Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Таня!

Это просто глупо..... С одной стороны твоя мама говорит правильно, сполетни на ипподроме разносятся со скоростью света :? и поэтому даже я не веду здесь свой дневник....А по поводу твоих чувств и мыслей, которые ты излагаешь здесь, это нормально...но мне кажется тебе легче вести просто письменный дневник, рисовать там картинки и писать стихи, и тогда не будет таких неприятных моментов,как "моя мама прочла дневник". Но и этот вопрос спорный, ведь хочется поделиться своими переживаниями и радостями с другими.... :!:
Вот почему я так хочу создать наш клуб,за пределы которого не будет выноситься ничего!!! Твоя мама эту идею поддержала.... :D
 
В каком смысле? :? Я рада,что мама поддержала,а то подумала бы ещё,что детки мы малые :lol: Это сууупер!!!Кстати мой с айт РАБОТАЕТ!!! 8) :!: Я про Гошу напишу сейчас.Писать,что Оля его хозяйка или нет?И какая у неё фамилия?
 
Вот они:
album_pic.php

album_pic.php

show_photo.php

А это другие:
show_photo.php

show_photo.php
 
Daiana
спасибо,только здесь с Двинусей не я,а Люблю.Но всерогно,спасибо,что Двиночку симпотяжкой назвала :wink: Она просто супер,хотя и выглядит,как все :)
А крестов нет :?: У меня нет
 
Танюськин, только не растраивайся......Двинкин живет в твоем сердце, а это главное..... Скажи мне какую лошадку ты любишь и мы ее нафоткаем и ты с ней будешь занимать и писать про нее дневник :D :wink:
 
Двинка, ей сейчас лучше, чем тебе... просто помни о ней - это важно. Храни в своём сердце.
 
я её храню,храню-всем сердцем :cry: Я чувствую всегда её дыхание,саму её позади,как будто она идёт за мною,душа её всегда со мною :) :wink:
 
:sun: Сегодня прихожу на ипподром и смотрю кровожадными глазами на Элькура :twisted: Его надо РАБОТАТЬ!!!Взяла его на корду,пошла в леваду.Отпустила его-пускай побегает :lol: -я же знаю чё он вытворять будет.И точно.Изволялся :lol: ,и стал носиться галопом с писком-иии,да ещё и поддовая задом :lol: Еле его поймала :? ,я даже и не знала что он... :roll: Носился от меня по всей леваде.Ну я сделала потом барьерчики.Он их прыгал,но ленился.Пришли Наташа и Варя.Я дала корду Варе имы стали его гонять через барьеры.Но вот он как начнёт выпендриваться,как умотает от нас :evil: и начинается... :lol: Мы летали за ним,а он от нас карьером...Ну я решила упасть,ради того,чтоб поймать корду и мимо :shock: ...Пыль прямо в глаза и в рот,в свитор и...и в штаны,даже в трусы песок попал :oops: Эт я так прокатииилась по песооочку :x ,а Элькуру пофик он носится,но я думаю-ничего,не уйдёш МЕРЗАВЕЦ :twisted: Ну поймали мы с Варей его.Сделали барьер больше :twisted: и выыше... :roll: Он со своим пузом перепрыгивал все идеально! :shock: и без корды,пришлось отпустить,но с большим стеком и его погоняяяли :lol: Последние два круга-мы выдохлись за ним бегать,а он... :? -бежит сам и прыгает и так два раза,а потом остановился.Но самое главное... :twisted: Он ВСПОТЕЕЛ!!! :!: Мы долго этого добивались-месяц и вдруг...Это оочень хорошо :roll: Теперь мы будем его чяще работать :) Потом мы его помыли и накормили.Собрались мы на море и вдруг Дыня спит,а Варя на ней хотела ехать,своя же лошадь,а спит :lol: Ну я ей дола Торьку.Её и так надо работать было :roll: Ну Варя на Торьке без седла,а я на Эрике.Денёк выдолся клааасныый :!: :D :arrow: ... :sun:
 
:sun: Сегодня были БЕЕГА!!!! :D Алкс и Лас Вегас бежали в одном забеге два раза-сегодня был чемпионат :!: :p У Алекса был 6 номер,у Лас Вегаса 10( :( жалко,что 10)Но ещё с ними бежал :? Рекс Джон.Я уже о нём расказывала-отличный рысак и главный соперник Алекса :eek: :!: Но Рекс бежал с одной скрытой тайном :evil: Он прибежал всерогно первым,зато АЛЕКСЮНЯ умницаааааааа!Третий!!!Для 15 летнего рысака ОТЛИЧНО! :D 8) Только вот Лас Вегас 7-ой :( .Потом нам открывается тайна-Рекс Джон бежал первый гит с растянутой связкой :cry: Бедняжка,но зато его сняли :roll: И мне стало вееесело... :roll: Главного соперника нет... :oops: Но жалко конечно Рексика,но зато Алекс прибежал ВТОРЫЫЫМ!!!!!!! :twisted: :p :D :lol: 8) :roll: :wink: :!: Клаасс :!: А Лас Вегас ТРЕТИЙ!!! :D :p 8) :wink: На них ехали два фина,поэтому это чемпионат.Но они постарааались,МО-ЛО-ДЦЫ! :lol: Бега закончились и мне заявляют,что я кормлю :shock: :? :cry: А мне ещё плохо стало-на улице жарааа :oops: уужаас.Я вся красная,пить хочу,вода есть,но я её не хочу.Хочу леемонаад :drink: :beer: :tasty: Еле покормила и счастливая побежала домой :lol: :lol: :lol: А ларёк закрыт... :!: :evil: :? :arrow: ... :sun:
 
