Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Trotter_Girl написал(а):
Щетка написал(а):
вечером возможно на мотоджимхану.
а вот с этого места поподробнее )))) потому как я снимаю как раз ребят на мотоджимхане на Тимирязевской и Ярославском шоссе, это проект [G].
:D я думала ты меня вчислла вконтакте :) как участника группы.
Ну вот нас к сожалению ты скорее всего на Тимирязевки не снимала в тот день в июле, не помню дату 13-или 20 а может и 27- в тот день перенесли мотоджимхану с Липецкой на Тимирязевку.
Муж обещает меня снова туда взять, мне понравилось.
А потом мы вечером катались по Москве и заехали на воробьевы горы и как говориться почувствую разницу байкеров, народ который на мотоджимхане делом занят и праздно шатающиеся на воробьевых горах.

Fedya28 написал(а):
Любительниц@ написал(а):
А Парк какой ОБАЛДЕННЫЙ,все скульптуры как живые,прям тоже туда захотела)
Ленок,ты можешь туда каждый день ходить?)
Нет, это от меня примерно 100 км :D
Обязательно повторим.

Конституция написал(а):
Настя - крестная мать , еще и опытная акушерка
Дело то житейское :)

Kinder написал(а):
Однозначно крестник! :)
Ну да, судьба!

Любительниц@ написал(а):
О,вот и "братик" :D Да,побольше было бы лучше!
Коляна на голодный паёк за плохое поведение.
А вообще молодцы, жалко мы стояли в это время в другом клубе, а так бы с удовольствием за вас поболела.

А я вчера была в Москвоском конному то на Рублево успенском. Очень интереный опыт. Красиво там у них.
 
Щетка написал(а):
я думала ты меня вчислла вконтакте как участника группы.
Ну вот нас к сожалению ты скорее всего на Тимирязевки не снимала в тот день в июле, не помню дату 13-или 20 а может и 27- в тот день перенесли мотоджимхану с Липецкой на Тимирязевку.
Муж обещает меня снова туда взять, мне понравилось.
Да я до этого момента и не знала, что ты тоже туда ездишь. Я как-то сама пришла туда снимать, да и осталась в тусовке ))
 
Как тесна москва. А я тебя видела снимающей просто не была уверена, что это ты вот и не подошла.
Пока незнаю когда туда поедем, у мужа и меня очень много работы, он хочети и я хочу поехать, но времни на этой неделе нет :roll:
 
Кстати, вы на МоскоуРэйсВэй едете 31 августа? Там будут соревнования по джимхане.
А на чем он ездит? Может, у меня и фото есть...
 
Пока не собирались. Сейчас посмотрю подробнее.

Trotter_Girl написал(а):
А на чем он ездит? Может, у меня и фото есть...
Я тебе вконтакте фотку пришлю мне так проще.
А вообще это BMW 1200 большой гусь белого цвета.
 
Страничка перевернулась можно и продолжить фотоотчет
здесь сказка про соловья, когда у императора жил соловей пока не подарили ему механического, старого прогнали и вот пришла смерть за императором и механический соловей сломался.Восторжествовала смерть говорит мол вот и конец твой настал, но влетел в окно живой соловей и прогналсмерть. Тут входишь в комнату, запах ароматных палочек, за стеклом комната императора и смерть ему явилась как наложение из прожектора, она была реально страшной,Серж меня от туда за руку выволок :lol:
132947278.jpg


132947280.jpg


132947282.jpg


132947285.jpg


132947286.jpg


Ну как не пострелять
132947288.jpg


А дальше полил ливень
132947291.jpg


132947292.jpg

Итог по парку, это реально очень круто.
Я не думала, что это так интересно.
 
На следуюзий день мы поехали в Гаагу.
Первым пунктом у нас был парк миниатюр "Мадюродам"
132955802.jpg


132955803.jpg


132955804.jpg


Интерактив "Тушение пожара", 1 или два человека сзади качают воду насосом, а третий направляет воду в сторону пожара. Огонь настоящий, который реально надо тушить. Через некторое время пожар вспыхивает снова
132955806.jpg


132955807.jpg


Все очень красиво и как у них водится продумано.
132955807.jpg

Есть заводик, куда подходишь бросаешь 1 евро, и там оживают звуки производства, через минуту на машине выезжает сувенир в виде брелка с деревяными башмчками.
Дальше есть завод шоколадок Марс, там тот же процесс но в итге выезжает маленькая шоколадка марс.
132955808.jpg


132955810.jpg


132955811.jpg


132955812.jpg


132955813.jpg


132955815.jpg


132955816.jpg


132955817.jpg
 
Вчера ездила в Ромашково завозила интернет заказ.
Понастальгировала и заехала в Аллир. Была очен рада всех повидать, походить по конюшне и конечно потискать собак которые визжали от восторга когда меня увидели. Не ожидала, что они меня так хорошо помнят, уже год прошел как мы не виделись. Наболталась, начесалась собачьих пузиков и поехала домой.
 
