Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Ох, как же там хорошо было. Жаль, что ты дом смеха на видео не засняла
 
Fedya28 написал(а):
Ох, как же там хорошо было. Жаль, что ты дом смеха на видео не засняла
Да там снялся самый конец и ничего не понятно.

Ну сделаю отступление от темы отдыха, а вспомним что это конный форум и дневник посвященный нашим коням.
Ну так вот вчера у Гони состоялся третий стар в конкуре за лето. Ехали дома в Темпе по высоте метр.
Наконец я смогла посмотреть его выступление. Ну в общем мне все поравилось, что не понравилось я уже сказала, но там все поправимо. Главное Гоня то Гоня какой смелый и универсальный конь.
Сейчас у них появился хороший тренер, надеюсь дальше они смогул лучше понимать друг друга.

132972549.jpg


"Ой ой ой это что ли прыгать :shock: "
132972553.jpg

"Хэээть"
132972554.jpg

132972556.jpg


132972557.jpg


132972559.jpg


132972560.jpg


132972561.jpg


132972563.jpg


Моя любимая фотка
132972565.jpg
 
Ну вооот продолжаю свой монолог.
Буду ябедничать на Серго.
В день стартов Майя естественно не могла отаботать Серого и я решила на нем скататься в поле, так как кругом куча лошадей, ржут, топают. Серый весь в напряге, размять его было негде, ну я на свой страх и риск села на него за забором без разминки.
Глаз его блеснул, таакан в голове заворочался, я только успела махнуть подъезжающей к нам бэхе чтобы стояла и тут началось прыг а скок да тагыдым. И все это по дороге. Ой как не хотелось на асвальт падать. В общем держалась клещом еще и успевала по жопе наподдать. В общем гаденыш спустил пар и дальше как нивчем не бывало спокойно зашагал в поле.
Там порысли, погалопировали и пошли домой помогать Гоню собирать.

Вчера был день приключений.
После работы по пустой дороге доскакала до онюшни за 50 минут и это мой личный рекорд.
Майя пока попросила выходные поэтому взяла ее Серого поработать на плац, так сказать раставить все на свои места после субботнего саботажа. Размяла, села, а он ну просто лапка. Хочешь так на тебе так, хочешь сяк на тебе сяк. Бегал старался, вчера появилось ощущение что можно звать тренера Лену показывать что нароботали, благо уже есть что.

ГОня же пребывал в полной нирване и очень удивился когда перед ужином я к нему пришла с сайд пулом , уселась без седла и мы поперлись в поле.
Я очень долгое время не любила ездить без седла. было мне не комфортно и боязно. За это лето я снова начала ездить без седла и знаете прочувствовала некий кайф от этого. Появляется чувство баланса и какой то уверенности.

Продолжение чуть позже.
 
Щетка написал(а):
Ну вооот продолжаю свой монолог.
да ладно, монолог :mrgreen: я вот в отлучке была)))) и не прокомментируешь ничего))))
подробный отчет, класс)) очень привлекательно-завлекательно рассказала..
вот мы были в Кёльне, чуток во Франкфурте.. бегом-бегом... и вот что-то мне как-то.. и рассказывать не охота :mrgreen: разве что Рейн - красивый.. даже могучий что ли :D

Гоня - такой конкурный парень))) и живот ему совсем не мешает
как они проехали в результате?

