Расскажите о КД "СИВКА"

Крыска

Новичок
А расскажите про конный дворик Сивка - ПЛИЗ!

Что-то на сайте у них не все ссылки работают :cry:
Кто-нибудь там занимается/занимался? Как там вообще? :roll:

Пасиб большой!
 
В конном мире последнем их объявление: Постой, прогулки в лесу..." и фотка-девочка с лошадью на манеже, а сзди...дома, дома, дома. Лес домов. Я ничего против не имею, сама хожу в конюшню, что постреди домов, но зачем же так описывть. Пр-моему, из этого все ясно.
 
у них в каком то КМ была фотка в лесу... не представляю если честно где там лес - конюшня стоит во дворе школы и малюсенький плацик рядом
про коней, тренеров, людей занятия ничего не могу сказать, не знаю
 
Пасиб!

А где же я читала хвалебные отзывы? :roll:
Может, есть еще какой Сивка в Москве?

Спасибо за комментарии!
 
Ну домов там всего три рядом, не надо так зло критиковать то, что вы не видели своими глазами! А лес там в 2 минутах шага, приезжайте, вот и увидите! Лес конечно не дремучий, но для часового маршрута самое оно.Плац совсем не малюсенький, а нормальный рабочий плац! Сейчас в прокат ходят 3 лошади, на конюшне 2 тренера. И что вы вообще хотите за такие деньги??? Если вам нужны поля, манежы, спорт.лошади, вперед платите 30 у.е. и вы сможете все это получить...А таких цен как у нас вы вряд ли найдете на территории Москвы с очень удобным проездом!
Если что, пишите мне, отвечу на все вопросы! [email protected]
А сайт мы скоро доделаем http://www.msksivka.boom.ru
 
Сивка

Простите, "Сивка" всего одна! Насчет того что мы отстой, научитесь сначало хоть как то ездить верхом, а потом говорите, что у нас лошади тупые, тренера отстой и т.д. Извините, дорогие, в отличии от Вас, мы за свои слова отвечаем, ЛЕС у нас ЕСТЬ. Если Вы его не видите, придите посмотрите, а говорить о том чего не знаете и не представляете смысла, по моему, нет. Поливать все и всех грязью не сложно "Лошадка-Альфарес" може объясните свой гениальный вывод? Или сказать больше нечего?
 
ну не знаю ..
как-то там хмуро и тесновато .. я бы свою лошадь там держать не стала!!
лошадки "местной мохноногой" породы, денники узкие, амуниция собрана вся в кучу понавешано все друг на друга. конюшня оооооч маленькая. не знаю как там с температурой зимой и системой вентиляции ... дверь с улицы, 1 шаг внутрь и сразу денник. шаг налево - еще 2 денника. както всё кУчно :/
2 тренера на такой небольшой прокатской конюшне? ... смотря что за тренеры .. учить прокат - наверно. а если нужно чем-то конкретным заниматься, то мне кажется место не совсем то и не те лошади.
находятся они и правда оч недалеко от метро.
на южке действительно кругом лес )))) просто его сразу не видно, а так - почти за каждым домом.
но это лес не в моем понимании )))) я люблю когда лес не на час маршрута и за ним дома... а когда это действительно природа
объективно - там в общемто чистенько и несчастными лошади вовсе не выглядят )))))
 
По поводу леса. Скорее, это лесопарк в черте города, со всеми вытекающими: собачники, коляски, бабульки, шашлыки и просто куча народу. Если хочется покататься по лесам и полям, то это не тот вариант.

Положительнвый момент - конюшня близко от метро, посему до нее очень удобно добираться. Другой положительный момент - лошадки нестарые, довольно резвые. Плац у конюшни - большой, кстати на нем можно и попрыгать.
 
Про Сивку - взгляд чайника

Сразу скажу - я чайник, только начинаю. Был во многих клубах, но таких честных и "плотных" тренировок не видел. Что-то не идёт - Полина будет бится вместе с Вами до тех пор, пока не научитесь это делать правильно! Лошарики - достаточно резвые и сильные, хорошо ухоженные, без особо вредных закидонов, без "крысяков" - проверено, вполне себе адекватные. Плац - да, маловат, но для учебы размер плаца не самое главное. Лес - есть, минуты три шагом. Одним словом, как только разгребусь на работе - переговорю насчет "прописки". Мне нравится, как там учат!
 
Я в Сивке год занимался до того как в Битцу ушел 8) .
Нда, денники конечно маловаты, но лошади в сивке всегда чистые, хорошо подкованные, сытые и веселые. Плац - примерно 10х40м.
Лошади:
1) Заря - рыжая, спокойная лошадка, кличка Рыжик; БП. Эту лошадь надо как следует расталкивать шенкелем, иначе всю тренировку будет ходить лишь шагом и изредка легкой рысцой. Зато, если Рыжа как следует послать - отличная лошадь, прекрасно реагирующая на команды всадника.
2) Гранд - гнедой жеребец, БП. Конь легкий в управлении, с хорошими мягкими аллюрами. Послать его в рысь не составляет труда, однако для галопа надо потрудиться.
3) Перелина - серая лошадь, порода: орловский рысак, кличка Лина. Самая резвая на конюшне лошадь, иногда любит испугаться и посвечить. А еще покозлить :) . Хорошо прыгает, только вот недавно у нее была сбита холка, ее месяц лечили, под седло, даже строевое не давали.

Прыгают лошади на любительском уровне - 30-80см.
Из всего вышеперечисленного сами делайте выводы.

PS: Тут так много конников из сивки :) . Этот факт не может не радовать :) . Давайте в личке переписываться, хоть узнаем кто есть кто :wink:
 
Спасибо всем за ответы! Отдельное Phoebe за подробность :lol:

Надо бы к вам в госточки приехать - пустите? (ну, созвонившись, конечно, предварительно) :lol:

А сайтик доделывайте быстрее!
 
Даже не смотря на маленькие денники, а таких у Сивки только один, лошади получают грамотный и квалифицированный уход, лошадей расичсщают по плану, Лину подковывают, каждый день лошади гуляют, за исключением плохой погоды, жуют свежую травку тоже каждый день. Прокатом не перегружены, иногда позволяют себе поиграть,вообщем живут полноценной счастливой жизнью!
Так что как бы ни было...все у Сивки хорошо!
 
Кстати, уважаемые Phoebe и xshade, я немножко не понимаю, что там у вас за такой новый сайтик, но почему бы честно не проинформировать присутствующих, где и какой у нас сайт? между прочим, прописанный во всех мыслимых лошадиных сайтах, объявлениях и пр. Стало быть уже не нужен или есть претензии к создателю?
 
Человек, начавшей эту тему говорил именно о ТВОЕМ сайте => знает. Для тех, кто не знает, пожалуиста http://www.sivka.boom.ru Ты сама говорила, что сайт твой, ну а это мой... В чем проблама?
 
Сверху