Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Но тут нигде не сказано, что он будет вместо, а не вместе.
Если это так, то будет жаль. Эквирос всётаки какой-никакой, но был регулярным.
 
Бочкарев сказал, что последний Эквирос. А Конная Россия тоже планируется регулярной. Надеюсь, что со сменой вывески, места проведения, приоритетов и части команды выставка станет еще интереснее.
 
Kinder написал(а):
Тяжко на стенде поди работать, но зато КАКОЙ опыт! :)
Удачи тебе!
Спасибо.
Да опыт колосальный, информации море.

Ourman написал(а):
Эквирос этот последний. Так что сделайте фотку на память :) хоть и без кокошника
Спасибо за информацию, да надо сфоткаться на память :)

Любительниц@ написал(а):
Почему послений,или именно профешионал последний?
Я тебе все купила :wink:
 
Fedya28 написал(а):
С боевым крещением :mrgreen:

Спасибо.

Сегодня даже на конюшню не поехала.
Занималась домом. Устала с этим Эквиросом как черт.
Сегодня чуть по инерции снова не поехала в Сокольники и повернув после садика в сторону дома почувствовала облегчение и радость.

Была рада со всеми повидаться, до сих пор не до конца разобралась с некоторомы людьми которые подходили и здоровались. В общем лицо знакомое, а вот чего и от куда незнаю, это в основном случалось в первый день Эквироса. Так что други мои на следующий раз если вчувствуете я не втыкаю не стесняйтесь напоминайте обстоятельства нашего с вами знакомства :lol:
Первый день был самым сложным.
Дальше организм начал подтягиваться да и в остальные дни народу было поменьше.
В пятницу при выходе из парка Сокольники через пелену снега разглядела своего мужа ждущего меня на мотоцикле возле входа :) , он захватил с собой шлем и дождевик. Закутал меня, утеплил и мы поехали под снегом домой на мотоцикле. Вот это я скажу вам крутизна. :mrgreen: Усталость как рукой сняло.
В субботу вечером семьёй после работы пошли в ресторан с живой музыкой, после того как покушали Серж поволок меня танцевать. И вот это я вам скажу был отрыв, дажже незнаю откуда и силы то так с ним отплясывать взялись :lol:
Вчера после закрытия Эквироса покатались по парку на велосипеде и поехали домой отдыхать.

Итог Эквироса, это реально крутое место, где работает много людей, который вкалывают как черти, чтобы люди смогли придти и купить всякого разного. Было неприятно и как то обидно слышать когда мимо проходила посетительница и громко разговаривая вещала "Что ой такой тухлый Эквирос купить нечего одно г... кругом".
Видела бы она как это "ничего" сюда завозится, как люди здесь таскают, собриают, стараются сделать все максимально удобно и красиво.

Гонюшне прикупила вальтрап :roll: не сдержалась, глистогонку и соль. Программа максимума выполнена :!:
 
Щетка написал(а):
Видела бы она как это "ничего" сюда завозится, как люди здесь таскают, собриают, стараются сделать все максимально удобно и красиво.
Никогда не забуду Эквирос-2008, на которым мы с Лешкой работали. Было ооочень весело! И главное - таких речей вообще не слышали, наоборот, все довольны были.
 
Щетка написал(а):
В пятницу при выходе из парка Сокольники через пелену снега разглядела своего мужа ждущего меня на мотоцикле возле входа :) , он захватил с собой шлем и дождевик. Закутал меня, утеплил и мы поехали под снегом домой на мотоцикле.
Романтики! :D
 
Fedya28 написал(а):
По сугробам на мотоцикле - экстремалы
Ну сугробов в этот день не намело.
Но ощущени прикольные, в снегопад еще не каталась. :lol:

Trotter_Girl написал(а):
Щетка написал(а):
Видела бы она как это "ничего" сюда завозится, как люди здесь таскают, собриают, стараются сделать все максимально удобно и красиво.
Никогда не забуду Эквирос-2008, на которым мы с Лешкой работали. Было ооочень весело! И главное - таких речей вообще не слышали, наоборот, все довольны были.
Мнения кадый год разделяются. Кому навится, а кому нет. Это нормально.
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
В пятницу при выходе из парка Сокольники через пелену снега разглядела своего мужа ждущего меня на мотоцикле возле входа :) , он захватил с собой шлем и дождевик. Закутал меня, утеплил и мы поехали под снегом домой на мотоцикле.
Романтики! :D
И на моей улице бывают праздники такого рода!
 
вроде так собиралась на этот Эквирос... и так и не попала...
все-таки жалко, что место поменяется... возможно на ВДНХ будет и лучше, но детские воспоминания, атмосфера даже не то, что праздника, а какая-то прям магическая....... -этого больше не будет...
ну... будем другие воспоминания теперь копить))) Достояний Народного Хозяйства :mrgreen:

чего-то давно фоток Гошанчика нету ??
а как там ваш сосед серенький?
вот смотрю, как мой сереет - все-таки эта масть красивая... в обиходе неудобная))), но в ухоженном состоянии - белые лебеди :D

а как наша Вет.Станция жжет :mrgreen:
надо маленькие рассказики все-таки писать )))
вспоминаю бывшую - в Пахре (мы долго по Калужке стояли) - слеза наворачивается... Ведь есть же Нормальные Люди... и достаточно грамотные... и Адекватные... хотя... Я хотя бы знаю теперь, что они есть)) где-то...


