - новое седло.
Витек будут к 26 января где-то. По качеству они лучше, конечно. Но и по цене дороже. Можете взять пока на примерку Pfiff. Если не подойдет, вернете и подождете Винтек.

У нас есть еще одно немецкое очень хорошее удобное седло как раз 17 размера. Но оно уже стоит 45 000. Подколенные подушки можно менять, как ка Престиже.
 
O-le написал(а):
оставались 1 пара 34\50 и 36\50 на Бауманской.
а на Белорусской таких краг нету? ( я так подумала, мне ж туда гораздо ближе и удобнее ехать :) )
и всё-таки объём 34 - это не совсем то... краги ( даже кожаные) имеют особенность растягиваться :( 33 совсем нет? :(
 
O-le написал(а):
because, Pfiff - новое седло.
Витек будут к 26 января где-то. По качеству они лучше, конечно. Но и по цене дороже. Можете взять пока на примерку Pfiff. Если не подойдет, вернете и подождете Винтек.

У нас есть еще одно немецкое очень хорошее удобное седло как раз 17 размера. Но оно уже стоит 45 000. Подколенные подушки можно менять, как ка Престиже.

Винтек - легкое седло, а мне как раз для молодого коня хорошо бы что-нить полегче. Тем более, если оно и по качеству лучше, чем пфифовское, то подожду Винтек. 17 р-р будет конкурное?

Кстати, магазин на Белорусской скоро откроется? Туда Винтек приедет?
 
Katy, краги Cavallo взрослые идут только четные икры, т.е. 34,36, 38. И разные высоты: 46,48,50,52. есть детские размеры: 32,33. Но высота там максимально 45.
то же и Кенигс. Так что вам либо придется на заказ шить, либо надевать носок и в 34, либо в ущерб высоте в 32.

Но я вам могу сказать с полной уверенностью, что Кавалловские краги, те что с одной эластичной вставкой, почти не растягиваются, так как они делаются из такой-же кожи, что и сапоги. Вы представляете, что нужно сделать, чтобы растянулось голенище.
 
Katy, краги Cavallo взрослые идут только четные икры, т.е. 34,36, 38. И разные высоты: 46,48,50,52. есть детские размеры: 32,33. Но высота там максимально 45.
то же и Кенигс. Так что вам либо придется на заказ шить, либо надевать носок и в 34, либо в ущерб высоте в 32.

Но я вам могу сказать с полной уверенностью, что Кавалловские краги, те что с одной эластичной вставкой, почти не растягиваются, так как они делаются из такой-же кожи, что и сапоги. Вы представляете, что нужно сделать, чтобы растянулось голенище.
 
Ольга, спасибо, что всё подробно объяснили=) Наверно стоит померить 34...:roll: детские точно не подойдут - точно такие же у меня сейчас есть, но высота маленькая - очень неудобно :(
Магазин на Белорусской уже работает или ещё нет? :) А то я бы на днях заехала...
 
Пока нет. Ждем товар. Как только приедет, сразу откроем. Думаю в начале февраля. Краги эти я туда привезу.

Мы повесим тут объявление.

Кстати, у вас какой рост ?
 
Ну ладно - буду ждать=) Главное, чтобы не сильно позже открылись... мне краги эти нужны будут с середины февраля :roll:
А рост... около 165 вроде как.
 
Так, а вы точно уверены, что вам именно 50 нужно повысоте? Понятно, что под выездку хочется подлиннее. Мне кажется, что в 50 вы ногу не согнете вообще. Наверно вам нужно будет и 48 померить. У меня рост 167 - 50 высота мне велика ;).

Ну до этого времени уж точно откроемся. Если что, то мы еще можем вам организовть доставку срезу нескольких краг для примерки( впределах Москвы). Но это будет стоить от 300р. до 500 р.
 
Померию всё :lol: Что-нибудь должно же будет подойти. Просто второй раз низкие краги не хочу покупать - ну зачем мне вторые такие же? :lol:
А доехать я и сама могу=) Зачем тратить деньги на доставку? Магазин же не в другом городе находится :)
Я ещё хотела попросить, чтобы мне мерки для сапог сняли и собственно заказать их :roll: Теперь уж хочу точно по своей ноге и на молнии. Те, которые в прошлом году у Вас купила конечно неплохие, но сапоги без молнии - это жеееесть=(
p.s. только не надо меня на "Вы" называть, пожалуйста... мне стыдноооо :oops: Мелкая ещё :wink: Да и мы ведь знакомы :roll:
 
Ок.
Да, без молнии конечно классика, но местами очень тяжело ;)
Мерки снимем без проблем. А какой бюджет на сапоги? Т.е. в этот раз что-то совсем хорошее или прмерно до 10 000р?
 
Оля, привет!
Вот какой вопрос (наверно уже 1000 раз его задавали, но...) - а сколько по времени шьются/доставляются сапожки по индивидуальным меркам?
 
Привет!
Шьются сейчас 6-8 недель. Плюс доставка обычно недели 14 дней, но если какие-то сложности на таможне - то сапоги могут сильно застрять. Очень сложно говорить о сроках, сколько уже у нас было задержек всяких из-за той же Кавалло и таможни! Ну грубо говоря, надо исходить из периода в 2,5-3 месяца. Иногда приезжают быстрее - через 1,5. Но как правило это не под заказ.
 
Оль, сапожки наверно буду заказывать Winner Plus... понравились очень :roll: Такие сейчас готовые вообще есть? Просто хочется вживую на них посмотреть :wink: Но на картинке очень приглянулись :)
 
Сверху