Расскажите судьбу этих лошадей. Где теперь Догма?

Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Похожий на вашего Каприза конь работает сейчас на Белой даче под вольтижировкой и иппотерапией, но может это и не он. У вашего какая проточина была?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

чувствуе он себя хорошо.его хозяйка девочка,ей купили его родители,он стоит в частном доме,она его очень любит.ухаживает хорошо(в живую не видела но видела его на фото).конь толстый,корма есть всегда.
она на нем ездиет по окрестнастям.
еще от него у местной кобылы родился жеребенок!получилась очень красивая кобыла,очень на него похожа.кстати ее тоже будут продавать.
в куплю-продам должна быть тема о продаже Асмарала,называется продается текино донской жеребец.написано под моим ником.там есть его фото.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Домовой, проточина у него него широкая "лысина", если по научному :) от самого лба до края верхней губы, между ноздрей (за внешние края ноздрей не заходит). А какой он масти? Просто я предполагаю, что он мог стать серым, тк мамка его серая и он постоянно менял окрас :)


ПонЯ, спасибо. Гляну. Рада, что с ним все в порядке. А зачем продают тогда не понимаю :(
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

просто пока девочка учится в школе она может за ним ухаживать,а когда школу закончит надо будет ехать учится и коня не на кого будет оставить.
кстати а ты не знаешь какого года рождения Асмарал?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Нет, это не тот Каприз :( Извините за беспокойство, пожалуйста. :oops:
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

а Плутарха видела на Раменском ипподроме.но точно не знаю этот ли.по масти похож.вроде тракен.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Догма стоит в КФХ Гея. Это по ленингадке.Вроде как все у нее хорошо:)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

131285603.jpg
Догма живет, на жизнь не жалуеться :D не в прокате.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

За Догму рада очень! Жеребуська классный! Догма в хорошей форме, что очень радует. Сейчас похожа на ганновера :)

Когда Асмарал родился постараюсь узнать, может где записано.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Асмарал вроде 90 г рождения. А что его возраст не указан в документах ? :shock: Там 100% должно быть!

А кто-нибудь знает как он попал в МАТАДОР?


А Плутарх в частных руках, не знаете, ПонЯ? Или вы просто кличку запомнили :)
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

я узнаю точно какой год рождения написан в документах Асмарала,но мне кажется что там не 90..
я просто почему спросила,на каком то сайте,не помню на каком было вывешена таблица итога соревнований,и там я увидела кличку Асмарал и написано было что он 88 года рождения..
а хозяйка мне говорила что он если не ошибаюсь по документам 92г.р.
как он попал в матадор написано на сайте матадора.
насчет Плутарха я не знаю,просто моя знакомая на нем там ездила.я его видела в году 2003.возможно даже есть фотка,но к сожалению сканер не работает.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Ну он точно не 88 г :D .
Будет возможность скинуть фото Плута скинте, плиз. Спасибо
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

если сканер починят обязательно скину!хотя я не увирена что на фото именно он :roll:
а про Асмарала я узнала по сейчашним его документам он 92 года.выходит это обман?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Все возможно. Омолодили и продали дороже :) Ой, а за сколько его хоть продали (если не секрет)?
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

не секрет:)за 30 тысяч :)
выходит ему сейчас 18 лет? :roll:
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Я вполне могу предположить. что он 88г.р.Его с Планерной отдавали как 90г.р.,а поскольку написанное на сайте Матадора,мягко говоря,не совсем правда,то и возраст ему могли уменьшить.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

так если 88 то ему 20 лет!для этого возраста он очень хорошо выглядит :D .жаль нет возможности зубы посмотреть.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Выглядит отлично,но ведь многие лошади в 20 лет неплохо выглядят.Короче, что тут говорить.Может быть всё что угодно,хотя по зубам было-бы не плохо посмотреть.Глядиш будет точность хоть какаято.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Этих лошадей я помню ещё маленькими.
 
Re: Расскажите судьбу этих лошадей. Все с фото.

Всех!!!!!Может тогда откроете тайну года рождения Асмарала?А заодно и откуда он приехал?
 
Сверху