Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сколько знакомых лиц.
Полина, у меня к тебе вопрос на засыпку, сколько у тебя стоит час езды на лошади (желательно мега спокойной, все же больше года не сидела) и где вы сейчас территориально соите, в какое время бываешь на конющне (можно все в личку)
Ксюша, фотки супер, Фейерверк красотун, славный парнишка растет.
Вопрос еще так же к Анюте (Мамашке), когда ты бываешь на конюшне, помнится, кто-то в гости приглашал :wink: ,на Зорьку конечно вряд ли посадят, но нашу маму увидеть и угостить морковкой хочется (кстати, ты последние фотки Зайца под верхом видела?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Улетун написал(а):
Ксюша, фотки супер, Фейерверк красотун, славный парнишка растет.
спасибо :lol: маленькая собака - всю жизнь щенок)))
уже пора бы ему вырасти.. 6 год :mrgreen:


еще частичку обработанного... :wink:

перед посиделками были постоялки :lol:

137113417.jpg


137113406.jpg



славная девочка Зоречка (кое-где с Ксюшечкой сверху))))

137112895.jpg


137112717.jpg


137112698.jpg


137112708.jpg


137112691.jpg


отлично слушалась, рулилась)) возила как честная на недоуздке с кордой :)


Черри кстати местами классно получилась... за выходные должна буду и её успеть :wink:

137112763.jpg



на Лорочке тоже ездила :D у них с Леной оказывается свои хитрости 8) , но в целом он стал лучше по поводу, легче однозначно.. и не частит

137113340.jpg


Лора сначала меня возить совсем не хотел...

137113330.jpg



скепсис по этому поводу явно виден на моем лице)))

137113321.jpg


и вообще :lol: заставили меня попотеть)))) я привыкла к своей коне-экспресс-повозке, а тут в одни гости, в другие, третьи - и все меня норовят без хлыста и шпор посадить))) глумятся однозначно :mrgreen:

137113326.jpg


137113334.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
Гулёна написал(а):
Обожаю чёрных котов :!: (пусть это и кошка) 8)

прям мода какая-то пошла.. у нас на конюшне два, блин уже три)), кота... 2 черных и белая кошка :lol: классика
У меня был шикарный чёрный кот,прям булгаковский кот Бегемот :wink: -сначала на маленькой конюшне я его прикармливала-он в руки не давался пару лет,стоит ближе подойти-убегал;потом,когда перешли в большую конюшню,он через некоторое время пришёл-по лошадям догадался,наверно,где я :lol: И началась у нас тут с ним новая жизнь-он стал разрешать себя трогать,подниматься на второй этаж и сидеть на диване-сначала только при мне,а потом даже мужчин руководящих перестал бояться-один раз,пока кто-то что-то рассказывал,размахивая руками,кот вдруг проснулся и боднул его лбом в пролетающий локоть :mrgreen: От неожиданности подорвались все :mrgreen:
А потом кот пропал...неделю,две-пока конюх мне не показал на дороге два высохших тела-видимо,коты дрались,а машина не сочла нужным остановиться :cry: Своего Черныша я узнала по короткому хвосту...
Пробовала я затем его сына прикормить-чёрного,но пушистого...но не то,писклявый,приставучий,да и обосЦал мне всё-прогнала обратно,на охрану.Так и не прикипела я больше ни к одному коту и не держу их на конюшне.
Внизу,конечно,какие-то шмыгают периодически транзитом,но постоянно живущих нет,да и этих я гоняю.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки ржачные,выкладывай ещё!
И когда записи будут готовы?я бы тогда и приехала,заодно забрала!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
У меня был шикарный чёрный кот,прям булгаковский кот Бегемот -сначала на маленькой конюшне я его прикармливала-он в руки не давался пару лет,стоит ближе подойти-убегал;потом,когда перешли в большую конюшню,он через некоторое время пришёл-по лошадям догадался,наверно,где я И началась у нас тут с ним новая жизнь-он стал разрешать себя трогать,подниматься на второй этаж и сидеть на диване-сначала только при мне,а потом даже мужчин руководящих перестал бояться-один раз,пока кто-то что-то рассказывал,размахивая руками,кот вдруг проснулся и боднул его лбом в пролетающий локоть :mrgreen: От неожиданности подорвались все А потом кот пропал...неделю,две-пока конюх мне не показал на дороге два высохших тела-видимо,коты дрались,а машина не сочла нужным остановиться Своего Черныша я узнала по короткому хвосту...
Пробовала я затем его сына прикормить-чёрного,но пушистого...но не то,писклявый,приставучий,да и обосЦал мне всё-прогнала обратно,на охрану.Так и не прикипела я больше ни к одному коту и не держу их на конюшне.
Внизу,конечно,какие-то шмыгают периодически транзитом,но постоянно живущих нет,да и этих я гоняю.
:(
лучше бы не нашли... когда так пропадают, почему-то хочется верить, что его подобрал кто сердобольный или более мышиное)) место нашел....