Спасибо!Только вот одна проблемка-они мои друзья,если их так теперь можно назвать :cry: Они специально ходят и хвалят Бризета-Бризет хорошенький,он не виноват,он такой милый,добрый...Но если бы на месте Двинушки оказались их лошади,они бы обвеняли всех :cry: ненавидели бы Бризета.А мне что,теперь тоже хвалить :?: :!: Он мог меня прибить,я же была там,он повернулся ко мне задом,а Двинушка осталась под ударом,сделав лишний шаг :cry: :cry: :cry: Можно сказать-она спасла мне жизнь одтдав свою.Я имею ввиду не кинулась меня спасать,а просто встала под удар,не зная об этом :cry: :cry: :cry: Девчёнки не знают,что это такое.Они не теряли лошадь никогда,но я теперь знаю,что это-по ночам не сплю,заною в ненужный момент,могу послать когонибудь нафиг,если о Двинке отзавутся плохо :!: :cry: Это было в воскресенье всё.Мы с ними остались кормить,тут пришли 2 эстонки и наши знакомые две.Они сразу побижали порказывать пони не спросив у меня :evil: Тем более,они их прегласили и мне заявляют-мол ладно сама их тогда проводишь и закроешь конюшню.Я просто разозлилась и крикнула на всю конюшню-"конечно!У вас теперь есть время идти куда хотити,а мне теперь надо ещё кое-куда ходить!!!"они спрашивают-куда,я им в ответ "а разве не догодаться,куда мне теперь приходится после ипподрома ходить?..."они ушли,так и не поняв,что я хожу к Двинке-им было так трудно догадаться :!: :x :cry: Я закрыла конюшню и решила идти к Двинке,но из-за их подлости,я не пошла к ней :( ...мне так теперь перед ней стыдно :cry: Прости Двинка-ЗА ВСЁ!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

теперь даже на ипподром не хожу,смысла нету,а к кому,а???К чужим лошадкам?Пускай сами с ними возятся!...достали все!!!!!!!!!
 
Двинушка, а может, они не подлые, а просто до них не доходит? Ну не чувствуют они, как ты убиваешься по этой лошади. Ну и что? Что это меняет? Это что, люди, без которых ты жить не можешь? Наплюй и разотри. Это твои друзья, говоришь? Друзья так себя не ведут.
Хвалить Бризета глупо. Но и обвинять его за то, что случилось, тоже глупо. Это лошадь... У нее другая логика, нечеловеческая. Конечно же, тебе больно видеть его живым и энергичным, зная, что с Двинкой произошло непоправимое. Но разве бы тебе стало легче, если бы с ним тоже что-то случилось? Он тоже лошадь... как твоя Двинка.
А на ипподром ты все-таки ходи. Да, это чужие лошадки, но им тоже нужно тепло и забота. Кому будет лучше оттого, что ты проплачешь всю жизнь? Тебе? Вряд ли. Двине? Если она тебя любила, то не думаю, что ей бы это понравилось...
Думай.
 
Не стоит слушать таких людей и отказываться от свои целей из-за чьих-то глупых высказываний! Здесь все тебя понимают и поддерживают, а это, поверь мне, не мало!Крепись! :wink:
 
Yenefer
Да,я понимаю-Бризет только лошадь,но не могу смириться с этим.Просто как он бил Двинку ногами-это был просто кошмар :cry: С ним за ночь что-то случилось,только не пойму-что?По нему видно-он странный,не всё у него с головой хорошо.Место того,чтоб крыть,он пошол в бок,добрался до морды и стал кусать Двинку до крови :cry: Я не могу понять,что он не виноват и никак меня этим не переубедить... :(
 
Zуба$тики
это не глупые высказывания,это хуже :!: :cry: Прошол ровно месяц-Двины больше нет,а я до сих пор не знаю,что мне делать!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
:cry:

Заенька, они просто глупые! Если Бог не дал людям такой важный элемент, как мозг, тут уже ничего не поделаешь.
Ты там теперь себя береги. Нервы свои и сердце. Ты уже ничего не изменишь и ума народу в голову не вложишь, а вот здоровье свое запросто угробишь!
Держись и почаще улыбайся, вспоминая, какой она была! :cry:
 
танюш, ну наплюй ты на уродов!!! мало ли их на свете! ты подумай, сколько еще на ипподроме хороших лошадей. да, Двинушка была самая-самая, самая лушая, но нужно жить дальше. нужно жить, и в память о двинушке любить лошадей дальше. :cry: Но так как ты ее любила раньше конечно ты уже наверное никого не полюбишь.. но! наплюй на уродов! Плюнь и разотри! береги собственные нервы...
 
Дуся
не могу плюнуть.Я даже не могу поверить,что они могли такое сказать.Они после смерти Двинки так меня поддерживали :cry: :cry: :cry: ...
 
*рысачёк_Двина* написал(а):
Дуся
не могу плюнуть.Я даже не могу поверить,что они могли такое сказать.Они после смерти Двинки так меня поддерживали :cry: :cry: :cry: ...

Поверь мне...еще не то могут сказать... :roll: Испытано на собственной шкуре... :roll: Это просто такие люди...
Мой совет - не обращай внимание. Будь выше их.. :wink:
 
Отвлекись ты.... :wink:
Вот скажика мне лучше....ипподром у вас большой, лошадей тоже не мало...Есть ли у вас лошади на продажу :?: Или может где на других конюшнях можно купить :?:
Пораспрашивай маму..она думаю должна знать.. :wink:
Мне нужна лошадь..от 3х лет - до 10. Мерина или кобылу :) ...желательно которая ходит в упряжи :)
Ну как, поможешь :?:
 
Сверху