Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

оЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ обстоятельства не поменяются,обязательно буду!!!
А порошочек то они другой везли :wink: но Феньке и от этого хорошо)

А как в Подольск-Фаворит проще доехать,а то я только как из Комплекта доехать знаю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
оЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ обстоятельства не поменяются,обязательно буду!!! А порошочек то они другой везли :wink: но Феньке и от этого хорошо)

а Лена приезжала к нам вчера вечером комаров кормить :lol:
мы ей понравились, комары - нет :mrgreen:
на самом деле вчера уже ТТТ что-то как-то куда-то понравилось уже и мне :lol:
- особенно работа хим.промышленности и инновационной индустрии на благо конного спорта :wink:

а про порошок в песне прямого указания и нет)) всё намеки одни... может сахар в пудре вез - вечером чаек пить, может соли (что гораздо лучше было бы :wink: :lol: ), может Coldrex какой, может мела-кальция... я думаю, если было бы что запретное - контрабанда уже получается, трафик, там срок ого-го - вряд ли бы на всю страну пели :lol:

Любительниц@ написал(а):
А как в Подольск-Фаворит проще доехать,а то я только как из Комплекта доехать знаю.

сегодня закрылись последние мои ворота к отступлению 8)
езде - быть )))
у них такакя карта на сайте
http://www.favorit-podolsk.ru/imgs/favorit_map.jpg

общий смысл - едешь по МКАДу как обычно))), съезжаешь на Варшавку (т.е. там где на Симферопольское скоростное - туда не надо, а держаться правее и уедешь на Варшавку, в Подольск, и по прямой - там центральный проспект Кирова...) а потом налево где-то... в лес)))

мы-то видимо так поедем
137287458.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да уж,комары мной хорошо полакомились,я всю дорогу домой чесалась...
Фенька молодец ТТТ изменения в лучшую сторону сразу видны,а ещё он вырос и продолжает рости!!!

Когда станет известно в какое время вам на старт?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
но он явно в сговоре с Настей-Щеткой..
Я его морквой подкупаю. Я столько сил прикладываю, чтобы мега комета (Конституция) НЕ МАХНУЛА ХВОТОМ И В КУСТЫ.
А так раз уж мы рассекречены, таки да собираемся на соревновульки, а то пора начинать. Хватит с умным лицом по плацу кататься.
Из не приятного Гоша был подкован и вчера в результате побега с гулянки и рассекания по полю потерял одну подкову :evil: . Поедем на сореновульки босыми.
А так всё хорошо, я всё кантуюсь по фазендам родственников и если честно скучаю по Москве и своей маленькой квартирке. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну и как вы выступили-то?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ого какая тишина. Усё скоро обижусь...
В общем мы вчера дебютировали в соревнованиях по выездке. Выбрали самую простую езду для начала.
Я стартовала под вторым номером, и заняла в итоге такое же место. Нас можно поздравить с серебрянной медалькой. Есть и видео и фото. Думаю фотки мы вскоре увидим. В кратце, накосячила я, после восьмёрки заблудилась(потеялась я :oops: ) и повернула не в ту сторону, но была поправлена судьями и оштрафована на 1 балл. Гоша орёл, был очень приятен в езде, я пыталась зажаться и с трудом заезжала в углы(хорошо хоть на буквы не таращилась), но вообще нас похвалил даже человек от которого я этого ну вообще не ожидала.
Гоше за эту езду большое спасибо, а так же огромное спасибо нашей группе поддержки(Отдельное спасибо за котлеты и круасаны), моему любимому тренеру за терпение.
Спасибо нашему замечательному водителю коневозки :mrgreen: и Ане так бережно пасшей Гошу. Ах да и конечно Конституции с Феней за компанию и стойкость.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ура! Молодцы! Поздравляю с серебром! Так держать! Мы в вас с Гошей и не сомневались.
:lol:
И ведь теперь Колотиловская конюшня поместит эту славную победу в архив своих достижений, повесит их на доску почета с надписью "Наши выдающиеся спортсмены" и будет кичиться своей спортивностью. Хотя, если разобраться, то Колотиловская конюшня ведь просто пожинает плоды. А на самом деле эту победу можно с уверенностью приписать Комплекту, т.к. и конь, и всадница выходцы из нашей хобби-конюшни. Именно наш хобби-Комплект формировал характер этих двух самородков, закаляя его безгрунтицей, стройкой и жестокой борьбой с тараканами руководство конюшни за светлое лошадиное будущее.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Съездили здорово :D

