Расскажите о КД "СИВКА"

Ну, далеко не все собачники виноваты - ведь, когда хозяин собаки видит лошадь, которая во много раз тяжелее и мощнее любой собаки, а также обладает привычкой больно лягаться :lol: , он должен наоборот пристегнуть ремень к ошейнику, а не отпускать ее поохотиться :? . Например, именно из-за собаки пострадала кобыла Русалка - собака укусила ее за ногу, когда она гуляла в леваде. Лошадь лечили несколько дней.
Ответственнее надо быть :!:

to wild horse: это "удовольствие" стоит 250 рублей в час. Занятия "конкуром" возможны, однако.. На Лине прыгать вполне реально(если с холкой теперь все в порядке), Зарю очень сложно двигать, а Мери-Лу прыгать не разрешают.
 
Я в среду опять занималась на Рыжике. А Лину, по-моему пока не дают - она все время стоит в леваде. Кстати, у меня получилось несколько раз поднять Рыжика в рысь, правда из-за моих ошибок она через пару темпов переходила в шаг, зато проблем с шаганием на этом занятии не было. Может у нее было хорошее настроение :wink: ?
 
-Leo- написал(а):
Ну, далеко не все собачники виноваты - ведь, когда хозяин собаки видит лошадь, которая во много раз тяжелее и мощнее любой собаки, а также обладает привычкой больно лягаться :lol: , он должен наоборот пристегнуть ремень к ошейнику, а не отпускать ее поохотиться :? . Например, именно из-за собаки пострадала кобыла Русалка - собака укусила ее за ногу, когда она гуляла в леваде. Лошадь лечили несколько дней.
Ответственнее надо быть :!:

to wild horse: это "удовольствие" стоит 250 рублей в час. Занятия "конкуром" возможны, однако.. На Лине прыгать вполне реально(если с холкой теперь все в порядке), Зарю очень сложно двигать, а Мери-Лу прыгать не разрешают.

как дёшево!
даже подозрительно... :roll:
а почему конкур у тебя в кавычках?) Это типа там только делают что учат конкуру или я что то не так поняла? Хотелось бы более-менее хороший уровень, так сказать, преподавания :roll:
А в Сивке только 3 лошади на которых дают прыгать? Лина, Заря и Мери Лу- я так поняла?
 
Нда :? А раньше-то рыж был нормальной лошадью, и в галоп поднять ее мог любой, кто хоть как-то умеет ездить. А сейчас - лошадь совсем угробили :( . Olga, а вы на следующее занятие Мери-Лу попросите :wink: . Кстати, когда ваша следующая тренировка?

wild horse, в Сивке всего 3 лошади. "Конкур" состоит в том, чтобы прыгать через самодельное препятствие. Спортивных лошадей в Сивке нет, цитирую: Лошади в Сивке прыгают также как и любые лошади, специально этому не обученые( http://www.equestrian.ru/clubs/630 )
 
Нда :? А раньше-то рыж был нормальной лошадью, и в галоп поднять ее мог любой, кто хоть как-то умеет ездить. А сейчас - лошадь совсем угробили :( . Olga, а вы на следующее занятие Мери-Лу попросите :wink: . Кстати, когда ваша следующая тренировка?

wild horse, в Сивке всего 3 лошади. "Конкур" состоит в том, чтобы прыгать через самодельное препятствие. Спортивных лошадей в Сивке нет, цитирую: Лошади в Сивке прыгают также как и любые лошади, специально этому не обученые( http://www.equestrian.ru/clubs/630 )
 
Privet, I toge zanimalac tam , I ezdela ha Zare - eto ygas!!!OHa leHivaia , ploxo reagiryet Ha sheHkel i ploxo idet v galop!!I zanimays b Bitse i yge pereezdila Ha vsex Loshadiax :!: , I yvagay toko LINY!
 
ну что ж, самодельные препядствия тоже не плохо по началу то)) я ж только начинающая, так что думаю в скором времени попробу. в Сивке попрыгать так сказать)))

А ещё, не могли бы вы объяснить, как от метро добраться до Сивки?
 
Прыгать не на ком, так как Лина в аренде, Зарю(рыжа) сложно даже в рысь послать, а Мери-Лу сейчас прыгать не разрешают. Но можете приехать, поездить.. а потом написать свое мнение :D
 
Ну не через неделю а в районе 1 октября! Но Галина сказала, что Это последняя неделя.
 
А что случилось с Польнчиком???Что сделала моя Манюнька??
Я брала кобылу в аренду на 2 месяца (примерно) , кобыла вполне уровновешеная!Что случилось...???В лесу?? :shock: :shock: :? :( :?: :!:
 
Вчера в коневоз грузили белую лошадь. Все-таки выселят конюшню. Ну ничего, свято место пусто не бывает. Уедут лошади, поселятся там бомжи. надеюсь, новые жители будут больше по душе директору школы.
 
а можно поинтересоваться - чем директору не по душе были прежние обитатали? кому они мешали - то? ведь до этого существовали мирно? так? :(
 
Да ей не обитатели мешают, а собственный сволочизм и жадность.
 
(Конный Дворик "СИВКА" был основан в 1999 году. Своим появлением он обязан директору московской средней школы № 807 и кобыле Зорьке, которой тогда было 5 лет от роду. Персонально для Зори на школьной территории была построена маленькая конюшня на три денника, сооружены песчаный плац и левада. Мы всегда рады видеть здесь всех, кто любит лошадей, а также Вас и Ваших любимцев.)
из истории с сайта Сивки :( директор с тех пор поменялся? или что произошло? с ним(ней) деньгами не поделились?? ведь детишки же катаются и учатся?!? :(
 
Вы правы - поменялся директор школы... Новой видимо не терпится начать делать деньги на всём и на всех, а эта конюшня всегда была ориентирована на обучение детей, да и создавалась для них, так что коммерции там был минимум. Теперь дети будут свободны от этого "зла", у них появится большой выбор развлечений от шприца до тупения перед дур.ящиком... :cry: :cry: :cry:
 
Сверху