Распродажа на Бауманской продолжается!

Да, есть, только с икрой 37. И с узкой лодыжкой.
Их в принципе можно совсем по ноге сделать. Тобы облипали ;)
 
Хотела спросить, но забыла :oops: - а какая разница между Winner Plus и Master Plus?
 
Ой, больная тема - она должна уже быть 4 недели назад. Часть товара приехала сегодня, значит вторая часть скоро будет.

Катя, Мастер Плюс немного понавороченнее по коже, а также у них кожаная подошва на гвоздях, этим они отличаются от Виннер Плюс. У Виннер подошва такая же, как и у Талент. Но и цена тоже отличается евро на 150.
 
У меня топографический кретинизм( Я не нашла дом 7, прошла весь Технический от Бауманской до набережной, там сплошной Бауманский универ тянется и автомастерская((
 
Тааак! Это первый случай, но все равно настораживает!
На здании автотехцентра есть вывеска на улице PROKONI SHOP и и наш штендер вот такой тоже на улице у входа.


Завтра повешу фото-маршрут ;) Думаю, это многим поможет.... вы кстати, в какой день были?
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    104,9 KB · Просмотры: 1.365
Я была в четверг на той неделе, даже пыталась местных поспрашивать, но первый же встреченный молодой человек на слова "конный магазин" удивленно похлопал глазами)))

Штендера не видела в упор!!!)))
 
скажите пожалуйста есть ли данные бриджи в наличии какие размеры и расцветка?
d81f3f982c18.jpg

db3986882b15.jpg


есть ли в наличии данные бриджи белые или беживые?и есть данная модель с полной леей?и какие есть размеры?
f3e3ed6381af.jpg
 
Еще хотела спросить: есть ли белые бриджи с серой леей? размер 38. Желательно тонкие.
 
_Miracle_ у месных, сами понимаете, бесполезно справшивать - это либо студенты Бауманки, либо клиенты техцентра ;). Мы, к тому же, переехали только месяц назад.
Жаль, что не было при себе телефона магазина. Вас бы встретили!

Вы помните здание, на котором выывеска Автотехцентра? Железное такое?
Вчера не удалось сфотографировать, опомнились, когда темнота уже была, на моб плохо. Сегодня щелкем ;).

makusik, первых двух моделей нет в наличии, ждем. Последняя модель Comtessa на бедрах есть. Бежевых точно нет, есть другие цвета, Р-ры 36, 38, 40. Тебе на старты?
Цвета уточню. На вскидку помню, что есть стальной голубой, горький шоколад, черный и хаки.

Driada, есть такие тонкие с серой леей, моежет заезжать сегодня после 2. Он приедут из Ромашково.

Lizok - нет, к сожалению, на поней нет седелю Если вам оно приглянулось, то в Кавалькаде мы может его заказать.
 
O-le спасибо за ответы))) буду ждать приезда бридж, сообщите пожалуйста когда они будут) заранее спасибо :D
а последняя модель для стартов интересовала, а они с полной леей есть?
 
Последняя модель, которая на бедрах, у меня, горький шоколад. Очень удобные бриджи + хорошо разрабатываешь боковые мышцы живота при застегивании :mrgreen:
 
Оль, закрой тему-то уже.
Ведь "не продолжается".
 
Сверху