Реально ли так провалить спину без заездки?

Вот похожий случай.
57a5e45ff3994fdc7f7567323021bbeb.jpg
Знаю за неё. У неё травма в детстве была. Поэтому спина такая. Кобылу как матку продавали.
 
Не возьмут ведь в балет с горбом, а таких лошадей почему-то берут. Мне это странно.
А мне всегда странно, что ни разу до конца не прочитав правила по выездке, люди, не только Вы, очень любят слово дисквалификация.
До сих пор не пойму как так выходит
 
А мне всегда странно, что ни разу до конца не прочитав правила по выездке, люди, не только Вы, очень любят слово дисквалификация.
До сих пор не пойму как так выходит
Я от выездки далека примерно совсем. Просто знаю, что это должно быть красиво. А вот такое некрасиво.
 
Я от выездки далека примерно совсем. Просто знаю, что это должно быть красиво. А вот такое некрасиво.
Вы наблюдали выступление?
А то так можно сказать, что я желтеньких люблю, а серая некрасиво, ей дисквал.
С терминами поаккуратнее и все.
Субъективное восприятие. Вам вот аборигены кажутся красивыми и хорошими, а мне нет. Это совершенно не значит, что я буду писать, что всех башкиров надо съесть. Вовсе нет.
Каждому своя лошадка.
 
Вы наблюдали выступление?
А то так можно сказать, что я желтеньких люблю, а серая некрасиво, ей дисквал.
С терминами поаккуратнее и все.
Субъективное восприятие. Вам вот аборигены кажутся красивыми и хорошими, а мне нет. Это совершенно не значит, что я буду писать, что всех башкиров надо съесть. Вовсе нет.
Каждому своя лошадка.
Я оцениваю так, как мне говорили люди, выездку знающие.
 
Я оцениваю так, как мне говорили люди, выездку знающие.
Оценивать выездку могут люди, прошедшие судейские семинары, практику и сдавшие квалификационные зачеты. Так что без этих знаний об этом судить не стоит.
А то сейчас @ronul скажет😂😂😂
 
Оценивать выездку могут люди, прошедшие судейские семинары, практику и сдавшие квалификационные зачеты. Так что без этих знаний об этом судить не стоит.
А то сейчас @ronul скажет😂😂😂
Опять же: от выездки далека, поэтому ничего не утверждаю, а просто высказываю свое мнение.
 
Вроде, у легендарного Шуттерфляя спина была ужас как провалена. Я сама не видела, но так сказал Варнавский, когда комментировал 5-звёздочный турнир по Евроспорту. Сказал, те кто видел коня без седла, были шокированы. Но это не мешало ему выигрывать турниры 5* в течение многих лет. На пенсию вышел с почётом
 
Доводилось ездить на лошади с похожей спиной. Спина прогнулась из-за жеребостей. Под верхом - на любителя, посадка сильно отличалась от обычной.
Хозяйкой лошадь была прорентгенена со всех сторон. Вердикт: ездить можно пока ногами шевелит, верховая работа не нанесет ущерба.
 
Сверху