С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Искра написал(а):
Тень, знаешь, я тоже была не очень обрадована, практически не увидев своего имени (и то подозреваю, что оно ставилось по принципу - "а с ними и Искра"). А потом осмыслила вопрос. С кем бы вы хотели познакомиться? Так я уже с кучей народу знакома! Я не хочу сказать, что мне больше никто не интересен, но просто если тебя знает около 30 человек... - то эти 30 человек не могут сказать, что хотят с тобой познакомиться - формально-то знакомы. ;) Ты в Мустанге была, не сбрасывай это со счетов. Не огорчайся. :)

Угу, точно! Подписываюсь! 8)
 
Ой, какой у нас народ отзывчивый.... :roll:
Спасибо всем :) Абсент, как тока соберусь в Питер, сразу скажу :) Ну или ты в Москву.....;)

Мираж, была я в Мустанге, точно. Мне тут Дусик открыла глаза, что я тебя и до метро подвозила ;) Разговориться-разговорились, а познакомиться не удосужились..;)
Искра, точно :) ты права, как всегда.
Лари, сенк ю вери мач :)

А ить и правда, со многими познакомилась ! :)
Надеюсь свести более близкое знакомство! Так что стучите в аську, буду оч, ну оч рада всем!!! :)
 
ВиднаЯ ТенЬ написал(а):
Ой, какой у нас народ отзывчивый.... :roll:
Спасибо всем :) Абсент, как тока соберусь в Питер, сразу скажу :) Ну или ты в Москву.....;)
:D давай, мы тя встретим, экскурсии по кнным местам проведем :), в Москву я б съездила, да только сезон соревнований у нас начался, рабтаем :D
 
Если все получиться то я к вам на Эквирос приеду :lol: :lol: :lol:
Вот тогда обхохочетесь :wink: :lol: :lol:
 
Искра написал(а):
А у нас эквирос. :D
Да :D ам, наверно, помасштабнее выставка,чем у нас, тем более, есть что купить :D Извините за оффтоп, но очень беспокоит вопрос:"Неужели на соревнованях запретили краги?" :roll: еще раз сорри :D ( по возможности в личку, чтобне засорять тему :D )
 
Хи, я на Эквиросе буду точно- аж с конями :D

Пашечка, чую, весёлая будет выставка :lol: :lol: Боевая такая, а-ля ЛенЭкспо :lol:
 
А когда будет Эквирос (в каких числах)? Я тоже там буду только один день правда :?
 
Re: >/

nebulus написал(а):
Хех.., интересно было бы, наверное, nevi встретить. Отсальные, по крайне мере для меня, в достаточной степени предсказуемы и "иппоцентричны". А вот г-н nevi!?! :p

Да, боюсь разочаровать, ибо значения вышеозначенного слова "иппоцентричны" не совсем представляю ... Хотя готов предположить, что это "отцентрированые на лошадей" :) да ... это точно не про меня.

P.S. Пардон всем - очень редко стал появляться на сайте, техника вроде работает устойчиво, скрипты шуршат ...
 
Ну насчет иппоцентричности - это зря, конечто, так считать, что здесь все думают исключительно о лошадях. :)

Неви, пойду в обсуждение сайта, подкину задачку. :wink:
 
Очнь хочется познакомиться СО ВСЕМИ,потому как на проконях сижу почти каж день,а не с кем еще не знакома:((а так уже о ком то мнение сложилось:)и зарегестрироваться все лень...вот.А вобще то я наверно много кого видела,когда на прошлом эквиросе на стенде конного мира журнальчики продавала:) периодически подходили люди с бэйджиками проконей,тока познакомиться времени не было...
 
Ну да.
Организовывается Российская встреча проконей на Эквиросе.
Осталось назначить дату и время встречи на выставке и шашлыках :lol:
 
Юлиана написал(а):
Ну да.
Организовывается Российская встреча проконей на Эквиросе.
Осталось назначить дату и время встречи на выставке и шашлыках :lol:
Юлечка, ты же знаешь, я всегда "за", обеими лапами. Если смогу - приеду. Главное решить где остановиться :roll:
 
Сверху