С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Я на Эквирос приеду, правда ещё не знаю - на весь или только на вторую часть...
Может и встретимся, а то в прошлом году что-то не получилось ни с кем пересечься... :(
 
Re: >/

nevi написал(а):
nebulus написал(а):
Хех.., интересно было бы, наверное, nevi встретить. Отсальные, по крайне мере для меня, в достаточной степени предсказуемы и "иппоцентричны". А вот г-н nevi!?! :p

Да, боюсь разочаровать, ибо значения вышеозначенного слова "иппоцентричны" не совсем представляю ... Хотя готов предположить, что это "отцентрированые на лошадей" :) да ... это точно не про меня.

Хитро от ответа увернулся :))
Уж не выберешься прямо на один денек на выставочку??? :) Не верю :wink: Просто не имеешь права :)
 
ну что?встречаемся на Эквиросе???)))))всем "табуном" Проконей???)))
не слабо...
а мну возьмёте..........хотя со многими уже встречалась,а всё тки....чем больше,тем......больше))))))))
 
Везёт вам :cry: А я буду только после эквиорс всех ловить и узнавать что там да как там было. Эх...Ну посему меня мама в Эстонии родила???
 
А я бы хотела в Эстонии побывать,даже может,вместо Эквироса бы поехала.... :roll:
Одна маленькая загвоздочка-билет на Эквирос дешевле :arrow: облом
 
А я вот практически в Киев поехала знакомиться, но в день отъезда грохнулась с кобылой своей и вся поездка отменилась(((.
Уже месяц прошёл, но всё равно грустно. Теперь когда поеду не известно. А так хочется.
 
Fefa написал(а):
А я вот практически в Киев поехала знакомиться, но в день отъезда грохнулась с кобылой своей и вся поездка отменилась(((.
Уже месяц прошёл, но всё равно грустно. Теперь когда поеду не известно. А так хочется.
Искренне надеюсь, что последствия твоего грохнутия уже прошли...
Вот с кем бы я познакомился лично, так это с тобой.. Но мы так далекоооо :cry:
 
Да, я бы тожес тобой с удовольствием познакомилась)))
Ну Питер у меня давно уже в планах посетить. Я ж к своему позору художественному там ещё ни разу не была. А у вас там столько всего посмотреть можно, так что познакомимся обязательно живьём.
 
Рысь!! А сево тут в Эстонии интересного то, что аж Эквирос бы променяла??? :shock:
 
А что на Эквиросе интересного????Соревновульки регулярно в разных клубах проводят,магазинов снаряжения видимо-невидимо понастроили...А представителей пород и в нете навалом...
ПыСы развивая тему-не проч познакомиться с Moris Gerald :roll:
 
Yennefer, Искрой Sky - за доброту и понимание
Barnabas – за отличные советы
Olmek и Анюта М - за первопроходничество в НХ
Атомом – чувство юмор
Мармурка – просто очень симпатичный мне человек
Moris Gerald – за любовь к головоломкам.
Асюшкой – за доброту
А также со всеми одесскими и киевскими проконевцами, которых я не упомянула :D
 
Кто вам нравиться больше всего???

У меня такой вопрос:кто вам нравится на этом форуме больше всего?С кем бы вы хотели встретиться в реале и общаться не смотря на все невзгоды?У меня это Гелька, Dafne и allila.А у вас??
 
Злой кактус, имхо, вы задали немного некорректный вопрос. Во-первых, с кем люди хотят общаться - с тем и общаюстя (как m@ary, например, я, да многие), а с кем не хотят - ну вы поняли. :wink:
А может я назову сейчас кучу имен, а кого-то забуду. Нехорошо выйдет.
И как понять нравится? Что вы вкладываете в это слово. Мне человек может не нравится, но мнение его я разделяю. И наоборот, мне очень интересен человек, а во многом мы не сходимся.
Тут все двояко, как мне кажется.
 
m@ry
маня_=)
Nira
Free as a bird
volnax
Всегда рада их видеть.


Голлограмма
Аризона
Antea-tor
БАСТЕТ

Этих я уже знаю, и на форуме и в реале.
 
Я согласна с предыдущем постом. Мне, допустим, человек может не нравиться по общению по интернету, но узнав его лично, возможно он понравится мне.
Вообще было бы классно устраивать сборы, но вот где найти время... :roll:
 
Надо сказать, что за годы список у меня несколько поменялся :wink: Теперь 10 человек мне мало. Да и знакома я с большей частью питерских форумчан и кое-кем из москвичей, а список тех, с кем еще познакомиться хочу - он вообще нереальной длины.
Собственно, я не буду возражать, если со мной решит лично познакомиться кто-то, кого я совсем не знаю или кто мне даже малоприятен. А вдруг в жизни он окажется совсем другим?
 
Сверху