Редактирование имени пользователя (убрать скобки)

А для тех кто логиниться через фейсбук можно переименоваться? Вообще у меня кочмарная проблема, есть у меня логин, но почему-то на него я зашла токо с компа, а с планшетки пишет что пароль не тот-с, а с этого профиля я получается чаще сижу, как то можно объеденить два моих акка? Есть нет, то вот хотелось бы мне мою моську вернуть. На старом акке, оч древний мейл, выслать пароль тоже не могу...
 
Здравствуйте. У меня опять с ником случилась странность. Была Revda* (это уже был исправленный Вами по моей просьбе вариант) а теперь опять само поменялось на просто "Лунёва-Казанцева". Хотелось бы обратно свой ник, если можно. Получается, что я сейчас на сайте в двойном экземпляре присутствую, но сообщения от меня же самой под ником Revda* мне перестали быть доступны. Поменяйте меня обратно, пожалуйста, на Revda*......
 
Вошла))) На моём компьютере действительно 2 варианта было. А я и внимания не обращала. А как можно удалить второй ник?
 
Деактивируем. Сообщения останутся. Если нужно что-то в личке - заберите сейчас. Потом зайти уже будет не возможно.
 
У меня еще вот такой к Вам вопрос. Я поковырялась в обоих аккаунтах и создалось впечатление, что они как будто раздвоились, когда были переделы на сайте. Аккаунт Лунёва создан аж в 2008 году, но создавался под ником Ревда. Потом ник сам поменялся, мне его помогли поменять обратно, но уже со звездочкой и появился ник Ревда*. Но ник Лунёва остался. Только не понимаю с почтовыми ящиками как так вышло.... Наверное я что-то намудрила когда были проблемы со входом на сайт. Так вот, вопрос-то в чем.... Если удалить ник Лунёва - в след за ним не удалится ли ник Ревда*?
 
Ну судя по тому, что у этих двух ников разные аккаунты - нет, не удалится.
Ревда создана в июне. А форум менялся у нас уже осенью.
 
Тут еще не понятная ситуация нарисовалась... Помогите, пожалуйста, ее разрешить. В общем, нашёлся еще третий мой ник. Это вообще ...... Я еще раз повторюсь, что клонов специально не делала, а сейчас на сайте три моих ника, с моими сообщениями. Было как - я регистрировалась давно. С ником Ревда. Потом изменились условия входа на сайт (через э-мэйл) и в тот период я не могла зайти, т.к. не помнила какая почта у меня была. Методом тыка зайти все же удалось. Но ник сам поменялся на адрес почты. Тогда я просила модераторов вернуть все обратно, но вернули не прежний ник Ревда, а сделали Ревда*. Он как раз летом и образовался. Совершенно голый. Без сообщений. Далее я не пользовалась сайтом и когда вновь зашла, то ник Ревда* стал ником Лунева-Казанцева. Я думала, что может это сбой сайта. А дальше Вы уже знаете - обратилась сюда и Вы мне все показали что да как. Так вот как же быть теперь с ником Ревда без звездочки? От висит, на нем куча сообщений, но мне на него не зайти - не помню почту. Можно ли как-то его активизировать обратно? Выходит, что я размножилась 3 раза вообще. Причем специально ничего не делала....
 
Сверху