Вон "звёздочка"от Питера недалеко,в качестве короткого отпуска-Вельск,Архангельская обл -"Хорошёвский агрокомплекс".Там и там рысаки,причем не только и не столько на большие бега заточенные
ООО. Нет. Оба хозяйства мне совершенно не интересны. Вот вообще.
Не, ну связь то у меня есть с людьми рысачными. И ездить есть куда и кому. Но это не совсем то.
Для меня То- это план. Есть Каскад, есть Пастораль- даст Бог, будет жеребёнок. Мне интересный. Покупка лошадей, чужих, испытания их - тоже не то. Это заслуга заводов, а ты за свои деньги просто даёшь им возможность испытать их плод труда. Не то. Не правильно.
У меня вообще сложилась своя картинка этого рысачного мира. Имею право.
На данном этапе почему не рожаем, потому что, первое, и самое важное- нет наездника, к которому я бы спокойно и с интересом поставила бы жеребёнка.
Нет ипподрома главного. Главный, занял Раменское и вытеснил среднячковых чв. А я не готова платить в месяц по 100 тр. а потом забрать хромую лошадь. Лотерея.
Не готова, если далеко-далеко Казань, Уфа, Тамбов.
Покаталась, наелась. Либо Москва, либо нафиг. Хочу ездить не 4 раза в год а, хотя бы раз, а лучше два в месяц.
Ой много нюансов с этим связано. Подожду пока откроют ЦМИ, чтобы понять, что будет дальше с рысаками. Где и какие наездники расположатся.