ооо... хочу расхвались супер штуку.. я у кого-то уже читала, что ими чешут)) коней - фурминатор :mrgreen:
при линьке - супер.. собаку я давно уже чесала им (не родным, но также прекрасно чешет).. как без него раньше - вообще не представляю... как будто шерсть туда сюда по собаке размазывала (это теперь так кажется :mrgreen: )
тут пришла в зоомагазин за когтерезом и увидела эту штуку - прям на кассе в глаза бросается... дай думаю, пуховиков своих копытных чесать возьму... вся такая в сапожках с сумочкой заявляю продавщице, что мне сааамую большую.. она достает из недр - реально мини швабра))) и начинает вкрадчива меня заверять, что это для гигантских собак, для таких бооольших... ну очень.. для кавказской овчарки подойдет. - и смотрит на меня (признаков владения кавказской овчаркой у меня видимо нет по ее мнению), снова недоверчиво повторяет, что для суупер-больших собак...
ну я думаю, чего придумывать для каких мне собак - и смело заявляю, что мне лошадь чесать и по размеру судя - нам вот как раз подойдет...
тетка в ступоре.. идем к когтерезам... и тут сакраментальный вопрос - а вам для кого? :mrgreen: ну вдруг.. :D
-неее, для собак :lol:

кстати про собак)))
Наша Хайди 7 февраля родила двух (теперь я понимаю, что это таак хорошо, что только двух))) девочек от Интерчемпиона Veni Vedi Vici.
папины дочки :wink:
вот такие барышни на выданье

0_10e9c7_c20e1530_XL.jpg


0_10e9c8_b746b90e_XL.jpg


0_10eb43_bf0dc396_XL.jpg


0_10eb49_d43e3557_XL.jpg


0_10eb65_10bcf762_XL.jpg


0_10ed83_b5b47517_XL.jpg


0_10ed84_8dec8288_XL.jpg


девчонки-супер... и характер (особенно у светлой, потрясающий человеколюб) - мечта..эх...
серая - будет очень хорошей выставочной (ну т.е. если хочется не просто "походить" по ним, а кубки-медальки)) собакой... оччень породная получилась)))

наш звездный английский папа

08.jpg


на правах рекламы, Насть :wink:
продаются
 
Конституция написал(а):
Наша Хайди 7 февраля родила двух (теперь я понимаю, что это таак хорошо, что только двух))) девочек от Интерчемпиона Veni Vedi Vici.папины дочки
Поздравляю фу какие не красивости лопоухие фу фу фу :D

Конституция написал(а):
чего-то давно фоток Гошанчика нету ??а как там ваш сосед серенький?вот смотрю, как мой сереет - все-таки эта масть красивая... в обиходе неудобная))), но в ухоженном состоянии - белые лебеди
Чуть позже расскажу. У всех все хорошо, цветут и пахнут.
Сил нет писать, разбираемся после Эквироса, приехала новая большая партия летней коллекции Кингслэнда-красотища нереальная.
К Гошанчику мечтаю в субботу выбраться.
 
Вот и я.
У нас все хорошо.
Ездею к коням не так часто как хотелось бы, но стараюсь каждый свой приезд провести с пользой. Потом правда в течении двух дней мышцы ноют, но оно того стоит.
Сегодня наконец Гошанчику привезла мюсли Кавалор, в воскресенье привезла пробник мюслей высыпала в кормушку, сверху уложила морковки и яблок, так Гошан повыкидывал из своей миски яблоки с морковью и с жадностью съел мюсли, а после неспеша скушал разбросанные яблочки и моркву.
Серый нас всех радует и безмерно веселит, становиться взрослой лошадью, активно растет. Главное ничего не боиться, весельчак и настоящий друг. Ласковый, люибит морду для почесух подставить, там сплошная эроннгенная зона.
Сегодня вышли с Гошей на плац работать как тут же начался ливень и мы зашли в манеж, сделали 2 рыси и Гоша решил что нам пора на улицу тем более дождь стал совсем мелким и мы с ним вышли на плац. Круто погалопировали и пошли по дорожке шагать. Вокруг весенние запахи, пение птиц и красотища. Кони с жадностью косятся на еле показавшуюся травку.
Позвонила своему тренер, чтобы сказать что мы вот прямо готовы начать снова заниматься и мы уже готовы снова побеждать. :!: Тренер за нас порадовалась и сказала, что давно уже пора возвращаться :)
 