довыложу маленькие)) а то руки не доходят поменять размер на оптимизированный

6r38v9-iea.jpg


6r38vo-hla.jpg


а тут отлично видно :mrgreen: болельщиков, которые все)) фотографируют Лену :mrgreen:

6r38w5-4jj.jpg


сфотографировано сверху, с трибуны, хотя собственно без вариантов))) дождь был сильно косой :mrgreen:

6r38wk-wi5.jpg


6r38wz-v1l.jpg


6r38xd-5hw.jpg


6r38xq-b6j.jpg


6r38yw-bnf.jpg


домой вышагивает, ясное дело :twisted:
6r38zb-iq9.jpg


6r390b-x90.jpg


фоток мало (ну и ладно)... до дождя (шторма))) фотографировать хотелось, а во время - спасать фотик от брызг\капель... :roll:
 
Леночке уже пожаловалась :roll:
ездили мы тут (поприсутствовать 8) ) на Первенство России среди детей по выездке.
http://www.equestrian.ru/events/9784?subsection=results
Русский Алмаз

короче.... :cry: как же эти детки едут)))
просто супер..ну не все - ок ))), но большинство :) . Все сидят, ручки-ножки ровненько, всё по делу и к месту...
ээх... я понимаю, что это не Водокачка лимитед)), а Первенство России и это лучшие детки... но прям депрессия у меня теперь.. если детки так едут... :roll:
конкуренция, спортивная борьба - никаких уси-пуси и розовых соплей..

лошадки разные, конечно... у кого-то рысачок с кем-то, у кого-то от Де Ниро...движения разные, на оценки это тоже влияет, и у детей :wink:

был и неприятный (для меня) момент... когда откровенно не сидящий ребенок (хорошо, что не упала с рыси) с плохой ездой вдруг :mrgreen: оказывается в призах на фоне общего понятного и логичного судейства...
когда этот ребенок и лошадь - под шефством (тренерством) известного судьи.
когда этот ребенок стартует последним...
ммм....
короче, почему-то я никак не смирюсь видимо, что мы в России :mrgreen:

а так - очень достойно))
видимо все-таки занимаются у нас с детками :)
 
Что же ты депрессуешь,радоваться надо! Что у нас такие детки есть!!!
А вы знаете.что Лоренсо-мужчина моей мечты приезжает на фестиваль Спасская Башня ,который пройдёт в Кремле,никто не поедет? Ксюня,поехали фотаться!!! :wink: как тогда в юности :roll:
 
:D про МММ не в курсе, но на Спасскую Башню 30-го пойдем...если не смоет нас дождь ближе к Лоренцо - даже может на него посмотрим :)
 
Вау,круто!!! Вы по билетам или как? Не знаешь точного расписания,во сколько Лорик выступает,может у меня получится пробраться к нему поближе :roll: :D
 
Спасибо за ссылочку) Как он поздно выступает,бедненький :( Рит,а вы где билеты покупали и как давно?


Настя.ты идёшь на Спасскую Башню? :D
 
Любительниц@ написал(а):
Настя.ты идёшь на Спасскую Башню?
Я бы с удовольствием. Но мы все в подгоовке к выставке Конная Россия, будет непросто, сил боюсь не хватит.

Из положительного, вчера у меня был входной и меня отпустили на конюшню. Ездила на Сером под присмотром МАйи, она же и пофоткала и видюхи сняла. Она же и кретовинку с подсказкой поставила, в общем ему все равно он не боится, смело идет и прыгает. Очень прикольно, чуть позже выложу видео.
 
Сер конь.
Сейчас к сожалению хвастаться нечем, в июле он под верхом мне нравился намного больше. Сейчас снова пытается доказать кто тут вообще кто, идет сопротивлениену будем работать ничего не поделаешь.
Галоп
https://www.youtube.com/embed/twd7pE8 ... iFKvxTgFrg

Рысь
https://www.youtube.com/embed/en2rK9b ... rg&index=4

133127834.jpg


Тут меня приятно удивило как он пошел вперед
133127835.jpg


133127836.jpg


133127837.jpg


133127838.jpg


133127839.jpg
 
Сверху