Спасибо всем за помощь, аккуратную перевозку, за моральную поддержку, за "подержать коней", за еду :lol: , за застегивание моей блузки, за фото-видео, за разминку, за замандативание, за подкидывание в седло, за бурные аплодисменты :mrgreen: и т.д.
Получается, что мы сами-то ничего особо и не делали)) покатались и - домой :wink:

Всё оказалось не только не страшно, а даже как-то нормально и естественно :)

комп чинится.. инет на ноутбук подключить у меня не получается ((((
фотки будут... с ними сладила.. особо не поредактируешь.. и не грузятся они что-то особо на фотофайл... может служба поддержки держит мой компьютер и меня заодно :mrgreen: от Интернет бесчинств..

а у Насти должно быть видео с отлетом)) моего цилиндра
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

приехали (грузились и выгружались мы ТТТ как образцово показательное семейство на раз-два... даже на раз))))

137365930.jpg



не уследила :wink:

137368279.jpg


137368350.jpg


и два типа тракенов :lol:

137368795.jpg


137368889.jpg



а закулисная жизнь фраков 8)

... почему-то как только начинаешь переодеваться тут же откуда-то берутся водители соседних машин, кто-то начинает пасти лошадь перед коневозом, ошибается газелью и т.д.))))))

137368943.jpg



кусочек езды
137369482.jpg


137369556.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 ух как ты написала. Супер и спасибо.
То что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ой Гоша на свече супер.
Завтра нап ишу всё подробнее и выложу видюхи.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 как красиво выразила мысли, присоединяюсь.
Всадницы и кони мега молодцы!!! Всё было так спокойно и ровно, прям как дома.
Ещё раз с победой и первым стартом!!!
Ждем-с приглашения на обмывание серебра!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гоша приколист, повалялся. Правильно! Чтоб мамке жизнь медом не казалась, чтоб чистить было больше. Гоша на свече - это МЕГАСУПЕР! Исчо фоток в студию :!:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

еще горстку (всё по-нормальному и быстро не успеваю :cry: )

это то ли ожидание-предвкушение :wink: , то ли вкушение уже после. ХЗ в общем :lol:

137361484.jpg


137383251.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки где Аня пасёт Гошу это уже после старта. Я пошла награждаться, а Гоша кайфовал. К слову сказать Аня с Гошей лучшее фото. Там помоему еще парочка очень живописных было.
Видюхи уже грузяться так что скоро выложу ссылки.
Fedya28 написал(а):
Гоша приколист, повалялся. Правильно! Чтоб мамке жизнь медом не казалась, чтоб чистить было больше. Гоша на свече - это МЕГАСУПЕР! Исчо фоток в студию :!:
Гоша показал, что он всё таки при яйцах. Кто в доме хозяин :?:
Любительниц@ написал(а):
Всадницы и кони мега молодцы!!! Всё было так спокойно и ровно, прям как дома.
Хехе так плантеку мне не помогает, новопассит это перебор, будет подбирать успокоительное. Да меня колбасило как на выпускном экзамене. Это вон Ксюха какая то спокойная была.
Любительниц@ еще раз спасибо.
Кстати я так и не написала оду моему главному спонсору. Нам вообще очень нужен был хороший результат, а то знаете как надоело слушать гундёж родственников о бесполезности моего занятия. Они нас с Гошей по ходу как трудней воспринимают, мол типо денег уходит море, всех их бедных перенапрягли, а еще и обос...пардон без результата. Видили бы вы лицо Лёши когда он услышал, что я заняла второе место, до него помоему только к вечеру дошло. Он еще перед статом припоминал мне рекламу "Мам а ты мне медаль привезёшь?". Да я привезла медаль своему ребёнку. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
P/S Для Ксюхи. Распечатала следующею езду, сижу вникаю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хе-хе. Главный спонсор должен быть рад, что жена при деле, тихо мирно занимается лошадками, а не любовниками и прочими глупостями или не пилит мужа целыми днями. Вот все-таки бестолковый народ мужики, выгоды своей не понимают. Нет ничего страшнее, чем жена без хобби.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

что-то у меня все компьютеры глючят.. отсюда теперь фотки не выгружает (привет, ребята :mrgreen: ), видео "не кажет", в смысле не догружает до конца и виснет... :twisted:


фоток продолжу (что выскребла по копеечке :mrgreen: )
это же ничего, что я с конца начала, правда? :wink:


рысь на въезд.. меня как-то быстро там замуровали, на поле боевом... пока я думала выехать, заехать, сконцентироваться типа))) - уже всё, врата прикрыли...
Фенек выезжать не особо хотел, ну и рысь - видно какая...(

137411428.jpg


137411391.jpg


137411367.jpg


с прекрасной отстановки, под дружественное - "начинайте", Феня осаживает и малину портит до кураги)))
тут либо мне что с руками придумывать, либо лошадь вредничает, либо полуодержки надо чаще отрабатывать...

