Расскажите о КД "СИВКА"

даа уж! новая метла - по новому и "помела" :( жаль,начинание - то хорошее... я в детстве и мечтать не могла,что рядом со школой может быть конюшня! :) не вылезала бы оттуда... приходилось в 10 лет пиликать в тайне от родителей 20 минут на троллейбусе,чтобы пошляться и поглазеть в "Измайлово" ... :(
 
Нда, с тех пор много воды утекло, директор сменился уже в третий раз, конюшня всё это время существовала лишь за счет энтузиастов и инструкторов проката и самих прокатчиков. Директору было все равно, и деньги предлагали , но они приняли такое решение. Коммерции там было по минимуму, потому как цена для Москвы была очень низкая, по выходным и праздникам маленкьих детей катали на лошадях бесплатно. На крупные праздники устраивались детские праздники. Каждый год были внутриклубные соревнования, в которых участвовала основная масса проката-дети. Вообщем конюшня жила полноценной жизнью. Думаю никому плохо от конюшни не было. Недавно уехала частная кобыла Лина, она уехала на новую конюшню. Скоро уедут и оставшиеся обитатели Сивки-Мери-Лу и Рыж. не поленитесь, зайдите на конюшню-на стенде висит информация специально для Вас! Для тех, кому не безразлична судьба нашей конюшни!
 
Меня не было в Москве 2 недели и что я вижу на форуме! неужели это правда, что "Сивки" больше не будет??? :shock:
Может быть кто-нибудь напишет, куда собираются перевезти лошадей, и что будет с КСК? Плиз, хоть какую-нить инфу! :pray:
 
Лошадей развезут по конюшням, а от самого конного дворика останется только сарай :( . Звоните тренерам, спрашивайте.
 
конный дворик "Сивка"

Знает ли кто-нибудь, куда переехал конный дворик "Сивка", который находился недалеко от "Юго-Западной"?
 
Друзья!
КД "Сивка" можно сказать распался - один тренер Галина Ивановна ушла работать на Каховку а Полина (со своими лошадьми Зорей и Мери) стоит и работает сейчас в Мусанге недалеко от Юго-Западная. Могу дать их телефоны :wink:
 
Спасибо, буду очень благодарна... А на Каховке - там что? И где остальные лошади?
 
Полинин телефон-8926 523 32 03
На Каховке конюшня, небольшая.
А какие остальные лошади вас интересуют?
 
Спасибо.
Я всего лишь два раза там ездила, не успела со всеми познакомиться... Там были Гриша... Лина... Мне просто очень понравилась Галина Ивановна как тренер... Хотелось бы узнать, можно ли сейчас у нее заниматься.
 
Гриша и Лина-это были частные лошади.
У Галины своих лошадей не было.
 
Приятно, что нас еще помнят :!: )))))
Галина сейчас работает на м.Каховская, там станция Юннатов. Занятия для детей почти бесплатные, лошадки холеные, даже манежик есть. От Вернадки и Универа идет маршрутка (тока номер не помню...). Галинин тел. не изменился - 433 82 52
Не то чтобы мы распались, просто у каждого свое. Мы, действительно, пока в Мустанге)
А дальше, кто знает... :wink:
 
Lin Телефон может и остался прежнем но вот дозвониться не реально..............можно ли узнать мобильный телефон или другой способ связи с Галиной Ивановной :pray:
 
318-00-03 Попросите соединит с конюшней. Кроме вскр. и пнд с 9 до 13.30ч. Если дозвонитесь, передайте от меня привет.
 
Итак, если кому интересно, то сейчас расклад таков:
-Полина с Зорькой обитают в ЗАречье.
-Галина работает в "Мустанге".
Кто хочет договаривайтесь... Всегда радыы! =)
Галину я не предам, потому теперь езжу в "Мустанг"
 
Народ! расскажите пожалуйста, как именно называется клуб и где именно он находится.
КД "Сивка" или "Сивка-Бурка"?
 
Сверху