Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

137437578.jpg


137437490.jpg


137437604.jpg


137437661.jpg


глаз Фенин :wink:
137437853.jpg


137437880.jpg


137438053.jpg





уф... вроде они кончились.... :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой, а на плакате там не Эля Абрикосовская случайно изображена? Очень лицо похожее. Конституция без шляпы смотрится очень эротично (наверное, спецаильно шляпу потеряла, чтоб добавили баллов за артистизм). А вот смотрю на фотки Щетки и думаю: "Что-то тут не так". А потом до меня дошло! Шапка не по уставу. Каска сюда ну никак не идет. Щетка, раскручивай спонсора на цилиндр.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Где ты там Элю с Абрикосом углядела :shock: :?:
Цилиндр обязательно с фраком, а это как минимум тысяч 15, для моего уровня пока подходит редингот с шлемом, будут результаты думаю спонсор сам предложит купить. :lol:
Конституция написал(а):
а Настя наверное позировала много))) их много в таких портретах
Меня тянуло общаться с народом. Гоша был супер, чего коня дрючить вот я и релаксировалась как могла.
Sara написал(а):
По поводу ЭФ - к сожалени. нам в программе на вестерн-соревнования выделили всего 2 часа в воскресенье утром, поэтому сейчас в больших раздумьях - в каком формате их проводить. Не исключено, что открытых соревок делать не будем :( Думаю что совершенно точно будут на эквиросе в августе
Ну вот как то так я и думала.
У моего папы как раз 11 числа ДР и мы я думаю будем как раз там на даче тусить, так постараюсь как зритель с дитём и фотиком(видеокамерой) приехать, хоть развлечся.
Конституция написал(а):
а это мне очень нравится... серебро в семейную копилку
Да эта фотка прикольная.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну, для уровня любители-малый приз не обязательно покупать фрак-цилиндр за 15 тыщ. Чуть меньше 3 питерский цилиндр Профит, 5500 фрак Аванти. Все довольно приличное, то есть не сломается и не порвется после первых стартов. Выглядит вполне. Да, видно, что не Кристис и не Пфифф. Но на хрена козе боян?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
У моего папы как раз 11 числа ДР и мы я думаю будем как раз там на даче тусить, так постараюсь как зритель с дитём и фотиком(видеокамерой) приехать, хоть развлечся.

В смысле в Можайск? Приезжай! Мы тож приедем потусить. Тока сам фестиваль 13го!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Конституция без шляпы смотрится очень эротично (наверное, спецаильно шляпу потеряла, чтоб добавили баллов за артистизм).
и ты туда же :lol: вы меня пугаете... 8)
а судьи - женщины все, за такой артистизм еще и снимут баллов :lol:


Fedya28 написал(а):
Ой, а на плакате там не Эля Абрикосовская случайно изображена? Очень лицо похожее.
при более подробном рассмотрении плаката стороннему (а я не при делах на самом деле :roll: ) становится понятно, что Элю Лена не то, чтобы любит )))))))


Claire написал(а):
Выглядит вполне. Да, видно, что не Кристис и не Пфифф. Но на хрена козе боян?
ну вас, право дело :mrgreen: она - не коза... посмотрите, какой у неё редингот, какие сапожки, какой Гоша, наконец :lol: , не поедет она с баяном)))))

Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
а это мне очень нравится... серебро в семейную копилку :lol:
http://ksu_fedyukina.users.photofile.ru ... 435205.jpg
Ишь,как ручонки-то тянутся к драг.металлу :mrgreen:
---- а мне напоминает "моя прелесть :twisted: "


а ты какую езду съезжаешь, Насть?
и когда собираемся?.... еще Южный по идее.... вроде июль у них....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вот на этом плакате женщина справа (та, которая не полная). Я думала Эля засветилась. По-моему очень похожа. Конституция, ты не права. Почему сразу "не любит". Вообще у мня память на лица не очень хорошая. Если коне- или песо-владелец встретится мне на улице без коня или собаки, запросто могу не узнать.
137433829.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Вот на этом плакате женщина справа (та, которая не полная). Я думала Эля засветилась. По-моему очень похожа. Конституция, ты не права. Почему сразу "не любит". Вообще у мня память на лица не очень хорошая.
це шутка была :wink: , хотя, конечно, в любой шутке :lol:

а смотрите я Гоше какого барата нашла. А? как вам?
вот куда нужно шевелить копытами :mrgreen:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/7411