Щетка написал(а):
Буду ябедничать на Серго.
сила проконей такая))) лечебная :mrgreen:
у Серого наверное самый переходный возраст))) силы накапливаются))

ты к нам не заезжала? :wink:

З.Ы.
спасибо БОЛЬШОЕ Наташе и Валере (ака Самира, если я правильно поняла)при участии Насти, Лены за наш супер-переезд)))
Быстро, легко, спокойно, да еще с прекрасной вентиляцией и суперским передним трапом. Очень выручили (особенно по срокам)))
 
Конституция написал(а):
да ладно, монолог я вот в отлучке была)))) и не прокомментируешь ничего))))
подробный отчет, класс)) очень привлекательно-завлекательно рассказала..
вот мы были в Кёльне, чуток во Франкфурте.. бегом-бегом... и вот что-то мне как-то.. и рассказывать не охота разве что Рейн - красивый.. даже могучий что ли
Спасибо
И да Рейн очень красивая река, но если честно Дуная на меня произвел больше впечатлений, вот он реально прямо злой.
Или возможно я Рейн видела в его мирном русле , в районе Дюссельдорфа-Нойса.
Мы с Лерой шикарно вдоль него на великах атались, красотища нереальная.

Конституция написал(а):
Гоня - такой конкурный парень))) и живот ему совсем не мешает
как они проехали в результате?
Он его поддтягивает, когда в поле гулет там реально такой ПУЗЕЕЕЕЕнь :mrgreen:

Конституция написал(а):
сила проконей такая))) лечебная
у Серого наверное самый переходный возраст))) силы накапливаются))
Накопил уже силушку то богатырскую. ОН как подросток любит побадаться с боле сильным, пытается доказать что то, ну или просто иногода не справляется с востргом которые его охватывает. Он если бы хотел ссадить и убить он бы это сделал 100 процентов.

Конституция написал(а):
ты к нам не заезжала?
Ну так и ко мне никто не приехал. Я блин мешки Кавалоровские таскаю, а мне даже не позвонили сказать что за ним не приедут. Абиделась в общем :cry:

Конституция написал(а):
З.Ы.
спасибо БОЛЬШОЕ Наташе и Валере (ака Самира, если я правильно поняла)при участии Насти, Лены за наш супер-переезд)))
Быстро, легко, спокойно, да еще с прекрасной вентиляцией и суперским передним трапом. Очень выручили (особенно по срокам)))
ООоооть заценила супер коневозку :) а я сразу сказала что супер -супер прямо. Рада что ребята смогла тебя так оперативно отвезти.

Заеду как-нибудь.
Наверное не успею этот отчет до отъезда написать, придется после поездки возобновлять :)
 
В продолженье вчерашней эпопеи.
По полю шли и ГОша выискивал носом в кукурузном поле початки кукурузы, они еще только только начинают появляться их совсем мало, но они есть. ГОша как собака их находил по нюху и смачно откусывал. ОН обожает кукурузу.
Потом он наелся и мы пошли дальше к озеру, когда он понял что идем купаться то зашагал своим мощным прыжинистым шагам, меня чуть не стрясло :)
Дошли до озера, 10 часов вечера, куча рыбаков, все заходы заняты, нашли один какой то не очень, я слезла, прицепила к ГОше корду и пустила, он сразу пошле в воду, но заход бл реально плохой, очень илистый и резковатый, ГОня нмного побултыхался и сказал что валим от сюда. Попаслись, дальше я залезла верхом и мы почапали разведывать заходы дальше. Даже немного порысили, Гоня очень аккуратно рысил я тешу себя надеждой что он не хотел меня ронять, так как он переходил в шаг сразу как только я начинала где то подсползать.
В общем дошли о супер захода, там он набултыхался и мы побежали домой. Друг рядом с другом, так как откровенно начало темнеть, у озера куча народа все чего то хотят, а мы так быстро и эффектно пронеслись что все даже забыли о чем нибудь попросить, собой горусь бежала с ним рядом достаточно долго пока Гошан не начал брать на понт своей прибавленной рысью :lol:
В далеке горланил Серый который гулял в леваде и требовал чтобы его завели в денник на ужин.
В общем Гошан вчера был очень довольный и домой зашел с блеском в глазах, отдохнули так отдохнули после соревнований :)
Перед ужином покушал арбузик, нам было вкусно.
А еще вечером ко мне подошла бабушка которая пришла за навозом на конюшню и отдала большой пакет ароматных яблок с огорода. Так что был пир горой.
Сегодня до работы погоняла на корде слегка.Даже в 8 утра уже пекло.
 