Любительниц@ написал(а):
Фотки ржачные,выкладывай ещё!
И когда записи будут готовы?я бы тогда и приехала,заодно забрала!
пардоньте.. загуляла я что-то в эти выходные... флешка дома осталась... и диск с нею
но все равно дождь-гроза - никакой жизни и загара (я правда почему-то уже негр :shock: )
диск есть... буду в срд-чтв вечером-ночером... ну и выходные ))))

2 Настя-шетка:
я приехала в Коняшки-Поняшки без 15 минут 7 , т.е. за 15 минут до закрытия - как они были рады меня видеть :twisted:
а я-то так торопилась, что меня словил мент за неуступление (или как это по-русски, уступка - она же шенкелю ) дороги пешеходу... он был за км - но он же двигался в моем направлении... :evil:
смеялись-болтали-хохотали с мальчиком-инспектором - и тут смотрю, 800р квитанция :lol: и это говорит "еще со скидкой", то что я - за скидками - в магазин конный торопилась уже и не важно собственно....

магазин размели... гольфов твоего размера нет никаких... их вообще 3 пары мужских осталось... тренчиков нет.. я от страха и торопыжестости взяла почему-то защиту на шпоры.. Тебе она нужна? :lol: или может кому нужна? а то у меня теперь на 4 ноги))))
подкормок - тоже почти нет... наших нет..

найти белый выездковый (Equest\escadron например) вальтрап не получилось... собственно он остался один harrys horse/ в моду что ли выездка вошла? :roll:

хлыст знатный купила))) ну если кто обломает :lol: вспомню всё в этот момент - и газон погрызанный, и мента за кустом, и..и... :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
никакой жизни и загара (я правда почему-то уже негр :shock: )
диск есть... буду в срд-чтв вечером-ночером... ну и выходные ))))
Я тоже сегодня заметила,что по обыкновению,руки и декольте в загаре.Руки-ровно до рукавов футболки :evil: Сегодня переоделась на конюшне в шорты и маечку на тонких бретельках-солнце скрылось,пошёл дождь :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

137160099.jpg


137162971.jpg


137162990.jpg


137160073.jpg


137163031.jpg


137163086.jpg


137163017.jpg


"история одного фото" :lol:
вот тут-то я и узнала, что несмотря на то, что я прошу маму стричь мне кончики ровно по прямой, а она хочет - вот этой кисточкой.. мы спорим, она соглашается 8) и стрижет... кисточку эту.. треугольник :twisted:
у Зорьки длиннее 8) , но у меня цвет по-моднее все-таки :wink:

137163110.jpg


короче :mrgreen: я скакала на Зоре много :lol:
137163056.jpg



Гулёна написал(а):
Я тоже сегодня заметила,что по обыкновению,руки и декольте в загаре.Руки-ровно до рукавов футболки :evil: Сегодня переоделась на конюшне в шорты и маечку на тонких бретельках-солнце скрылось,пошёл дождь :mrgreen:
э-э-эээ погода нам нужна хорошая. Переоденься, пожалуйста, обратно.... как солнце выйдет и уже всё ок - вот тут быстренько раздеваешься и все-все довольные и загорелые)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

красиво.. местами :roll: но не в фокусе, жалко блин :eek:

137160383.jpg



137160358.jpg


137160337.jpg


он не сдавался моим методикам никак (зато на радость Лене нажевал полный рот пеееены)
137160310.jpg


и рот этот, пенный который, тянется к моей маечке черной, на крайний случай- к штанишкам уже правда в волосишках лошадиных :mrgreen:
137160286.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
э-э-эээ погода нам нужна хорошая. Переоденься, пожалуйста, обратно.... как солнце выйдет и уже всё ок - вот тут быстренько раздеваешься и все-все довольные и загорелые)))
Не вышел номер :( К вечеру-то я переоделась,но вместо солнца был закат :mrgreen: Под дождём :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Класс,слюнявый Лорка вообще поднимает настроение!
Тогда вечерком заскочу,скорее всего в среду ;) созвонимся тогда фото носители не забудь!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Недавно в Москве наткнулся на такое вот "чудо" :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой какая прелесть,такой натуральный,красиво!
Я ещё как-то видела,что на машине написано не note а enot,это что,буквы переклеивают?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
э-э-эээ погода нам нужна хорошая. Переоденься, пожалуйста, обратно.... как солнце выйдет и уже всё ок - вот тут быстренько раздеваешься и все-все довольные и загорелые)))
Не вышел номер К вечеру-то я переоделась,но вместо солнца был закат Под дождём
одевайся сильнее :mrgreen:

