родео и скачки вокруг бочек. в России есть ?

Ребенок просит посмотреть, а я и не в курсе: есть в России такое где-то?
 
Я если честно давно у них никакой движухи не видела, бычка того съели давно. Ну и они только быками занимались. Без лошадей.
Мираторговское родео закрытое мероприятие для своих. Так что его тоже наверно можно не считать. Да и там своя программа соревнований для работников.
 
Родео проводит ежегодно в Брянске Мираторг - https://shop.miratorg.ru/rodeo/

Мираторговское родео закрытое мероприятие для своих. Так что его тоже наверно можно не считать. Да и там своя программа соревнований для работников.

на КР будет показуха вокруг бочек и боди-пикап.
 
Это когда 2 бочки и на 1 стоит человек,должен запрыгнуть вторым номером на лошадь,обьезжающую бочку.
 
Только, блин, это не БОДИ пикап, а БАДДИ пикап, хватит уже тела таскать, пора помочь другу))) Устала организаторам объяснять, в итоге и на КР будут трупы перевозить :D
 
Блин на сковородке,что мне рассказывали будет-то и пишу.
Смысл придумывать
 
Смысл в том,что ,повторю,как сказали-то и пишу.Если бы подозревала,что эта ошибка-смысл ее писать?
 
К слову они в этом году провели и соревнования на "бронках"
GnkYGqwnVDw.jpg


Вот они молодцы, развиваются, с одной стороны жаль что это "праздник для работников и их семей", но с другой стороны вполне заслужено ограничивают, имхо.
 
На Эквиросе -2018 будут показательные выступления Buddy Barrel Pick-Up и Barrel racing))
 
Последнее редактирование:
с одной стороны жаль что это "праздник для работников и их семей", но с другой стороны вполне заслужено ограничивают, имхо.
Почему ограничивают? Реклама была в их магазине. Просто, наверное, не особо широко рекламируют, да и не вот прям куча народу попрется в Брянскую область :))
 
Может в этом году открыли для всех, но до этого никого не пускали из "не своих". Можно было выиграть поездку, как рекламная акция, но люди у них спрашивали можно ли просто приехать и тем кто не выиграл - ответ был нет, это закрытое мероприятие.
 
К сожалению, это так( данные соревнования проводятся как корпоративные внутренние, т.е. закрытые((
 
Сверху