Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

акви ошибочка вышла. :oops:
Елена_Л это он только выправляться начал и ты его в жизни не видела, он очень харизматичный мальчик.
Fedya28 ну вот и славненько.
Line да она у нас ценный сотрудник.
 
Киприда мне тоже нравится. Необычно. К тому же это одно из имен богини любви Афродиты, а она была толстая как тяжеловоз. Но вот как тогда ласково называть кобыль: Кипа? Как-то не прикольно. :D

Оль, я и не знала, что ты этот журнал читаешь. :D
 
Почему Кипа? Ритка :lol:
Конечно читаю, я же член этого самого ХайЛайт клуба 8)
 
акви видно наконец то начала учиться, так заучилась даже фотки не выложила.
Сегодня был ударный день.
Устала всё почти отрубаюсь.
Абрикос супер, Бублик супер, Черчиль тьфу на неё и та супер, Русин слава Богу не зромает после вчерашнего падения, а то я за него боялась.
Зато Гоша :twisted: :roll: - короче мы с Олей на Легенде в поля поехали, она на недоуздке,а я на сайд-пуле. :lol: Ума палата, но было прикольно узнать что же буджет. Короче Гоша два раза растащил один раз кобылы даже рядом не было, он нёсся опустив голову вниз и не доумевал почему это мне не так приколько я ругаюсь и дурусь. Получил по шее. Дальше уже Легенда ломанулась галопом сломя голову, ну а Гоша есно за дамой сердца, не спросив у меня, короче я успела его отвернуть и мы скакали за Легендой приниманием, очень забавно. Напомнил мне Василия. Опять получил люлей, но потом вёл себя хорошо. Катались почти два часа, с заездом на речку где Гоша после зимнего перерыва вспомнил о своей любви к к копанию в воде, кросовки мои были мокроватые, а на обратной дороге через речку Гоша ломануся рысью, кросовки мои еще больше вымокли, но лошадь был счастлив. :lol:
 
Щетка написал(а):
но лошадь был счастлив. :lol:

Эх, а как моя счастлива была!! Настя что с ней?? Она ТАКОЙ не была никогда!! Я думала, что шею себе сломаю и ей заодно. Она себя сама в пену загоняла... Это тихий ужас.У меня досих пор руки трясутся
 
Оль подрастёшь узнаешь, столько лет а она всё в девках ходит. :oops: Надеюсь твоя мама не читает. :lol:
А так кто ее знает сегодня она конечно копоти дала, особенно перед бродом.
 
Насть просто времени нету.........вот маленькая часть!
54f22419.jpg

52663b1e.jpg

37e5c423.jpg

0ed402c0.jpg

2895ae76.jpg

14451cf9.jpg

f84fd62b.jpg

194c52d6.jpg

370c4827.jpg

1e4ab53d.jpg

f0fd7cb4.jpg

89c63bec.jpg

4316ffaf.jpg

b68964e2.jpg

375f55b3.jpg

072db353.jpg

28810f4f.jpg

c056df73.jpg

4f65edd8.jpg

ec2b742c.jpg

0c68425c.jpg

942f6d58.jpg

8e895d60.jpg

503deb22.jpg

d7f9797a.jpg

24aa1e08.jpg

Будут еще
 
Настьк, смотри аккуратней, мне кажеться так может сустав травмироваться

b4225fe45cfa.jpg
 
Щетка написал(а):
Оль подрастёшь узнаешь, столько лет а она всё в девках ходит. :oops: Надеюсь твоя мама не читает. :lol:
А так кто ее знает сегодня она конечно копоти дала, особенно перед бродом.

Нифига не в девках, обижаешь её и жеребец орловский крыл, но ничё не получилось и неогрониченное кол-во раз мерин Англо-кабардинец... Шикарнейший, жаль мерин был :lol:

А сегодня это просто ужас, ТАКОЕ она никогда не делала, весна дейтвует на неё или присутствие Гоньки, но в любом случае я чуть не упала, особенно перед бродом она вообще зажгла. Я в шоке....
 
Насть, чтоб сустав так не выгибался нужно при постановке на поклон ногу которую ты берешь как бы просить чуть назад.. :? ну то есть лошадь не просто должна голову опустить и прогнуть спину а сместить корпус относительно задних ног так чтоб скакалки оказлись под брюхом, как бы зад выставлен должен быть...тогда передняя нога распрямится и лошадь будет больше прогибаться от локтя....

:? кто-нибудь понял что я тут накорячила....
 
Фотки красивые, солнечно так! Хочу отметить недоуздок! очень необычный, как мне показалось. Хочу такой же только синий или голубой. Я вообще считаю, что чем уже веревочки на морде, тем красивее смотрится морда. Как вы думаете?
 
m@ry есть такое. :wink: :)
Ellina я поняла только этот гад он вообще хытрый, я ногу назад тяну, а он её в районе задней кладёт а когда до задней ноги дотрагиваеться то пугаеться и ногу выдирает. Я понимаю что првая передняя должна быть вытянута и относительно корпуса быть в вытянутом положении.
Эль тебе нужно как нибудь посмотреть, а то на словах так не получиться.

Legi ну почти попала, это Гоша исхитрился с схватил во время поклона сахар да так, что немного палец прикусил.
 
оффтоп как всегда... :lol:

Ветеринар учит помощника, как надо давать лошади слабительное:
- Берёшь вот эту трубку, засовываешь ей наполовину в рот, закладываешь таблетку пургена и дуешь...Понял? Иди сделай...
Через час, пошатываясь,появляется помощник.
- Ну что, дал?
- Не успел - лошадь дунула первой...
 
DarkLexx :lol: так у нас с Легионом борьба во время ветеринарных процедур ведёться, пока я выигрываю, но до поры до времени.
 
Посмотрела сегодня Казачьи документы и оказалось, что ему сегодня год исполняеться :lol: . А мать кукушка даже не приехала. :?
 
Сверху