ИМХО похож в общем-то, да? (у Гоши лицо правда аккуратнее.. или тут ракурс такой - лбом в камеру))))
KSHT2263_fetisova_stanley.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ваще не похож, ИМХО.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Вот на этом плакате женщина справа (та, которая не полная). Я думала Эля засветилась. По-моему очень похожа. Конституция, ты не права. Почему сразу "не любит". Вообще у мня память на лица не очень хорошая. Если коне- или песо-владелец встретится мне на улице без коня или собаки, запросто могу не узнать.
137433829.jpg

Это жена Головатюка старшего))) Тамара, отчества не помню к сожалению
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Line написал(а):
Fedya28 написал(а):
Вот на этом плакате женщина справа (та, которая не полная). Я думала Эля засветилась. По-моему очень похожа. Конституция, ты не права. Почему сразу "не любит". Вообще у мня память на лица не очень хорошая. Если коне- или песо-владелец встретится мне на улице без коня или собаки, запросто могу не узнать.
137433829.jpg

Это жена Головатюка старшего))) Тамара, отчества не помню к сожалению

блин, ну вас :wink: никакого конструктива :mrgreen:

мое фото не лучшего момента конячьих ног передвижения растиражировал на 10 постов :x
в следующий раз специально для Федей (всех, :lol: с 1 по 28 )))) я нафотографирую то обилие баннеров и ярких реклам, женщин и мужчин, что они видимо специально к соревновательному сезону понавешали по территории :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Для тех, кто сидит в офисе :wink:

лошадок чуточек потом выложу тоже :)

137532271.jpg


137531416.jpg


137531770.jpg


137531235.jpg


137530608.jpg


137529144.jpg


137528817.jpg


137529098.jpg


137529945.jpg


137528293.jpg


137532765.jpg


137530759.jpg


137531324.jpg


137532671.jpg


137532420.jpg


137528392.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ксюш, а где обещанные ужо как пару месяцев цванцих см??? а еще ссылка на видео супер дедушки и остальные фотки Верусика?
Эт не наезд, а напоминалка :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Karik написал(а):
Ксюш, а где обещанные ужо как пару месяцев цванцих см??? а еще ссылка на видео супер дедушки и остальные фотки Верусика?
Эт не наезд, а напоминалка :wink:

девушка, вы ошибились дневником :lol:
какой дедушка, какая Вера :mrgreen: ? нет таких у нас 8)

вот 20 см - это да... просто так в открытую прямо вот ссылку давать :oops:

ну да ладно, нам не жалко :lol:
http://www.filestube.com/b05bf51df401e1 ... tails.html
должно работать....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Георгий... какую я ему волну 'море волнуется раз' пускала кордой, чтобы хоть чуток от травки оторвать... на шторме в 6 баллов, он поднял голову "поднимите мне веки" :wink: .... ну или - "ты чего, дура, размахалась - не видишь, что это веревка у меня к морде привязана"

137534605.jpg


Фенечек фотомодель со стажем (наверное его "анорексия" тоже оттуда :lol: ) и знает команду "ах какая красивая лошадка"

137534541.jpg


137534665.jpg


137534676.jpg


Гоша видимо знает, как мы с лошадью завидуем Джей Ло 8)

137534647.jpg


и летучая мышь :mrgreen: т.е. кошь

137534725.jpg


137534743.jpg


137534971.jpg


я вот была уверена, что это самка (это кстати видимо она у тебя, Насть, из шкафчика достала сухарики и разметала по полу в попытке их погрызть :mrgreen: )... но это кот... :arrow: гнать нужно зассанца из раздевалки нафиг
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Тогда Верону кинь мне на почту, деда на флешку, а вот 20см с работы закачиваться не хотят :?
блин, день не задался :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Karik написал(а):
Тогда Верону кинь мне на почту

ок :D
официально заявляю через местное СМИ - у меня сломался компьютер.. Чинят его не быстро, без энтузиазма... там что-то с материнской платой (хорошо, если только с ней), фотки по любому должны выжить, но пока они в заточении, в башне :wink:

Karik написал(а):
деда на флешку, а вот 20см с работы закачиваться не хотят :?
блин, день не задался :roll:
как же я с дедом напрягалась... блин...
поняла, о чем ты...
у Насти не пошло с флешки... но у меня ноут тоже не читает, а вот на болящем моем :lol: ну и на рабочем стоит что-то, что легко распаковывает... летс трай :lol:

а с 20см проблемы могут быть... нам мужчина помогал :lol: закачать))
песня играет, но не запоминается? - ---- тогда зайди во "временные" и оттуда сохрани// как-то так :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А кто такой Головатюк? Элин муж? И почему он так ищзвестен в узких кругах?
 
Сверху