Расскажите судьбу этих лошадей. Где теперь Догма?

Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

да,было бы интересно.. :roll:
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

А кого именно вы знаете из этих лошадок? Расскажите?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Знаю немного о голштине Лидере и Зубре. На одноклассниках есть моя фотка с Лидером. Если что пишите на почту [email protected]
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

NataElf, на одноклассниках народу 10 000 000! как я вас там искать буду? :D :D :D

А сюда вы не можете написать? Очень благодарна буду!
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ерымова Наталья я там. Заходи напишу, мне там просто быстрее и проще....
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ой Натаха,это ты :D а откуда ты этих коней знаешь?что то я у тебя в одноклассах не видела таких фоток,надо посмотреть :D
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Да это я :D :D :D
Лидер и Зубр стояли у Маши Максаревой (нынешний директор ПКЗ Завиваловский) на раменском ипп. Я когда там работала часто с ними общалась. Лидер там толстенный был...... На первый взгляд кажется что тяжик :D На нем изредка прыгали, но в основном он в леваде тусовался)))
А Зубр чем запомнился так это своим убийственно спокойным характером.... Что воля что не воля :D
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

а это не та Маша что в Малаховке до этого стояла?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Да да, она! :) Только потом она на раменский переехала.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

"А Зубр чем запомнился так это своим убийственно спокойным характером.... Что воля что не воля "

Смеялась долго... :D :D :D ....

При мне он был еще жеребцом и при мне же кастрирован. После чего пошел на поправку :) Когда он был еще жеребцом и маленьким (не помню точно 3-4 годика).Остались только теплые воспоминания....руки в кровь обожженые кордой, вся покусанная и не я одна (оправдал свою кличку, тк она от слова ЗУБЫ :D ), как летаешь по плацу и полям напоминая майский флажок, как бороздишь поля носом и всеми остальными частями тела........

А так он убийственно спокойный :D Любил играть в мяч, те выкидывать его в проход
на бошку кому-нибудь :D Клевый парень ваще-то
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ну не знаю..... Может это разные Зубры????????? :D :D :D
У нас реально была спокойная лошадь. :)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

ну он резко изменился ,как ему почикали причинные места! Да и повзрослел он давно, поумнел в конце концов... :D

А вообще, мне очень жалко его было... его взгляд изменился навсегда после операции, как будто лицо потерял свое... :(
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Голштинский мерин Лидер (тот же самый, судя по толщине и кряжистости) в 2003-2004 гг. стоял в КСК ИППО в Троицке. Ходил в прокат, прыгал, даже в местных соревновульках участвовал, что-то там кому-то привёз. Потом обострилась эмфизема (по-моему, она уже была до ИППО), его лечили, стабилизировали состояние и быстренько продали. Кому, не знаю, вроде, в частные руки, попу катать. Как танк мальчик был! Только уколов боялся. Смешной такой.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Как танк мальчик был! Только уколов боялся. Смешной такой.

:D :D :D
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Я так понимаю, что это Береста , на которой Шпаковский прыгал.Она стояла на рам.ипподроме, затем в "Созвездии"(Новое село,МО),далее не знаю.Но можете не беспокоиться:кобыла в ОЧЕНЬ хороших условиях(должна быть).Обеспеченная хозяйка в ней души не чаяла.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Спасибо, Кентавренок! :) Я Рада что у нее все хорошо! Кобыла супер, я ее очень люблю.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

если я не путаю, то Роксана сейчас под другой кличкой, живёт вполне счастливо, если не брать в расчёт энфизему.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

спасибо, Жужа! Очень благодарна!
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

а Герцог щас у Василисы,на фабрике 1-го мая....к сожалению у него дела не очень...(((
 
Сверху