Редактирование имени пользователя (убрать скобки)

Спасибо. Пусть останется со скобками.
Ник менять я совершенно... не хочу.
Ну, как хотите.. В скобках-то можно написать что угодно, или, вообще, скобки можно убрать, заменив их хоть на одну скобку)) Хоть на точку. На что угодно. Нельзя просто два ника "lily" (неважно в каком регистре буквы)
 
JuliyaU
Переименуйте, пожалуйста! Спасибо.

Пардон, нет. Это только по случаю появившихся из-за технических проблем скобок. Так тут 75000 пользователей на сайте и если все они будут периодически меня просить о переименовании, то я просто закончу с работой, семьей и буду 24х7 переименовывать.
Возможно, скоро в настройках профиля появится такая возможно, тогда сами и переименуетесь :)
Удачи!
 
Ну, как хотите.. В скобках-то можно написать что угодно, или, вообще, скобки можно убрать, заменив их хоть на одну скобку)) Хоть на точку. На что угодно. Нельзя просто два ника "lily" (неважно в каком регистре буквы)

А, поняла. Можно тогда Lily*
 
Сори, а как полностью ник переименовать? Я тут была когда-то Revda, а после энного кол-ва времени стала почтовым ящиком...... Можно меня обратно? )))
 
А, поняла. Можно тогда Lily*
Готово)


Сори, а как полностью ник переименовать? Я тут была когда-то Revda, а после энного кол-ва времени стала почтовым ящиком...... Можно меня обратно? )))
Revda тоже уже есть, поэтому со звездочки
 
Спасибо Вам большое ))))) А что же теперь с той Ревдой, что раньше была? К ней "явки и пароли" уже не применить? Так ничья и останется?
 
Можно ли мне убрать скобки вместе с содержимым (schakas)? Спасибо!
 
Здравствуйте, ещё раз))Можно ли мой ник обратно переделать в
Сирин
 
Последнее редактирование:
Прямо не знаю что делать...Очень хочется вернуть старый ник, но и новый потерять не хочется. Так как веду дневник. Но под старым ником не могу отредактировать первую страницу дневника. Уже не знаю в какую тему написать. Помогите мне, плиз!
 
Здравствуйте.
Можно меня тоже переименовать?

Кошечка

Вроде бы я должна быть самой «старой» с таким ником, но если нет, лучше возьму полностью другой.
 
2 Nevi -
- Можно ли из моего ника убрать скобки и содержимое внутри них, оставив только Лекс ? Спасибо, )
 
Здравствуйте.
Можно меня тоже переименовать?

Кошечка

Вроде бы я должна быть самой «старой» с таким ником, но если нет, лучше возьму полностью другой.

Добрый день,
С подчеркиваниями пойдет (как сейчас)? Или напишите, плз, новый вариант.
 
Хотя… А, ладно. Пусть буду с подчёркиваниями. А то по 10 раз переименовываться туда-сюда как-то неправильно.
 
А можно убрать у ника скобки и то, что в них?
Оставить просто Daghona?
Спасибо.
 
Сверху