Распродажа на Бауманской продолжается!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Итак, до 31 декабря в Прокони шоп на Бауманской продолжается распродажа: - 20% на все товары.

Кто еще не успел купить подарки себе и знакомым - приходите к нам.
Каталог товаров можно посмотреть вот тут http://www.prokoni.ru/shop и вот тут Зимняя коллекция Cavallo.

Наличие того или инго товара, размера и т.д. можно уточнить по телефону 662-59-54!

Ждем вас ;)
 
Скажите пожалуйста, есть у Вас сапоги кавалло (без шнуровки) размер 38? Около 7 тыс они стоили помоему..
 
Vinky написал(а):
Скажите пожалуйста, есть у Вас сапоги кавалло (без шнуровки) размер 38? Около 7 тыс они стоили помоему..

самый быстрый способ получить ответ на такой вопрос - позвонить.
 
какие у вас есть самые высокие саоги из серии за 7800?на 39 р-р? и укажите пжлста это высота по внутренней(короткой)или наружней(с крылом)стороне? и что есть вообще(из дорогих моделей)выездка на 39р,высота от 45см по короткой внутрееней стороне и от 55см по длинной,обхват икры 37см. просто так приежжать к вам времени нет,по телефону мне тоже както не внятно сказали, а вот если есть чтонить по этим параметрам,как время буит посмотрите плзз,приеду и заберу непременно.заранее спасибо!)))
 
насчет позвонить -мне сказали что есть высота 49 см,а вот по какой из стенок эта высота -непонятно))))))) просто так на коробке написано,вам нетрудно будет уточнить,измерить чтоли,потому что если эта высота длинной стороны то мне это мало.потому и пишу здесь -как буит время повозиться с каробками)))))так и напишите)
 
Значит так.за 7800 со шнуровкой высота 49 идет по короткой стороне.По длинной получается около 53.Но я так поняла что Вам нужны под выездку?тогда эти не подходят.А вот без шнуровки (за 7500)на 39 есть с высотой 47.
 
Еще есть без шнуровки с высотой 49 это на 39р ноги и с высотой 50 на 40,но в эти сапоги можно вставить стельку и она прибавляет размер.
 
Только что приехали термосапоги Pfiff на 37-38 размер.Стоимость 1800.
 
Приехали куртки мужские для среднего и большего телосложения,бриджи белые с полной белой леей,цилиндры и бархатные шлемы .это все Пфиф.Еще приехали шлемы дорогие леопардовские серые и светло бежевые.Из экипировки это все.
 
какие бархатные шлема и в какую стоимость? можно с картинкой
 
Бархатные классика "с пимпочкой" - они детские ;)
А корбоновые Leopard очень хороши - всего 4500 без скидки! ;)
 
Приехало к нав седло универсальное кожаное эконом класса на среднюю спину - Pfiff New Lord конкур всего за 10 500. С 20% скидкой! Это будет 8400!

004219.jpg
 
O-le написал(а):
Бархатные классика "с пимпочкой" - они детские ;)
А корбоновые Leopard очень хороши - всего 4500 без скидки! ;)

Трехточечное крепление. Вентиляуия в трех местах, кожаные мякгие ремни. Очень комфортный и практичный.
Есть черные и коричневые ;).

911_211_057_gd.jpg

911_212_057_gd.jpg
 
O-le написал(а):
Итак, до 31 декабря в Прокони шоп на Бауманской продолжается распродажа: - 20% на все товары.

Кто еще не успел купить подарки себе и знакомым - приходите к нам.
Каталог товаров можно посмотреть вот тут http://www.prokoni.ru/shop и вот тут Зимняя коллекция Cavallo.

Наличие того или инго товара, размера и т.д. можно уточнить по телефону 662-59-54!

Ждем вас ;)
 
Кто о чём, а вшивый о бане... :oops:

Всё ещё жду бриджи выступательные цвета шампанского. Они вроде 29-го были уже в москве, а теперь всё нет и нет...

В магазин звонила мне сказали, что будут ещё через неделю или две. :shock:
Хотелось бы получить информацию из первых рук.
 
O-le написал(а):
Приехало к нав седло универсальное кожаное эконом класса на среднюю спину - Pfiff New Lord конкур всего за 10 500. С 20% скидкой! Это будет 8400!

004219.jpg

Размер седла какой? На примерку даете?
И еще, подскажите, винтековские приехали седла? Мне конкурное, ориентировочно 17" нужно
 
Сверху