Гоша у тебя мастер на все копыта: соревнования - пожалуйста, в поле без седла - пожалуйста. Мегалошадь!
 
Конституция написал(а):
З.Ы.
спасибо БОЛЬШОЕ Наташе и Валере (ака Самира, если я правильно поняла)при участии Насти, Лены за наш супер-переезд)))
Быстро, легко, спокойно, да еще с прекрасной вентиляцией и суперским передним трапом. Очень выручили (особенно по срокам)))
Ага, это я ))) Спасибо :D Мы очень рады, что все понравилось :D
Щетка написал(а):
ООоооть заценила супер коневозку :) а я сразу сказала что супер -супер прямо. Рада что ребята смогла тебя так оперативно отвезти.
Ну засмущали :oops: :) Но так приятно, когда хвалят
smile138.gif
 
Самира, я вот тоже вчера заценила вашу коневозку :) , в Новокосино ездила, а она там припаркована с тягачом :wink:

Конституция написал(а):
и живот ему совсем не мешает
Тоже заценила? :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Самира, я вот тоже вчера заценила вашу коневозку :) , в Новокосино ездила, а она там припаркована с тягачом :wink:
Да снаружи она как обычная ))) Ну почти )) Или внутрь в окошечко заглядывали? ))
Я тут периодически замечаю, что нам кто-то окошечко переднее протирает, заглядывают внутрь, может прохожие, думают что там лошадка должна быть, хотят увидеть :lol:
 
Не, окошечко не протирала :lol: , просто мысль была найти телефон и позвонить - напроситься рассмотреть изнутри :lol:
 
Гулёна написал(а):
Не, окошечко не протирала :lol: , просто мысль была найти телефон и позвонить - напроситься рассмотреть изнутри :lol:
Не, там уже протерто было давно :mrgreen: А телефон Валеркин прям на коневозке написан, чего его искать то )))) А так, будете еще мимо проезжать, наберите, ежели буду дома, я выйду, покажу, без проблем :wink:
 
Самира написал(а):
А телефон Валеркин прям на коневозке написан, чего его искать то ))))
Слона-то я и не заметил :mrgreen:
Спасибо за предложение; я удержалась только по той причине, что свой-то уже куплен, чего теперь расстраиваться передним трапом :lol:
 
Fedya28 написал(а):
Только я никогда в жизни не повторю это при Бублике. :mrgreen:
:wink: :)

Самира написал(а):
Щетка писал(а):ООоооть заценила супер коневозку а я сразу сказала что супер -супер прямо. Рада что ребята смогла тебя так оперативно отвезти. Ну засмущали Но так приятно, когда хвалят
:lol: Конечно приятно, но если это правда :) Спасибо Софье что тогда дала ваши контакты.

Гулёна написал(а):
Конституция писал(а): и живот ему совсем не мешаетТоже заценила?
Странно это слышать от любителей Котиков!!!!
 
Так! Я не поняла! Где продолжение отчета? Где Мадюродам? И еще я бы хотела понять, где вас в тот день носило до полуночи, когда не только все кабаки, но и улица Красных Фонарей уже закрылись? Фотки-то давай и подробный иассказ.
 
Все будет не переживай :mrgreen: , просто так вот получилось что мы очень оперативно укатили в Болгарию :D отдыхаем купаемся, строим планы прокатиться до блилежащей Турции :wink: так что надеюсь вскоре родится новый фотоотчет о путешествии.
Гоня сброшен с работы, слегка двигается рано с утра, мы боимся его по такой жаре нагружать. Так что у всех типо отпуск!
 
Ох ну нифига себе вы путешественники. Только что побывали на Северном Море и уже покатились на Черное. Или какое там в Болгарии?
 
Сверху