Наконец то купила Гоше электропастух, вроде на днях его установили, мне осталось аккумулятор только привезти.
Гоня объелся яблоками и отказывается их есть, прямо выкидывает из кормушки, а Серый их уплетаем за обе щёки. Непонмаю.
Так что Серому микс из яблок-моркови, а Гоше чисто морковку.
Выгулила их тут два дня назад в поя. На Серого села без разминки на корде и прямо спокойно с ним пошли в поле. Как же круто, он такой надежный и прямо чувствовалось как ему в полях нраится, как понимается у него волна восторга прогулкой.
Рысили отлично, н хулиганил, бежал и жадно вдыхал весенние-полевые запахи. А вот на галопе как только я встала в полевую посадку начал хулиганить, голову вниз опускает и давай мне на каждый темп попой поддавать, приходилось снова диться в седло и загружать попу чтобы не шалил.Серый конь был в полном восторге, домой шли и паслись.
Гоня глазам не поверил когда вышли в дальнее поле, рысил очень активно, а когда пришла пора галопа сначала он просто поскакал осторожно, чеканя каждый темп галопа, как его распирает от удовольствия чувствовалось очень сильно.
В обратную строноу когда делали галоп, он будто проснулся и понесся так что из глаз слезы выдувало, и с седла меня чуть чуть не сдуло.
Еле его отшагала, минут под 30 потом шагались.
Тем временм мы помаленьку начали готовиься к стартам по выездке и моя знакомая по конкуру. Гоша у нас в этом сезоне будет за универсальую лошадь. Надеюсь все получится.
 
Щетка написал(а):
Гоня объелся яблоками и отказывается их есть, прямо выкидывает из кормушки, а Серый их уплетаем за обе щёки. Непонмаю.
Так что Серому микс из яблок-моркови, а Гоше чисто морковку.
может ему кисло? они кислотность повышают сильно...
хотя и вкусы у всех разные... когда в сезон они объедаются ими, то уже начинают оставлять даже самые любители....

Щетка написал(а):
В обратную строноу когда делали галоп, он будто проснулся и понесся так что из глаз слезы выдувало, и с седла меня чуть чуть не сдуло.
Еле его отшагала, минут под 30 потом шагались.
Тем временм мы помаленьку начали готовиься к стартам по выездке и моя знакомая по конкуру. Гоша у нас в этом сезоне будет за универсальую лошадь. Надеюсь все получится.
так расписала, что даже мне :mrgreen: поноситься захотелось)))
молодцы ))) давайте куда-нибудь стартовать уже в Отраду или ЦСКА. Мы вас фоткать придем :wink: (в Подольск далеко к вам на юг... 8) )

я в Комплект заезжала к Лене... фото - естессссно :D

6mspry-1sq.jpg


6mssni-icu.jpg


у нас дела по-разному.. но в целом хорошо :mrgreen:
Фей вылинял в блестящий самовар (как трава пошла - наел бочка-шейку). Серый Калиостро оказывается :shock: не дается ловиться.... тут без меня его пробовали расчищать - и выяснилось, что он людям (конюхам-кормильцам :mrgreen: в том числе) из левады (ну там 3га) недоуздок одеть не дает.. сахар ест, интересуется новостями большого мира, но уверенности в добрых намерениях граждан не чувствует... буду как-то кем-то))) приучать... у меня сам ныряет-сам идет... кто бы мог подумать (и не текинец ни разу)
мелочевка (который Оберон) вылинивает в кого-то темного (я его с рождения на вороного уговариваю)))), кусает меня за ноги в момент приучения давать ножки (это у них такие игры, здорово, конечно, что он так по-товарищески настроен, но синяки черные :shock: , а на улице +30)
 
Девочки все еще продаются...
не знаю, в чем причина... наверное перепроизводство :mrgreen:

009.JPG


019.JPG


(это не мусор - это собакопогремушка вниманиепривлекалка)

070.JPG


сейчас трясут мехами на даче, еще подросли.. надо будет пофоткать (как всё успеть?)
 
Про Черчиль.. Она уже прям какой-то мистер Черчиль :mrgreen:

стала Здоровая (во всех смыслах слова).
Это к слову о выездке и правильно наработанной-накаченной лошади: накачаются именно те самые мышцы и лошадь будет выглядеть гармонично и красиво, равномерно накаченной....

это Черри прошлой весной (это я не к тому, что посмотрите, как плохо выглядит,а к тому, что лошадь не работалась и мышц по верху-шее-груди нет :wink: )

0_a63e3_8631d5df_L.jpg


разминаются..

6mstn1-ut3.jpg


6mstdt-wku.jpg


6mstel-cwk.jpg


6mstgf-fci.jpg


6mstt4-q0t.jpg


6mstvh-g2a.jpg


6mstx4-c3g.jpg



ну и остатки одуванов :)

6msspd-rqd.jpg


6mssq8-2yx.jpg


одеяло природы )))
6mssrm-qyk.jpg


6mst26-ai.jpg


6mst3b-ora.jpg


6mst65-8te.jpg


6mst7i-stv.jpg
 
Сверху