Российский КС: спортсмены, старты и другие новости

Как закручивание гаек влияет на качество обучения?
да никак ) это я написала в защиту тренеров

Для начального проката хорошо. Да и для дальнейшего обучения тоже. Стоимость будет иной, конечно
не хорошо
азы они закладываются сразу
потом сложно переучиваться
 
Последнее редактирование:
Родная Битца всегда была отвратительная по качеству обучения на начальном и среднем уровне. Идти туда в прокат, я даже работая там никому не советовала - дорого и бесполезно.

А по качеству строительства... Да, комплекс сдавали в пожарном порядке к ОИ-1980, что разумеется оставило свои следы (весной во время оттепели у нас отменяли тренировки, потому что пробраться из конюшни в предманежник можно было только вплавь). Когда при Русакове в начале 2000х делали капитальный ремонт, выяснилось, что в этом подземном!!! переходе отсутствовала гидроизоляция. Все остальное функционировало с такими же недоделками, притом что проект был очень сложным, и даже без спешки в принципе требовал очень квалифицированных строителей, а не комсомольские бригады.
 
Там хорошие условия для людей. Все под боком-и кофе и пообедать и даже магазин посетить. Я тоскую по Битце..прям тоскую, но понимаю,что да-индивидуалка с тренером там сложна.В манеже всегда много народа..кто-то едет схему, кто-то прыгает, кто-то с лошади свалился и ее отлавливают. Многие общаются через наушники. А занятия-не знаю, там остались согруппники в утг 2. До метра прыгают и неплохо. Лошади опытные. Но вот выше уже вряд ли на тех же лошадях будут, хотя утверждать не берусь. Но и конечно основной бонус- транспортная доступность. Дети могут ездить самостоятельно.
 
Там хорошие условия для людей.
вот именно - для людей
конники, настоящие конники, это не люди (и сейчас без сарказма)

До метра прыгают и неплохо.
приходили к нам прыгуны до метра
ей Богу, лучше б говорили, что первый раз в седле

наблюдала пару раз, сидя в кафе после покупок, индивидуальные занятия, аппетит пропал
 
Не просто прыгают, а призовые места занимают. А пришельцев думаю всегда хают..Такой вот добрый конный мир:)
 
да каких пришельцев :) все мы оттуда )
просто кто-то понял что зачем и почему, а кто-то нет
 
Лукойл объявил о программе спортивных грантов для юных спортсменов до 15 лет

https://www.lukoilsportclub.com/grant

Условия участия не очень сложные, дерзайте!

А судя по инстаграму, в Оливе стартует Сергей Петров и большая русская команда - Маденова, Хомашко, Хайрулина и другие.

Сейчас в маршруте 130 см Сергей лидирует

8F90ADC6-CD46-47F1-A607-CCEFBB62054C.jpeg


Прямая трансляция http://metoliva.com/en/stream/
Нужно выбрать поле, на котором прыгают, сейчас это Oliva
 
Последнее редактирование:
Технические, стартовые, все в реальном времени
http://online.equipe.com/en/competitions/23077
Сегодня в 14.45 по местному времени (16.45 вроде бы по Москве) начнётся маршрут 125 см, 101 участник, под номером 90 будет выступать Ксения Хайрулина на Бесподобной!

А 130 выиграл Сергей Петров на ХироС, второе место - Сергей Хомашко. Так же Петров 6 на ДаркосДарвин

А с минуты на минуту в маршруте 145 см поедет Владимир Туганов.

PS: Туганов чисто, 8 место! 42 участника, 14 нулей, 12 призовых мест
 
Последнее редактирование:
В Оливе сегодня просто русский день - 125 см 1 место Петров, 2 место Петров, 3 место Щербакова, 7 призовое Щербакова
140 см - 1 место Владимир Туганов, Мария Маденова чисто 22 место.
Бесподобная без каких либо сложностей с хорошим временем (вторым) отпрыгала 125, но был повал на чухонце.

Будем надеятся, что не только первый день будет таким результативным!
 
Надо чтобы хоть кто-то писал в теме, а то придётся редактировать все в один пост и не будет видно, когда тема обновляется...
На сегодня новости из Оливы позитивные: два 11 призовых места - у Марии Маденовой на высоте 135 см и Александры Виноградовой на 130 см. 140 см - Владимир Туганов 6 место.
Сейчас едут «любители» 110 см, там довольно большой русский «пул», можно следить он-лайн. Пока Надежда Лобач вторая из 30 проехавших, 30 ещё впереди.
В двух маршрутах сегодня 120 и 125 см будут стартовать русские всадники на русских лошадях - Виноградова на тракененском Хайзере на 120 (начало в 14.15 по Москве) и Хайрулина на полукровной Бесподобной 125 см (17.30 по Москве). В последнем маршруте ещё можно болеть за Петрова, Маденову, Щербакову и других.
 
Надо чтобы хоть кто-то писал в теме, а то придётся редактировать все в один пост и не будет видно, когда тема обновляется...
На сегодня новости из Оливы позитивные: два 11 призовых места - у Марии Маденовой на высоте 135 см и Александры Виноградовой на 130 см. 140 см - Владимир Туганов 6 место.
Сейчас едут «любители» 110 см, там довольно большой русский «пул», можно следить он-лайн. Пока Надежда Лобач вторая из 30 проехавших, 30 ещё впереди.
В двух маршрутах сегодня 120 и 125 см будут стартовать русские всадники на русских лошадях - Виноградова на тракененском Хайзере на 120 (начало в 14.15 по Москве) и Хайрулина на полукровной Бесподобной 125 см (17.30 по Москве). В последнем маршруте ещё можно болеть за Петрова, Маденову, Щербакову и других.
Что бы смотреть нужна какая то подписка на сайт? Я вижу только Фамилию Имя и время онлайн спортсмена который едет)
 
Что бы смотреть нужна какая то подписка на сайт? Я вижу только Фамилию Имя и время онлайн спортсмена который едет)

Нет, абсолютно. Трансляции вот тут http://metoliva.com/en/stream/
Надо выбрать поле, на котором прыгают, названия полей видно в стартовых/технических по этой ссылке
http://online.equipe.com/en/competitions/23077
 
Иех, инет не потянет сейчас у меня... Но, буду ждать новостей в теме)
 
Сверху