Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Аквариум парень очень странный. Незнакомых и даже знакомых людей готов ударить…..а к лошадям очень нежно относиться. Мы тут недавно с Катей хотели подружить Глазика и Аквариума, так вот Аквариум оказался очень нежным парнем, пошел сразу же чесать холку и т.д. Так что он у меня общительный парень. :lol:
 
Насть, я недоуздок веревочный заказывать буду, ты вроде тоже собиралась.
 
Legi ну давай, сейчас только узнаю у Анюты какие цвета есть в наличии.
Так спать хотца потому по бырому.
Гошу работаею терь два раза, с утра в манеже две рыси минут по 7-8 на свободе и после обеда в поля. Завтра напишу подрбнее.
 
Фотки, конечно, просто супер! Прочитала дневник... Сначала ужаснулась :shock: Очень все похоже на мои переживания в детстве. Только у меня это все началось 15-ть лет назад. Господи, столько не живут :lol:
Лошадки обалденные. Мне очень понравился рыжик в голубом недоуздке (пышном таком) и в голубой попоне. Очень эффектно.
А я заметила, что моему Гоше очень идет бардовый цвет. :lol:
Записываюсь в читатели! :lol:
 
m@ry не ужасайся история сама знаешь повторяеться, такое было и будет всегда происходить оставляя отпечатки в судьбах людей и лошадей.
Я к тебе тоже в читатели записалась. Интересно читать.
В голубой попоне и недоуздке это такененский мерин Гаврош. :wink: Он работаеться под выездку.

Насчёт бордового нужно обдумать, на его масти такие цвета хорошо смотряться, еще у нас есть сиреневый комплект так вот он мне безумно нравиться. Жалко вальтрап толстый его на такую погоду не оденешь.
 
397fc26c.jpg

Она вообще была НАсть темная! :evil:
86cdb1c5.jpg

3b079c72.jpg

21b91776.jpg

d47f741a.jpg

425ea41c.jpg

fec9cbe4.jpg

dfcb0de5.jpg

8ef10989.jpg

84987e18.jpg

faede85d.jpg

cea60e14.jpg
 
Обратите внимание у Эльки все лошади на свечке ходят. :lol:
Какой то он грустный. Думаю такими темпами как он начал линять то всё пройдёт быстро.
Вот снова хочеться съездить.
 
Мохнатка :lol: :lol: :lol:
В голубой попоне и недоуздке это такененский мерин Гаврош. Он работаеться под выездку.
Ага, вот почему сразу душа легла. Гоша у меня тоже тракененский. :lol:
m@ry не ужасайся история сама знаешь повторяеться, такое было и будет всегда происходить оставляя отпечатки в судьбах людей и лошадей.
Да, особенно жаль детей. Они обычно все воспринимают очень близко к сердцу. А ведь общение с лошадьми ведет за собой автоматически общение с людьми. А люди разные бывают. И далеко не все белые и пушистые :evil: Травма может быть очень сильная. Это ужасно.
Я к тебе тоже в читатели записалась. Интересно читать.
Да уж! Если бы я еще писала, что-нибудь... :roll:
Насчёт бордового нужно обдумать, на его масти такие цвета хорошо смотряться, еще у нас есть сиреневый комплект так вот он мне безумно нравиться.
Да, сиреневый тоже хорошо. Завтра выложу фотки Гоши в бардовом (если найду :lol: ). Можно прикинуть, как будет смотретсья на Гавроше :lol:
 
m@ry мой Гоша тоже тракененский.
Буду ждать твоих фоток.
Гаврюшу мама не балует разнообразием цветов, у них синий и чёрные вальтрапы. На рыжих вообще всё смотриться.
 
акви :wink:
Я уже истрадалась вся пока не могу позволить новый комплектик, эти рентгены, Казаки и вся ки лекарства. Душа уже обрыдалась. :cry:Одна надежда до выставки в Питере дотерпеть, уж там хоть бы один комплектик да прикуплю.
 
Одна надежда до выставки в Питере дотерпеть, уж там хоть бы один комплектик да прикуплю.
Не забудь сказать, где вы там будете... :wink:
Это мы с Настюхой балуем своих……комплектами!
Ой, я тоже люблю баловать....комплектами :lol:
 
Это мы себя балуем комплектами. :wink:
Да в Пиетре можно встретиться. Мы дня на три поедем. Я только в Питере могу так отдыхать. Днём прогулки по городу, выставка, ночью клубы. :lol: Эх скроей бы.
Тем более если всё сложиться то отпуск мне светит очень и очень не скоро.
 
Мы дня на три поедем.
3 дня - отлично! Кстати, будет желание можно и Гошу посмотреть... :roll: У меня машина, так что мигом туда и мигом обратно. И обязательный фотоотчет! :wink:
 
О, мелкий!!! :D А Пурга где? Ну где фотки Пурги? Так не честно! Я в прошлый раз когда ездила, вывесила фотки мелкого. А вы Пургусю не нафоткали. :evil: Небось даже и не почесали ее, и лакомства не выдали. :popa:
 
Мы скорее всего на машине и поедем...
Мое дело предложить... :wink:
Кстати. я может быть в СКК выступать буду на конных играх. Там не решен еще вопрос с командами. Возможно попаду. Тогда только там и буду болтаться с конем в обнимку... И ездить никуда не надо будет :p
 
Сверху