137411352.jpg


137411347.jpg


цилиндр начал барахлить)) уже где-то на середине мероприятия
137411333.jpg


Галоп налево... вот тут непонятки.. мне самой он понравился (у Феня налево галоп всегда нормальный), вольт может быть получился на метрик большеват (но про это в протоколах нет ничего), но за него 6.. а галоп направо :roll: (спасибо Свете - мы нашли закопанную собаку моей кривизны и за денек её исправили) - был лучшим галопом направо за всю историю Фенька (я-то старалась очень, села как правильная, от валявшегося цилиндра отруливала) - и за него 7...

137411322.jpg


137386147.jpg


137411199.jpg


137411183.jpg


а... ну и цилиндр... он отвалился на галопе, ехал со мной как самбреро, а потом я уже с радостью трясла белокуростью... сбой в рысь...
ну.. короче - лучше бы держался)))

137411294.jpg


потом были ничего так моменты... вольты я накрутила разные-сама виновата, серпантин - тоже мой такой не симметричный, Феня не сопротивлялся...
137411338.jpg


наш... :twisted: шаг блин... осоновную задачу я выполнила - он никуда не свалил с шага - а обрадовавшись сему факту, расслабилась,-и получила сбой в рысь и 5 баллов
вот он выпучи-глазик мой :D

137411175.jpg


137385863.jpg


137385783.jpg


7-шая рысь на финальный выезд

137385700.jpg


137385614.jpg


137385565.jpg


отъехала спокойно, без ошибок и моих сбоев, счастья - вагон, кепарик подняли-вернули - солнышко (жара :wink: , упакована во фрак, хорошо хоть шапку черную сдуло... но к вечеру меня все равно тошнило, голова болела и жарко было всё ещё - похоже на тепловой удар))

137369662.jpg


разбор полетов (в оптимистичном ключе :) )
137369755.jpg


5 минут вот так изматывают человека

137383188.jpg


137383078.jpg



Карина портретики снимала (т.е. будет Аня еще по идее))))

Гошина пааасть (а вообще они ехали дружно)
137383109.jpg


137383305.jpg


137383153.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Она таки появилась.
Гоша хотел Феню съесть :?: :roll:
Смотрю на свои фотки и думаю как бы мне сгонять на курс к мануальщику, а то спина не к черту.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Она таки появилась.
Гоша хотел Феню съесть :?:
Смотрю на свои фотки и думаю как бы мне сгонять на курс к мануальщику, а то спина не к черту.
силы мои на минимуме, но я продолжаю шевелить ручками и ножками... и продолжаю хотеть спать :lol:

Гоша хотел съесть, но вряд ли Феню...
Они же примирились.. Ходят к друг другу в гости - соли одолжить, программу передач, муки там, сахару 8) в помпасы совместно вырываются время от времени :wink:

и снова они. фотки.
как вы уже наверное поняли, разминка была до соревнований...
но увидит фотосвет она только сейчас, потому что я даже журнал читаю с конца :mrgreen:

137416782.jpg


137416930.jpg


137417236.jpg


вот такой серьезный (я бы сказала немецкий 8) ) настрой позволяет достигать высоких результатов))
137417269.jpg


137417422.jpg


137417480.jpg


137417536.jpg


137417574.jpg


137417620.jpg


допинг :lol: а еще они котлеты ели.. и круасаны... :lol:
137417647.jpg


а это он линял от белой стенки с баннером.. линять я не давала, поэтому оставалось кривляться и корячиться бедной лошадке :)
137417685.jpg


137417725.jpg


137417757.jpg


137417791.jpg


а это победитель
137418038.jpg


137418387.jpg


мы с Тамарой ходим парой.. и ей же разминаемся :)
137418404.jpg


137418061.jpg



а это Настя автографы раздает.. они еще не выступали, но народ чует в них харизму и потенциал )))
137418470.jpg


137418492.jpg


137418621.jpg


137418728.jpg


137418782.jpg


137418833.jpg
 
Сверху