С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Присоединила к старой теме.

И, Джен, я из твоего поста первую часть со ссылкой удалила, чтобы путаницы не было.
 
Вот люди, с которыми я хотела бы познакомиться:
OlgaN
zara
Фирма
Boglik
Валерия
Ж и з е л ь
Македонская
Лето
Чушка
человек
Даурия
 
Вер, я думаю, что Лето ты видела. Хотя и на расстоянии :) Лето - начкон в моей конюшне ;)
 
m@ry написал(а):
Вообще было бы классно устраивать сборы, но вот где найти время... :roll:
... и место.

Есть ближайший вариант:
06.05.07. Между Петербургским СКК и Петровским. Время: с 14:00 6-го до 15:00 11-го.
:wink:
 
Я - за! очень удобно. И амуницию глянуть, и коней, и конников, ага :shock: :wink:
 
Ну раз уж на то пошло...
Yennefer
Mrs. John
Тера
skubird
Василизк
S_Hara
Ingra
Annael (все никак не получалось пообщаться лично :(, надеюсь, все-таки когда-нибудь получится)
Македонская
OlgaN
_дикая_
Вредная Дусятина
ЗЫ надеюсь, что не забыла никого :oops: , если забыла, отредактирую это сообщение.
ЗЗЫ с S_Hara c большой радостью уже увидилась лично :D
 
Я бы хотела в живую познакомиться с:

Атайя-за интересные истории про Маньку
Free as a bird-за прямоту, решительность и стойкость
Dafne (может скоро познакомимся)-за огромную любовь к своей лошади и спасение ее
Двинушка-за множество знаний по уходу за лошадьми и ответственность
Мария-за ее замечательный дневник про воспитание Дарлика и Банта
Македонская-за ее ум и доброту
Justina-за ее творческую натуру
Тера-за много чудесных минут проведенных за чтением ее дневника
Ульпана-за чудесное чувство юмора
Bestya-за чудесные истории про Гавра
Nadeja-за дневник напомнивший мне какой же я еще чайник!
и многих других...

А вообще-то моя мечта это Всемирная Встреча Проконевцев! Очень хотелось бы увидеть всех проконевцев.
 
Я человек общительный, по этому готова к знакомству со всеми! Да и за время моего прибывания на проконях негатива не вызывал никто!
Лично хотела бы знать:
Леший
Mrs. John
skubird
маня_=)
Allilla
Ну и много, много кого ещё! :p
 
Попробую свою лепту внести. Я не наобщалась с Хелой и Аней (Дофиной). Мне мало! Еще хочу!
Вера (Джон) еще хочу встретиться. Скажем мягко, жутко интересен мне этот человек.
С Марией еще хочу встретиться! Был поражена ее гостеприимством, хочется вновь в эту атмосферу.
Волча к нам должна скоро приехать. Ну да с Волчей-то проще всего! Спасибо ей за это.
Жутко рада, что ко мне Ж и з е л ь должна приехать. Жлу с нетерпением встречи.
Теперь из теоретических хочу.
Ульпана. Я даже не знаю почему конкретно. Столько разных причин
OlgaN. Жутко интересный и умнейший человек.
Македонская. Хочу посмотреть на такую вот супер интеллигентную молодежь!
Bestya. Нагло хочу поучиться у нее воспитанию лошадей.
Тера. Та же история, что и с Ульпаной. Хочу, но не могу четко и кратко описать причины.
Notka. За Нотку спасибо ей сказать
естественно, Olmek и Анюту М. Тоже эгоистичные соображения: хочу учиться у профессионалов.
С Эгоисткой хочу познакомиться. Интересен мне человек, настолько со мною не совпадающий. И дочку ее хочу увидеть. И, если честно, кобылу.
Iurumi хочу увидеть. Из-за Мася. И из-за Димки.
Еще жутко интересна fefa. Очарована ее творчеством.

Наверняка кого-то забыла. А на счет десяти я не посчитала. понятия не имею, сколько всех получилось.
 
