Резвость галопа

А во! Точно! Элуна и Вероничка! Ну более-менее знает это может быть... Но сомневаюсь, что она тренировала Элуну по правилам. Всё таки... Ну как ни крути тут даже возраст важен и опыт вообще общения с лошадьми. Можно конечно и самостоятельно заняться лёгким тренингом скаковой лошади. Но тут главное не эксперементировать и ни в коем случаи не делать того в чём сомневаешся. Желаю тебе тогда удачи в скачках!))) Я вот как нибудь Рисунка бы взяла, и погоняли бы мы, два скаковика, вас 8)))) А вообще скачки это конечно хорошо. Главное достойный соперник!)))
 
"Не надо говорить того, чего не знаешь!"
Ордо, а вы прям все знаете? Да ладно, не будем ссорится, а то и так все темы в ругань превращаются. Просто бывшие страны ссср (я так думаю) стремятся быть по уровне развития ближе к Европе, коневодство к этому тоже относится. И где вы видели скаковые испытания там для лошадей спортивного назначения? Это наверное только у нас такое бывает. Почти все опытные спортсмены, с которыми я общалась не в восторге от испытания наших УВП скачками. Уж очень потом долго возится надо :?
Enigma, как вы правильно заметили, это издержки неправильного тренинга/ езды на скачке. Поскольку могу привести бесчисленное множество примеров, когда возрастные регулярно скачущие чистокровки прекрасно дружат с головой(да большинство). Двинушка, вы видите, насколько важна правильная работа?
Так и есть. Так как УВП были с соседнего Ягольницкого кз, а там к лошадям относятся слегка "по-деревенски". Раз два поездят - и скачка. А чв были с Онуфриевского кз и еще каких-то хозяйств. Кстати один просто исключительно спокоен и хорошо прыгает. Жаль, что плечи оторванные (шею держит очень низко) после скачек, а так был бы хорошим учебным конем.
 
To Enigma: согласно, ссориться не будем, ругаться тоже, тем более, что я от испытания тракенов тоже не в восторге. :wink:

Mrs. John: а рысака случайно не Трафаретом звать?
 
Ордо, рысака звать Камыш, серый в яблоках, все время пытается достать меня задней ногой. Я еще не успела познакомиться лично со всеми лошадьми в Битцевском прокате, но привыкла читать объявления, а потому сообщаю, что лошади по имени Трафарет сейчас нет в прокате. Может, его продали или передали другому структурному подразделению. Например, Гравюру на месяц отправили из СДЮШОР в прокат, так что все бывает.
 
Сверху