Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

На 10 лет. Но у меня российские права были до 2014 года, а голландские теперь до 2023
 
:lol:

Особенно вот это понравилось :mrgreen:

Fedya28 написал(а):
...Медкомиссия внимательно изучает вашу анкету в течение 2 недель и присылает вам заключение "годен к управлению".


Щетка написал(а):
от Темпа еду на бетонку, там еду до минки, на минке сворачиваю на платную дорогу, вуяля еще 15 минут и я на МКАДе, на этом участке один затыр и мне с утра часто везет стою я на нем минут 15-20...
Нез наю кому спасибо сказать за такую чдесную дорогу как платная мимо Одинцово, я реально ее обожаю, мне стало гораздо легче жить. Еще и братик на ДР подарил мне транспондер, теперь я без остановки и без очередей проезжаю пункты взымания платы
понятно, как успеваешь... по Киевке\Калужке я так не выеду быстро наверное...а Минка.. даже не знаю... она в другую сторону от работы выходит...
а транспондер - это кто? пропуск такой?
 
Fedya28 написал(а):
Настя, а фотки просто шикарные. Я снова хочу покататься на пиратской лодке
Серж теперь начал проситься обратно, говорит что ему очень все понравилось когда снова поедем, видишь время прошло и он переварил всю ту информацию что получил.
Главное мы с Лешей тоже снова очень хотим.

Конституция написал(а):
понятно, как успеваешь... по Киевке\Калужке я так не выеду быстро наверное...а Минка.. даже не знаю... она в другую сторону от работы выходит...а транспондер - это кто? пропуск такой?
Трансподер это такая шайтан коробочка которая крепится на лобовое стекло там на счету лежат деньги которые взымаются автоматически когда ты подъезжаешь к пункту взымания платы и без остановки ты его проезжаешь. Очень удобно, вчера ехала там после работы на дачу и пункты где принимают деньги за проезд были загружены машинами, а я проехала быстро немного сбавив скорость.
Ну если твоя работа находится в другой стороне то это не вариант.
Когда мы жили на красногвардейской и МКАД сильно стопорился то на конюшню я ездила через Видное и Подольск, мне очень нравилось, там конечно не легкая дорога, она петляет постоянно, много попоротов, но для разнообразия мне очень нравилась.
 
Kinder написал(а):
У нас тоже на десять. а потом просто менять или экзамен надо сдавать?
В России надо только сдать экзамен на выживнаие и крепкие нервы - ну Конституция описала. А в Голландии даже медицинскую анкету заполнять не надо.

Кстати, когда я рассказала голландцам, что заполняла медицинскую анкету, они сказали, что это дискриминация иностранцев, потому как голландцы никакую анкету не заполняют, и вообще, мол, какое дело ГАИ до моих медицинских показаний.
 
Вот казалось бы выходной у меня сижу с ребенком на даче никого не трогаю, собираюсь чай перед сном попить. Тут приходит соседка зовет меня и просит показать руку :? :shock: Соседка к слову сказать у меня ветврач которая периодически спасала то Лялю то другую собаку, так же она бывшая хозяйка моего любимого Гонга с которого началась история моей конной жизни - Гонг это моя радость и моя большая боль, но дело уже минувших дней.
Так соседний к нам участок это большой собачий питомник со всеми вытекающими прелестями. Собак очень много разных пород чихуахуа, бордер колли, салюки, бультерьеры, стафы раньше были и их любимая порода испанские мастифы.
Ну вот к сути вопроса, оказалось что собака давно рожает, родила уже 5 щенковЮ а 6 завернулся в проходе и никак не удается его вытащить, уже давно мучаются но время уходит, а кесарить ее сейчас уже большой риск. Тут они вспомнили, что я приехала на дачу и решили за мной сходить.
В общем провели инструктаж, сказали давай лезь вытаскивай. В общем я вам скажу вспомнила как ректалила раньше лошадей и что разницы считай нет, эта собака с хорошего поня.
Минут 20 и так и этак пыталась его вытащить, щенок уже давно погиб он каким то образом завернулся там вперед торчала одна лапка, незнаю каким макаром но мне удалось его подцепить и поттащить к выходу, где мы его уже щипчами вытащили.
Далее я радостная что сука будет дальше счастливо жить, засобиралась домой, но не тут то было. Оказалось что еще один щенок остался. Полезла второй раз у вуаля нащупала щенка и аккуратно его быстренько вытащила, щеночек оказался живой :D .
Прекрасный финал моего выходного дня.
 
Настя, жесть. А интересно, что ты продолжаешь общаться с соседкой после истории с Гонгом. Я б не смогла, наверное.
 
Inferno написал(а):
Может это крестничек твой там остался? 8)
Все может быть :)

Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
собираюсь чай перед сном попить.
...
Прекрасный финал моего выходного дня.
Таки теперь можно и не чай 8)
Мне даже мама разрешила, но вот чай со свежим яблочным варенье бл гораздо лучше.

Fedya28 написал(а):
Настя, жесть. А интересно, что ты продолжаешь общаться с соседкой после истории с Гонгом. Я б не смогла, наверное.
Это вот и есть для меня загадка, так как именно эти люди виноваты в его гибели, что стало для меня очнь страшным потрясением. Я с ними долго не общалась и обходила стороной. Но во первых она 2 раза спасала моих собак и когда 3 года назад отец умер на даче именно она первая прибежала к плачущей маме и диагностировала смерть, если бы его еще можно было спасти она бы сделала все возможное.
Наверное это жизнь такая, не бывает черного и белого в принципе.
Гонга уже не вернуть, как бы это даже спустя 12 лет не было для меня больно.
 
Как я давно сюда не заходила( А здесь столько всего интересного,просто слов не подобрать,одни эмоции.... с щенками я вообще в шоке...-ты молодец!

А Парк какой ОБАЛДЕННЫЙ,все скульптуры как живые,прям тоже туда захотела)
Ленок,ты можешь туда каждый день ходить?)


У меня сегодня был свой аттракцион "Куала-Лумпур или гонщик Спиди"" в КСК "Дивный",возможно позже появится видео,может кто,что посоветует как быть с этой "хорошей"лошадкой)
А так очень очень понравился комплекс,увидев водную дорожку,сразу вспомнился Бубличек,привет ему ;-)
 
Настя - крестная мать 8) , еще и опытная акушерка :D


для затравки :wink:
(веселая и мокрая въезжает на боевое поле)

6r38tl-mik.jpg


а начиналось-то всё вполне солнечно :roll:

6r38sr-app.jpg


а потом начался проливной дождь с ветрищем и громом :shock:

6r38u7-2p3.jpg


З.Ы. было холодно и мокро :mrgreen:
 
Ооо,фоточки,класс!!! Киндер,не просто к стартам,а к моему выходу,не повезло избранным :roll:
Но какой же он всё таки красавчик :oops: Сегодня видели прям таки его копию,той же породы и масти,прям братик :D
 
кстати - да)))
я когда начала пристреливаться, поняла, что не на вас вовсе :mrgreen: не сразу))

6r3blp-n2j.jpg


тоже ольденбургский, масть, да и отметины...

нужно фотки по-больше немного делать наверное?
 
Любительниц@ написал(а):
А Парк какой ОБАЛДЕННЫЙ,все скульптуры как живые,прям тоже туда захотела)
Ленок,ты можешь туда каждый день ходить?)
Нет, это от меня примерно 100 км :D
 
Щетка написал(а):
вечером возможно на мотоджимхану.
а вот с этого места поподробнее )))) потому как я снимаю как раз ребят на мотоджимхане на Тимирязевской и Ярославском шоссе, это проект [G].
 
Сверху