Со всеми хочу познакомиться. :wink:
Вот такая я. Но особенно ждала на встрече хорсей знакомство с Кавалерист-девицей. А на встрече - обнаружила, что мы не можем общаться напрямую :( Я иногда не могу расслышать что мне говорит здоровый человек, если у него не очень четкая речь, или слишком тихий или слишком высокий голос. Что говорят дети - уже отчаялась, не разбираю их слова и все тут! :cry:
 
Хотелось бы познакомиться со всеми проконниками. В особенности с:
зеленоглазая - за открытость и понимание
ЮНИ - за ее замечательное чувство юмора и доброту души
*Двинушка* - за опыт в работе с рысаками, за дружный и приятный характер
Iurumi - за умение общаться, здоровый юмор и за воспитание Мася :)
Solstice - за искренность и умение передать людям свои чувства
[zzzink] - за умение "видеть кадрами"
НицарКо - за то, что она привела меня на этот форум и стала моим первым "конным" другом :)
Mrs. John - за опыт и знания, которыми она делится со всеми, за конструктивную критику, за ее творчество
Вредная Дусятина - за бойкость, дикость и храбрость (о как! :lol: )
Nira - за серьезность и взрослость

Еще раз повторюсь: хотелось бы встретиться со всеми проконниками просто за то, что они есть и за то, что они конники :) !
 
Ох, а я так далеко…

Но хотеть-то не вредно! А хочу я познакомиться, в первую очередь, с теми, кто попытались помочь и подарили надежды:
Yennefer
OlgaN
Mrs. John
Ульпана
Анюта М

Их достоинства уже столько раз перечислялись в этой теме, а я, как всегда, не могу подобрать слова.

А еще
Rainbow – мы похожи, но такие разные (с)
Boglik – за техническую поддержку. А еще интересно, он в жизни так же, хех… "абстрактно" мыслит?
Ску – сверхъестественно талантливая.
Дуська – вообще неповторимая. И речь у нее такая, необыкновенная.
Dofina - *мечтательно* хотела бы у нее поучиться
Женя М – когда буду в Москве, обязательно в Аванпост съезжу.

И правда, всех не перечислишь, не вспомнишь так, сходу. А еще стольких я не узнала, ведь Прокони неисчерпаемы, и параллельно я изучаю как новые темы, так и самые старые страницы. А сколько еще предстоит узнать!...
 
Леруся, Nira, Justina - спасибо вам большое! :oops:

Удивлена была увидеть себя в списке ~*!ТииииНежки!*~

Хочу очень увидеть таких людей как:

акви
Щетка
Nira
Justina
НицарКо
Леруся
Dafne
Фанечка
летун
Апогей
Stacy
Македонская
OlgaN
~*!ТииииНежка!*~
Настас
ЮНИ
Дуся
Sunshine.
lisa
IrenKo
Fefa
Ж и з е л ь
Iurumi
Дитя Асфальта
fljona

Блин! Всех и не перечислить :oops:
Хотелось бы конечно познакомиться ещё и с такими людьми, как
Yennefer
Санечка
Mrs. John
Boglik
Василизк


:roll:
 
Не, ну это несерьезно. :D Особенно в моем случае. Я ж в реале никого не знаю, кроме Галанн. Так что мне надо с нуля начинать, а это слишком длинный список.
А я змея подколодная и провокаторша. :lol: А слабО на Мальте всем встретиться? :lol: :lol: :lol:
Дофина меня убьет.
 
OlgaN написал(а):
А слабО на Мальте всем встретиться? :lol: :lol: :lol:
Лучше Вы к нам :lol:

По теме *чешет в затылке*:
- Yennefer
- OlgaN
- Trof
- ritutik
- Македонская
- kettarian
- Atom
- Tashi
- Solstice
- Ирэн
- БЕРЕСТА
- Ульпана
- КОШКА)
- и другие...

А вот расписывать, за что с кем - не умею. Трудно объяснять, почему интересны те или иные люди)

ЗЫ. Спасибо Марии за "сходку проконей", сократившую список тех, с кем хотелось познакомиться :D
 
=) Примерный набросок:

:arrow: летун - привлек внимание к этому человеку его дневник, и схожесть в описаниях наших мыслей.

