Расскажите судьбу этих лошадей. Где теперь Догма?

BlekRose

Новичок
8a423233f4dc.jpg

b2fb3bf009d0.jpg

6867b4345526.jpg

66a26f6f0591.jpg

832ad39ea7ad.jpg

69187a1799f1.jpg

9e00408c5bd9.jpg
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Хотелось бы узнать судьбу этих лошадей!

Все фото сделаны в 1998 году. У коб. Роксана и Роксета возможно изменены клички. Возраст точно не знаю примерно 3-5 лет (98 г). Точно Роксана старше Роксеты.

Коб. Преграда на тот момент уже в возрасте. Врядли она еще жива, но интересно как она прожила остаток своей жизни.
Про Эвереста ничего не помню. Возраст думаю, что небольше 10 лет (98 г).
Об Асмарале последние сведения вычитала на сайте Никулина. Хотелось бы узнать что и как с ним сейчас.
О Риге помню, что пришла с ипподрома со сбитой холкой.
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Все фото 98 года. Капризу, возможно сменили кличку. (ошибка на фото: был жер. :))
Парадокс, по непроверенной инф. был продан каскадерам.

7358131dfea9.jpg

e7dae3c12ab4.jpg

ce8f60527651.jpg

a9b5eb2d51c5.jpg

79435e666e06.jpg
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Коб. Ватага. Готовилась по дисциплине конур. Фото 1999 г
0bbf985e1f93.jpg


Бейбут: дисц. конкур, призер соревнований, фото 99г
b064ce035733.jpg


Зубр: дисц. конкур, фото 99г
c06e11b6f765.jpg

5bf171fd26d6.jpg


Лидер: голштинской породы, когда-то стоял в ТСХА,фото 99г
83fc0e99bbdd.jpg

50941c5e5837.jpg


Береста:тракененская порода, дис. конкур. , фото 2000г
6c63396148e8.jpg


Плутарх: тракененской породы (по Хоккейевской линии), дис. конкур, призер соревнований. Был продан всвязи с травмой ноги.
13239bf18f9a.jpg


Герцог: был отдан с Планерной , списан по нетрудоспособности- эмфизема, больное сердце. Фото 2003г. ПОПРАВОЧКА: Герцог жеребец (крипторх).
473e9224d72f.jpg

b83c23d05855.jpg
 
Знаю про двоих.
Эверест жив, но не сильно здоров. Довольно давно живет в частных руках, раньше возил учеников хозяйки, теперь не работает. Любим, окружен заботой.
Эверест, март 2007 года
zhirny1.jpg


zhirny3.jpg


Роксета в прошлом году, к несчастью, погибла - ее сбила машина на Ленинградке. Этот случай довольно шумно обсуждался на horse.ru

У хозяйки Эвереста живет дочка Эвереста и Роксеты, Эльвира. Копия папочки. Красавица и харАктерная барышня.

Эверест и Эльвира, август 2006 года
padede.jpg


А Вы с ними где познакомимись? Расскажите, пожалуйста.
 
Зубр выступал под Амиром Ахмедшиным, пару лет назад, потом вроде под Замковым. Сейчас на крупных турнирах его не вижу :(
Бейбут уже в возрасте (если это тот), прыгал просто великолепно под Шпаковским-папой, давно, потом травмировался, его продавали-перепродавали.... Видела его два года назад в Фаворите на соревнованиях, под женой Берестова, но вот что потом с ним - не знаю.
Лидера видела 4 года надад, смотрела на продажу, были проблемки по здоровью.... Стоял в КСК Комплект, куда его потом продали - не знаю.
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Спасибо огромное, Irene! Дочка очень красивая- вся в папашку. Эверест выглядит супер, совсем почти не изменился!!!! Роксету очень жалко. Хотелось бы узнать подробнее про эту ситуацию. К сожалению, инет с этого года только. Может вы помните примерно, как тема называлась и реально ли ее найти (я не спец пока:))

Знаю их с Планерной. Начинала на конюшне, где они стояли. Ухаживала за ними.Там еще была куча лошадок вместе с ними. Часть из них вывешена тут.

PS: Эверест в Москве стоит? Еще раз СПАСИБО!
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Daha, спасибо. Бейбут тот самый. Мы с ним и расстались, когда он у Шпаковских был, но под Арсением выступал. Про травму не знаю. Травма былы у Плутарха точно помню.
 
Пожалуйста :)

Вороные живут за городом. По возможности, поспрашиваю, как Эверест.

Про Ксюшку тема вот
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 91637&pc=8
Там сложно продираться через слухи-ругань "расследования", так что даю ссылку сразу на последнюю страницу.
 
Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Irene, спасибо. Бедная Ксюшка, но действительно лучше умереть, чем к зазе :cry: До последнего не верила, что это она. Прочитала все. Разревелась даже.
 
В каком то конном мире я видела объявление о продаже коня под кличкой Бейбут. Если интересно могу точно посомтреть за какой год (вроде 2003-2004),и скинуть номер.... и он помоему то же рыжий был, конкурный..
 
Угу, я тоже до последнего не верила. И всплакнула тогда тоже. Вроде и знала ее только мельком, а все равно... И обидно за нее так: столько лет в одних руках, потом продали, вроде, тоже в хорошие руки, ребенка катать... Но что-то там не сложилось, и покатилось жизнь кувырком.
 
Припоминаю такое! У меня есть этот номер! Но что я буду звонить и спашивать, неудобно как-то да может он и продан уже по 150 раз. Буду надеяться что напишут о нем. Спасибо вам, Bukashka.

Эмир, не рысак.
 
Сразу прошу прощения,что не по теме.Мне вот интересны две вещи:1.Почему Зазиных лошадей постоянно сбивают машины на Лененградке?Если даже они у неё в аренде,все-равно под машину попадают.Они специально от них таким образом избавляются?Или пытаются скакать в левом ряду?Странно так.2.Почему столько лошадей погибло и ни одной идиотки,которая в этот момент на лошади была?Идиотизм какойто.
 
А я б спросила, объяснила бы ситуацию и попросила не бить сильно тапком и рассказать инфу если она конечна не секретна))) удачи в поисках)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

про догму можно по подробнее? у нас какая то догма стоит, гановерская кобыль
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А что про нее рассказывать, Aladory, мне самой интересно что про нее скажут :)
Если ваша кобыла один в один похожа на кобылу на фото, то это она :)
Узнала поточнее. Догма ганноврской породы. (На ганноверов насмотрелась уже, что-то общее есть, но то что она ганновер-новость для меня :))
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

асмарал текино-донской?92-94 года рождения?
ну наверное это тот которого я знаю,кличка все таки не распространенная.
он был в матадоре,потом его продали(2 года наза)
находится сейчас во владимирской области в частных руках.
вроде его хотят продать.
хозяйку знаю лично,так что если есть какие нибудь вопросы можете спросить:)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

ПонЯ, тот самый Асмарал. Хотелось бы знать как он себя чувствует, как работает, что любят его :) Если будет возможность спросите! Огромное вам спасибо!
 
Сверху