Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Привет! не помню говорила по мсн или нет, но сочувствую.. какая то непруха просто..ужас
а вот то, что твой дневник так далеко- это ооч плохо..
как там твои экзамены? сложно так всё что-ли? :(
пиши что и как на конюшне, всё таки она мне часто снится и я скучаю.. сегодян приснилось, что я в Тлне и собираюсь её посетить.. вот такой странный сон :roll:
какие-то тут смайлики странные стали=)
кстати, у нас тут тоже вроде есть ипподром, потому что часто вижу трейлеры с качалками.. ток не знаю где именно.. похожу где-то за городом..не знаешь случаем про это ничего? ))
ответы, если что можешь в личку или мсн написать))
давай там не вешай нос, у всех в жизни случаются чёрные полосы, надо не дать им превысить количество белых ;)
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Зеленых лугов...
Прими и наши соболезнования.
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Саш, Ир, Орловка, спасибо вам :(
Саш, в Дании есть ипподром, а может и несколько. Посмотрю где там у тебя поближе и пришлю адресс :wink:

Я поняла, что мой дневник очень нужен народу. Ведь многие не разбераются в рысачем спорте, но хотят узнать большее. 4 месяца не писала, да, новая жизнь началась с 1-го сентября 2008 года. Как-будто родилась заново - новые встречи, знакомства, друзья... Учёба в университете оказалась на самом деле забавной, местами лёгкой, а местами оочень тяжёлой. Но я рада, что пошла учиться, хоть и тяжело, времени не хватает на остальные свои интересы, не успела отдахнуть от школы, но это серьёзный был шаг вперёд, и я не забыла своих лошадей! Я всегда с ними, у меня каждый день два пути - университет и конюшня. Я справляюсь и это главное. Столько всего произошло за эти 4 месяца... Я обязательно вам всё расскажу, ведь есть чем похвастаться. Я поняла, что из меня наездница некудышная, но вот успехи в тренинге лошадей уже показывают результаты. Так что, я возвращаусь, наконец-то наступили зимние каникулы! И отчёты обязательно все вставлю, хотя-бы о бегах - это намного интересней! :wink: И видео, видео :wink:
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Танюш, с возвращением. :D Твоего дневника не хватает.
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Я уже поняла :lol: Меня тут пытались и убить, и придушить. А в конце-концов достало, что все постоянно спрашивают, как мои пробежали :roll: Вотъ! Так что теперь пускай меня бьют палкой за отсуствие отчётов...
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

nais_2007.jpg


с Новым годом!
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Дааа.. Палкой будем бить.. а может чем и потяжелее.. :lol:

Ну а так хочу поздравить с наступающим НГ.. Он уже близок.. А эти 4 месяца для всех нас стали новыми, ведь в универе всё меняется... Вот так..

А адрессок жду.. Я каждый день вижу, как мимо меня ездят коневозки и коневозки с качалками.. Как-будто не дают мне забыть о лошадях.. :shock: :lol:
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Новый год-
Веселый, снежный,
Разноцветный хоровод.
Пусть желанной он удачи прибавляет каждый год!
Пусть он дарит только радость
И любви огромный свет.



131-2360.gif
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

"Двинушка", прими поздравления от всей глубины души. Не надо, детка, не грусти! :)

19086490_Dama_i_edinorog_Vkus.jpg
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
NG.JPG
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

С пришедшим годом! : )
Солнца, улыбок и свежих мгновений в жизни.
 
Re: Рысачий дневник. Ещё одна потеря...

Ой, народ, пасибочки вам всем! Так приятно!!!

И от меня вам всем поздравление - всего самого лучшего в новом году, здоровья, счастья, удачи! Думаю, в одном предложении уже всё сказанно :)

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

9170615.jpg


А такую красоту нашла на рысачем форуме, надеюсь, автор не обидится, но уж очень понравилось! Да и на тему моего дневника! :wink:
9170620.gif
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

Таня, с Новым Годом! Здоровья, успехов, счастья!
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

Мдя уж ... пришлось вспомнить пароль, чтобы войти к тебе в дневник и наругаться!!! Дневничек смогла найти тока по ссылке у Lievre. Что ж ты не радуешь отчетами?? Неужели придется идти в лес, искать тоооолстую палку и ехать на ипподром, чтобы бить тебя??
Понимаю что учеба, но ведь выходные то бывают!! Не дай умереть!! Продолжай дневник!!!
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

Да да да !!! Мы тож придём с палками! :D :mrgreen:
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

Жду :mrgreen: Заодно и в гости заглянете.

А на выходных маховые, с утра до вечера пашу :roll:
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

И всё равно отчётов нет :lol:

Мне вот интересно, как можно найти было мой дневник.. Я лично не смогла :lol:
 
Re: Рысачий дневник. С Новым 2009 годом!

А мой то что искать было? На 2-3 странице постоянно.

А отчётов нет, так как у меня на следующей неделе аж 2 экзамена, один доклад, ну и реферат :lol: У меня постоянно экзамены! Ужассс :help:

Смайлы по теме :cute: :writer:
 
Сверху