:arrow: lisa - человека на форуме видела давно, успела оценить что живет этот человек не в России, позавидовала :lol: и успокоилась. Ни когда не читала его дневник. О чем сейчас очень и очень жалею. Буквально вчера, совершенно случайно, залезла в него. и пропала. Так здорово написано, Интересно, с красивыми фотографиями и жизнерадостной позицией по жизни. Даешь конный спорт в Европе!

:arrow: Yennefer - всегда авторитет в моих глазах. НА вопрос почему ответить не могу. По определению!=) Супер человек, пример того как можно посветить жизнь любимому делу! Просто Человечище, достойный уважения!

:arrow: ЮНИ Ой я уже и не помню как я узнала о существовании Женьки, но я не знаю чтобы я делала если бы все таких не узнала о ней. К сожалению в реале не знакомы, но в скором времени собираемся эту ситуацию исправлять. А так это ходячий позитив, который удерживает меня от попыток свести счеты с тяжелой жизнью. )))

:arrow: Вредная Дусятина - это единственный кислый стебырь всего этого лошадиного форума! - вообщем то этим все сказано.

:arrow: Тера - у Алены, восхитительный дневник. НЕ в обиду остальным сказано, но он один из самых информативных на всем форуме. У человека, талант. =) И этот талант скоро выпустит книгу, которую по моим скромным подсчетам ждет почти весь форум.

:arrow: БАСТЕТ просто интересный человечек со сложной судьбой. Удивительно добрый и отзывчивый.

:arrow: Атайя когда я ее читаю сердце радуется за этот мир что в нем еще осталось наивность(прошу не обижаться это в самом
положительном смысле этого слова) и по настоящему чистые души. =)

:arrow: Atom чОрт, не могу сказать почему, просто хочется познакомиться :lol:

:arrow: Лекс, посты этого человека увлекательны и блещут остроумием. Очень сильно поднимает настроение.

:arrow: Zara у нее классная лошадь, и хорошее чувство юмора. Постоянно читаю все ее посты с описание жизни в Новополье. Поражаюсь тому, какие высокие чувства она испытает к четвероногим и двухушастым )))

:arrow: Лиска, Лиска это моя отдельная, больная тема. Этот человек запал мне в душу уже очень давно. И на моей совести то что мы до сих пор не познакомились. Каждый раз когда вспоминаю о ней начинаю расстраиваться потому что ни как не могу отыскать время. (((
Человек меня привлекает своей рассудительностью, огромным жизненным опытом, мудростью, добром и еще миллионом положительных качеств. Лиска, прости меня дуру, я честно не специально.... Я очень хочу найти время. и наконец то приехать к вам, теткам, в гости!

:arrow: Penelopa Машка, оптимист. У кого надо учиться воле к жизни так это у нее. НЕ смотря на все невзгоды и тяжбы этот человечек всегда остается ЧЕЛОВЕКОМ. И всегда сделает все для своих любимцев.

:arrow: Notka. Нотке я просто хочу при встрече выразить свое признание, почтение, уважение и благодарность, за ее терпение, силу воли и мужество. (и Маме Нотке и дочке Нотке :wink: )

:arrow: Амазонка 1 Я не могу по сообщениям этого человека даже предсавить какой он в жизни. Знаю только что интересный грамотный и приятный в общении. Поэтому хочу познакомиться :D

:arrow: Goldy Узнала этого человека относительно недавно. Любит Рыжих лошадей. Ведет до истерики смешной дневник. Противоположности притягиваются)))

:arrow: Василизк Вчера обратила внимание на посты этого человека в одной теме. выражаю признательность его смелости в высказываниях. Грамотности, последованности и объективности. Стала искать его посты в других темах и поняла что наши мнения во многом совпадают...

:arrow: tihonya_ судьи среди нас!=) У человека очень насыщенная жизнь. Богатые знание в конном спорте Большая ответственность. И Стремление к совершенствованию.


Чего-то явно больше десяти получилось... :shock:

P/s кого знаю не пишу... Если кого забыла, прошу великодушно простить, так как мозг с утра не варит )
 
Сверху