Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

А чё? Можно бы было тотализатор неплохой замутить. Ставки прнимать на каком по счёте лице дежурный начнет ругаться, на каком начнет ругаться матом. Задорно!
Ну, как вариант - теперь тебе связаться уже от имени псковской прокуратуры с их ОД. Было бы эффектно:D
Но, блин, жалко сотрудников:rolleyes:
 
Ну, как вариант - теперь тебе связаться уже от имени псковской прокуратуры с их ОД. Было бы эффектно:D
Но, блин, жалко сотрудников:rolleyes:
Не. Задорнее мне связаться с их районной прокуратурой и спросить про это заштатное дельце. Вот это будет веселье.
 
Телефон - нет. Зато недавно от руководства пришло сообщение с требованием немедленно получить противогаз и сообщить номер:D Никак, происки мафии:eek::D

В голос) спасибо вам большое за информацию тоже.
Показательная тема, между прочим...
 
Более того, лично щас пошла и запустила его в народ ))

А дружная часть? Ну прелесть же :)
и дружной части ОМВД для тех

Ну полно Береника, судя по фото вы не настолько монументальная дама :D:D:D

Все зависит от скорости вибрации ))))
 
Последнее редактирование:
Ух ты! А что за работа такая, если не секрет ?
просто работа
но в здании есть бомбоубежище
отличное, надо сказать место, дверь такая... монументальная такая гермодверь, ну и все остальное тоже
там у нас в подвале склад канцелярии всякой
у меня контора просто в/ч бывшее, а может уже не совсем бывшее
мужики в форме бегают такой.... полувоенной )))
я с трудом приживаюсь в гражданских конторах почему то.. )
 
как у вас тут все запущеееееенооооо... смешались в кучу - кони, люди, и залпы тысячи орудий
и зря дамочку забанили - с ней очень весело было
 
Вам всем маленький пушной зверек!! ? :D
Не, "вы все пииип" )))
Ну, я сегодня с утреца тоже выслушала поток изумительно неразбавленного мата. Сначала удивленно слушала, потом удивилась - а чего это я слушаю, как чужая тетка меня материт без "здрассте", и отключилась.
А вообще-то это хулиганство, на минуточку:rolleyes:
 
Не, "вы все пииип" )))
Ну, я сегодня с утреца тоже выслушала поток изумительно неразбавленного мата. Сначала удивленно слушала, потом удивилась - а чего это я слушаю, как чужая тетка меня материт без "здрассте", и отключилась.
А вообще-то это хулиганство, на минуточку:rolleyes:
В следующий раз запиши. Если, конечно, следующий раз будет ;)
Моё мнение, что у ТС какое-то психическое заболевание, увы :(
 
так нам же тоже хочется поучаствовать в этих увлекательных игрищах, а нас лишили зрелищ,ну, хлеб у каждого имеется, а вот зрелища -это очень крутой вопрос
 
Тема огонь!
По сути событий, реконструкция простая и незатейливая, дама спасайка выкупила с бойни некоторое количество лошадей, оду подарила, других не смогла, денег содержать нет, желание заботится нет, ума так же не много (простите но факты о том глаголют) про ИНАН промолчим в данной теме, но после встречи с каждым вторым конником с севера Москвы или юга Тверской области, означенная особа вынуждена была бы обратится за скорой стоматологической помощью. Жить под стархом положительной реакции для своих лошадей очень страшно.
После спасения с бойни, дама поняла что денег нет, но вы граждане владельцы конюшен держитесь и содержите моих животин столько сколько моей душеньки угодно.
До возникновения данной темы, о конюшне Роксаны, равно как и о ней самой ничего не знал, лично никак не знаком.
Но, на ее месте поступил бы точно так же. Есть некоторое количество частных возрастных и вероятно не шибко здоровых, спасенных с бойни лошадей. Есть малоадекватная владелица без денег, и без желания заботится за данными лошадьми. Долги копятся, лошади стоят, говно со стороны дамы с признаками биполярки множится.
Естественное решение, при отсутствии договора постоя, снять с себя, и своей конюшни подобную обузу, и если дама достойная во всех отношениях отказывается забирать лошадей по доброй воле, вручить ей лошадей малореально,т.к. где она обитает никто узнать не может, т.к. скрывает она ИНАН положительную лошадь на даче, оформленной на имя другого человека. Единственный выход прекратить обязательства по отношению к данным лошадям во одностороннем порядке.
Весьма вероятно, что это не совсем законно, но необходимо. Заниматься с подобной мадам выяснением отношений не дай бог в судебном порядке удовольствие не из приятных, и не из дешевых, это говорю со знанием дела, как заявитель, вышедшей на финишную прямую по гражданскому иску подобного же характера.
Пусть теперь чешется горе спасайка, и это правильно и справедливо.
Даже если бы я знал, где находятся якобы "краденные" лошади ни в жизнь бы не сказал. Лучше уж на бойню, чем во владения клинического и непроходимого гения с ИНА положительной историей.
А в отношении владельца конюшни, могу сказать проще, был бы адвокатский статус, с удовольствием поработал бы в ее интересах, на условиях пробоне т.к. дело развалится на мой взгляд не дойдя до суда.
Нет никаких прямых доказательств, реальный ущерб, т.к. рыночная стоимость похищенного максимум 50 т.р. - цена мяса по весу, и его еще надо будет доказать. В суде мадам хозяйка, желанная цель для любого адвоката защиты, т.к. большую путаницу в ход процесса сможет внести только клинический шизоид.
Надеюсь, лошади больше никогда не увидят ИНАН положительную хозяйку, а мадам брошкина никогда не заимеет более цель заниматься спасательством не имея понятия как содержать спасенных животных и зачем они ей нужны.
 
А я все пропустила. Ну да ладно. Гораздо интереснее другое. У мадам действительно лошадь с ИНАН? Так на нее саму в пору дело заводить и в суд отправлять. Может я чего не поняла, или не правильно поняла. Но в укрывательства лошади с ИНАН надо в судебном порядке изымать животное, отправлять на карантин, делать анализы, и в случае если действительно подтвердится ИНАН к ответственности привлекать.
 
Хорошо вам. Вы вот в интернете с ней развлекаетесь, а я два года в жизни с ней так развлекалась. Весело было... И опять на кону мочало, начинай сначала- никакой конкретики, никаких ответов ни на какие вопросы. Все как и раньше.
А я днем еще подумала, что это Инна меня закидывает смс-ками. Оказывается ее здесь забанили, а писать то надо, журналист не может не писать. Болезнь есть такая, как бы ее поприличнее обозвать, по аналогии с диареей.
 
Последнее редактирование:
Сверху