хотя, судя по погоде нашей,-я могу на расстоянии чисто интуитивно определить, что ты достаточно 8) одета


Любительниц@ написал(а):
Класс,слюнявый Лорка вообще поднимает настроение!
Тогда вечерком заскочу,скорее всего в среду созвонимся тогда фото носители не забудь!
новая рецептура :lol:
- "Что ты такой кислый? Не грусти - на тебе Лоркиных слюней :D "

носитель донесу)))

и да, кстати, Насть - это не мой шкафчик... я перехала давно в отдельно стоящий рыжий... чисто случайно увидела на двери бордового углового флешка висит... прикольно думаю :lol: на веревочке... на мою похожа.. и резиночкой тоже додумались перевязать.. и нафига её туда повесили... и тут -да, оно - прозрение :lol: женская логика сменяется здравым смыслом, а он унисекс :wink:

а поехали в сюда: http://www.fksr.ru/event/1884 :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
хотя, судя по погоде нашей,-я могу на расстоянии чисто интуитивно определить, что ты достаточно 8) одета
Ну,почти :lol: Всё же в маечке цветы сажала-дождь вот опять лил :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

DarkLexx написал(а):
Недавно в Москве наткнулся на такое вот "чудо" :)

Oh! Yes!!! Wow! Офигенно. Енот рулит! Енот форева. Енот лучшее авто всех времен и народов. Лучше ниссана может быть только ниссан!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гулёна написал(а):
Конституция написал(а):
хотя, судя по погоде нашей,-я могу на расстоянии чисто интуитивно определить, что ты достаточно 8) одета
Ну,почти :lol: Всё же в маечке цветы сажала-дождь вот опять лил :roll:

и давайте все вместе определим в чем сегодня Люба? :lol:
свитер :wink: :mrgreen: ???

Fedya28 написал(а):
DarkLexx написал(а):
Недавно в Москве наткнулся на такое вот "чудо"

Oh! Yes!!! Wow! Офигенно. Енот рулит! Енот форева. Енот лучшее авто всех времен и народов. Лучше ниссана может быть только ниссан!

да Вы, матушка, патриот :wink: вон как на синего среагировали енотика)))))


из нового...

у меня сломался компьютер дома... сильно :mrgreen: не включается... объявил голодовку как Ходарковский))) уже отвезен на принудительное лечение; за его жизнь борятся, прошу главного - сохранить мозги (а там ведь фотки и всякое видео)))...
в этот же день не включился насос машинный... потом фен заискрил..
так что :roll: если есть какая бытовая техника ненужная, люди-недоброжелатели - you are welcome

уже видимо все знают... у нас мероприятие (это по идее от слова "приятная мера" какая-то, что там будет приятного - хз, еще и денег возьмут :lol: ) в Фаворите в вск это... как я на это подбилась - не знаю..
по фактам:
Фейерверк избит, вспотет и накормлен успокоительным во все места....
я зла, отбила зад, выдернула себе пальцы конским ртом...
дело дрянь, но есть клей для седла


обратного пути нету - мне законопатили все дыры и бреши, всё готово за исключением мед.справки... и Фейерверка)))))


вот посоветуйте, что для меня лучше в таких случаях - Фенина подкормка, валерьянка, коньяк, покурить? )))))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лен-Любительница, сегодня я уже там была)) типа с утра))) до обеда билась на кулаках 8)

с носителем... но унесла его)) с собой домой

завтра планирую... вечером - и до победного :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Не поняла,тебя Фенька на соревнования тащит???Сегодня вечерком заскочу!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Не поняла,тебя Фенька на соревнования тащит???Сегодня вечерком заскочу!


Вот прикинь :mrgreen: , сама от него такого не ожидала :lol:

но он явно в сговоре с Настей-Щеткой..


и да... он тащит... :lol: но мне почему-то кажется, что на соревнования, по ветру - на юго-запад, в сторону Подольска :lol:

Ты же поедешь с нами? Аня колбасу берет :D
мы без тебя не можем... ты на нас на боевой лад настраиваешь и вообще... я тоже могу взять колбасу :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

забавное.. вчера правда весь день такой был.. не забавный совсем :twisted:

я купила Фене порошочки успокоительные TRM Good as gold.... еду.. музыка в машине-радио, включается песня "Человек и кошка"...
- .....доктор едет-едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везет.. человек и кошка порошок тот примут, и печаль отступит и беда пройдет.....
:lol:


ну... посмотрим... :roll:
 
Сверху